Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Стильные кепки и бейсболки, лето 2016

Летом не обойтись без кепки-бейсболки. Если погода солнечная, то ходить с непокрытой головой не стоит, можно получить тепловой удар. Особенно важно закрывать голову на пляже или длительных прогулках в середине дня.

Какие новинки приготовили дизайнеры для летнего сезона 2016?

Милитари

Этот стиль по-прежнему актуален, многие его любит. Такие кепки хорошо сочетаются с джинсовой одеждой, нарядами в стиле сафари, с вещами черного, темно-зеленого, коричневого цвета.
К таким бейсболкам хорошо подходит обувь на толстой подошве, кожаные ремни, кожаные, металлические, серебряные украшения и т. п.


Ниже представлена модель в более светлой камуфляжной гамме.


Еще один вариант: комбинация стиля милитари (который виден в козырьке из маскировочной ткани) с индейским стилем. Такая модель навевает воспоминания о фильмах-вестернах и бесстрашных апачах.


Узоры на черном фоне

Очень популярны черные бейсболки с разнообразными цветными рисунками. Например, с мелким цветочным орнаментом, как на модели, которую вы видите ниже. Симпатичная кепочка, правда?

zara.net

Элегантная модель с серым цветочным принтом на черном фоне. Эта бейсболка подойдет к светло-серой и черной одежде, а также к вещам оттенка camel (серо-песочным). Она будет сочетаться и с красными футболками и куртками.


Еще раз вспомним вестерны: «Верная Рука – друг индейцев»! Такие бейсболки выглядят немного забавно и в то же время эффектно.


Хищные принты

По-прежнему популярны хищные узоры. В частности, с леопардовым орнаментом, дополненным портретом «главного героя». Такая модель сделает ваш образ сексуальным.


А это более сдержанный вариант, где хищным принтом украшен только козырек. Цветовая гамма, включающая в себя сочетание черного и горчично-желтого, выглядит стильно и элегантно.


Сюда же можно отнести модель, которую мы видим ниже. Здесь козырек выполнен из материала под пробковое дерево, это тоже напоминает о джунглях и Африке.


…И остальное

Помимо этих новинок, есть и другие. Например, популярны узорчатые бейсболки в нежной цветовой палитре. Спереди они имеют надписи, придающие им спортивный характер.

В этом ключе выполнены две модели, которые вы видите ниже. Они смотрятся женственно, но в то же время без слащавости.

asos-media.com


Вместе с тем, есть бейсболки, предназначенные для любительниц японских аниме, в стиле мимими:) Цветочки, бабочки, наивные девичьи лица…
Такие модели хорошо подойдут к легким платьям и сарафанам с нежным цветочным принтом.



Хорошим выбором являются модели в яркую клетку. Они отлично сочетаются с одеждой в спортивном духе: белыми футболками, джинсовыми вещами и т. п.


И наконец, оцените интересный вариант – легкая, продувающаяся бейсболка из соломки. Для отдыха на пляже – самое то!

heine.de

Напоследок добавлю, что в модном арсенале по-прежнему существуют привычные однотонные модели бейсболок, которые все мы знаем. В статье я показала новинки. Надеюсь, они вам понравились!

Нерегулярное питание разрушает здоровье

23.06.2016
Ученые назвали нерегулярное, хаотичное питание не только главнейшим фактором ожирения, но и одной из основных причин разрушения здоровья. Читать далее


Конкурс рецептов "Квасное лето"

30.06.2016
В этом конкурсе мы предлагаем вам освежиться с квасами компании «Очаково», а также вспомнить свои семейные секреты, традиции и истории, связанные с этим вкусным напитком. Читать далее


Конкурс «С мечтой о космосе!» на MyCharm

29.06.2016
Внимание: новый конкурс! Читать далее


Модные балетки, лето 2016

30 июня 2016, рубрика Мода
Балетки хороши тем, что они одновременно и удобны, и женственны. Они делают щиколотки тонкими, а ногу изящной. Читать далее


С какими людьми стоит порвать отношения?

