Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Лето 2016: обувь в стиле секси

Обувь – важный элемент образа. Многие женщины придают ей первостепенное значение, и они правы. Красивые сексуальные туфли могут сделать ваш образ неотразимо соблазнительным, даже если на вас надета одежда простого фасона, не привлекающая внимания.

Сладкая женственность

К такой обуви относятся модели в стиле «сладкая женственность». У них могут быть высокие каблуки (не обязательно), для них характерны нежные цвета и украшения в духе «ми-ми-ми»: цветочки, сердечки, бусины, бантики.

Эти белые туфли с открытым мыском и пяткой были бы ничем не примечательны, если бы не декор, который полностью меняет дело! Красные сердечки и листики (или крылышки?) придают этим туфлям женственность и шарм.

asos-media.com

А эти очаровательные шлепанцы богато украшены цветами.

asos-media.com

Белые босоножки на высоком каблуке с переплетением ремешков, завязанных бантами на щиколотках, вызывают в памяти образ Мэрилин Монро.

asos-media.com

Стиль варьете

Черные замшевые босоножки с ремешками на щиколотках напоминают образы танцовщиц кабаре, которые лихо пляшут под зажигательную музыку и высоко поднимают ноги из-под пышных юбок.

asos-media.com

asos-media.com

Брутальная сексуальность

Сексуальность может иметь и оттенок брутальности, как, например, в моделях, представленных ниже. Такие босоножки будут отличным дополнением к короткой кожаной юбке и топу с открытой талией. Возможны и другие варианты.

asos-media.com

zara.com

Гладиатор

По-прежнему актуальны сандалии-гладиаторы. Для них характерна высокая шнуровка, которая может доходить до колен.

В этой модели она сочетается с ультрамодным материалом серебристый металлик.
Ноги полностью открыты, и эти экстравагантные сандалии еще больше привлекают к ним внимание.

asos-media.com

Сандалии-гладиаторы могут быть и невысокими, всего до щиколотки. Но это не мешает им выглядеть стильными и эффектными. В данном случае впечатление усилено броской золотой фурнитурой.


Еще две модели в этом духе.

zara.com

zara.com

Пробковая подошва

Босоножки на высокой пробковой подошве всегда существуют в модном арсенале, меняются лишь детали. Многие женщины их любят. Во-первых, обувь на пробке необычайно легкая, почти невесомая (при условии, что пробка натуральная, а не искусственная). Во-вторых, танкетка удлиняет ноги и делает фигуру более стройной и подтянутой. И, наконец, на танкетке гораздо легче ходить, чем на шпильках, потому что площадь опоры больше.

Вдобавок в этом сезоне очень модна обувь на платформе, и танкетка как раз объединяет эти моменты.

Посмотрите на эти шикарные черные замшевые босоножки на пробке. Они с равным успехом подойдут как к джинсам, так и к вечернему наряду.

asos-media.com

А это сногсшибательные красные босоножки заставят кого угодно потерять голову


albamoda.com

Секреты и трюки игры Pokemon Go

09.08.2016
В каждой игре есть свои особенности и хитрости, которые не помешает узнать увлеченному игроку. Читать далее


Как питаются подростки и чем это грозит?

15.08.2016
Подростковое питание – для родителей страдание? Читать далее


Любовь шута или Спасительный дурнишник

18 августа 2016, рубрика Здоровье
Жила была на свете красавица принцесса. Все вокруг восторгались её необыкновенной красотой. Отбоя от женихов у неё не было. Но принцесса замуж не торопилась, жила в своё удовольствие и наслаждалась всеобщим обожанием и восхищением. Читать далее


Диарея: «неудобная» тема или о чем не принято говорить вслух...

18 августа 2016, рубрика Здоровье
Испорченный отпуск, бездарно проведенное время в долгожданном, тщательно спланированном и сто раз виденном в мечтах путешествии, проблемы и дискомфорт на работе и в дороге по маршруту «работа-дом» – все это запросто может обеспечить банальная диарея, или по простому, понос. Проблема, конечно, не очень приятная и о ней редко говорят вслух, но как показывает практика, именно на отдыхе большинство из нас хотя бы однажды столкнулись с этим явлением. Поэтому имеет смысл поговорить на эту тему, чтобы по возможности минимизировать последствия диареи и побыстрее вернуться к привычному образу жизни. Читать далее


Если друг оказался вдруг…

18 августа 2016, рубрика Психология
Чувствуете ли вы иногда, как тяжело заставить себя созвониться или встретиться с кем-то из друзей? Как внутри поднимается смятение, когда вдруг звонит телефон, и вы понимаете, что надо ответить? А вы вместо этого мечтаете оказаться где угодно, хоть в пасти крокодила. Если да, то пришло время серьезно задуматься, тех ли людей вы впустили в свою жизнь. Читать далее


Последние новости:

Итоги конкурса на лучшего комментатора за июль 2016г.

17.08.2016
Здравствуйте, дорогие девушки! Лето в средней полосе России в этом году выдалось совсем не "средним". Жара зашкаливает за все возможные пределы. Но - на то оно и лето, зимой будет что вспомнить. Читать далее


Шоу сменившего пол Брюса Дженнер закрывают

17.08.2016
Шоу Кейтлин Дженнер I Am Cait будет закрыто уже после второго сезона. Об этом стало известно из «Твиттера» самой звезды и ведущей. Читать далее


Состояние Михаэля Шумахера улучшилось

17.08.2016
Наметилась положительная тенденция в лечении гонщика Михаэля Шумахера. Читать далее


Нервный брак: из-за семейных скандалов Деппа «Пиратов» едва сняли

17.08.2016
Журналистка радиостанции Джеки Хендерсон заявила, что съемки фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" удалось снять буквально чудом. Съемки проходили в ужасных условиях. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Капустянники
Описание: Этим рецептом пользовались мои бабушка и мама. Самое любимое блюдо детства, а самое главное - минимум затрат.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Масло миндальных косточек для красоты и здоровья
Натуральные растительные масла – ценнейшие помощники кожи и волос. В мгновение ока они способны видоизменить внешность до неузнаваемости. И в этом нет ничего удивительного, ведь их составе числится множество полезных компонентов, требуемых локонам и покрову для поддержания красоты, молодости и здоровья. И масло миндальных косточек – не исключение... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Модные тренды осени 2016: носки