30 июня 2016, рубрика Психология
Вы когда-нибудь задумывались, нет ли лишних людей в вашем окружении? Тех, от общения с которыми вы понемногу утрачиваете свою личность и чувствуете себя нехорошо? Это те, с кем стоит порвать отношения. Иногда совершить такой поступок непросто, но после него становится легче и приятнее жить. Читать далее


Розовый лишай: «темная лошадка» дерматологии

30 июня 2016, рубрика Здоровье
Проходит некоторое время после перенесенного гриппа, простуды в результате сильного переохлаждения, тяжелого стресса, и вы с удивлением и испугом обнаруживаете на теле ярко-розовое пятно около 3-5 см в диаметре, овальной или округлой формы, слегка выступающее над поверхностью кожи. Вначале это единичное пятно, которое порой не увеличивается в размерах и, откровенно говоря, особо неприятных ощущений не вызывает, не считая, разумеется, самого факта своего существования. Поэтому большинство из нас просто отмахивается и успокаивает себя: «А, ерунда! Укусило что-то, натерла или аллергия на лекарства – само пройдет!» Читать далее


Советы астролога на июль

30 июня 2016, рубрика Гороскоп
Вот уже и лето подошло к середине. И должно, наконец-то, стать настоящим летом – с теплом, запланированными и внеплановыми отпусками. Хозяюшки не будут сидеть сложа руки и срочно примутся (если уже не начали) за сохранение урожая. Звезды рекомендуют воспользоваться теплыми деньками для отдыха, хорошего времяпровождения, но не забывать о правилах безопасности как на воде, так и при принятии солнечных ванн. Тем же, кому не удастся полноценно отдохнуть в этот летний месяц стоит ловить каждую минутку на природе или свежем воздухе и не злоупотреблять ледяными напитками. Читать далее


Последние новости:

"Дневник Бриджит Джонс-3" – новые подробности

29.06.2016
В сети появится третий трейлер одного из самых ожидаемых фильмов года – третьей части приключений Бриджит Джонс. Новая часть называется "Ребенок Бриджит Джонс". Читать далее


Путин пообещал открыть Турцию

29.06.2016
В ходе телефонного разговора президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган договорились об открытии туризма. Читать далее


Пресняковы с малышом улетели в Испанию

27.06.2016
Рождение малыша – не повод отказываться от очередного долгожданного отпуска. Наталья Подольская, Владимир Пресняков и крошка Артем улетели в Испанию. Читать далее


Сериал «Стерва» - с Ходченковой и Топольницкой

27.06.2016
Завершились съемки одного из самых ожидаемых проектов года – сериала «Стерва», главные женских роли в котором сыграли Светлана Ходченкова и Юлия Топольницкая (из клипа про лабутены). Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Хлебные палочки к пиву и супу
Описание: Побаловала своих мальчиков. "Под футбол" с пивом хорошо пошли! А младшенькому с супчиком понравились. Палочки готовятся просто. Сочетание ингредиентов идеальное! И красиво, как в ресторане. Угощайтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru 7 идей, помогающих лучше выглядеть (и чувствовать себя) в жару
«Красота спасет мир!», - писал Достоевский, и никто, собственно, и не спорит с ним. Но как быть, когда градусник показывает +30, вымытые пару часов назад волосы свисают по лицу сосульками, а лицо и вовсе покрылось красными пятнами и блестит от пота? Да, в таком виде мир не то что не спасешь, но и можешь привлечь вселенскую катастрофу... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Как мужчине одеться в стиле минимализм?
Редкий мужчина долго ломает голову над тем, что ему надеть. С другой стороны, сильному полу важно чувствовать себя в одежде не только комфортно, но и стильно. Объединить все интересы «в одном флаконе» поможет минимализм. Однако эта манера одеваться не так проста, как кажется на первый взгляд. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же как все (продолжение)

В этот самый момент в коридоре им встретился Маковский.
Чтобы предотвратить ненужные тирады возмущения, Дима скороговоркой проговорил:
-Аля подвернула ногу, но уже всё нормально, идём к врачу, - и добавил, вспомнив рекламу мобильной связи с известным шоу-меном, -Наши победили.
-С ногами всё нормально, а вот шишка, конечно, от удара, увесистая. Я дам обезболивающее. И на всякий случай выпишу Вам рецепт для аптеки.
Доктор надел очки, усаживаясь за небольшой столик.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Вайнона Райдер заступилась за Джонни Деппа

Вайнона Райдер заступилась за Джонни ДеппаФото: dpol4.ru

Известная американская актриса Вайнона Райдер с возмущением отреагировала на обвинения, которые ранее прозвучали в адрес Джонни Деппа. Звезда выступила в защиту своего бывшего спутника, передают мировые СМИ. Как заявила 44-летняя Райдер, за все время их отношений, которые продолжались в течение четырех лет, Депп никогда не проявлял какую-либо агрессивность. »



В избранное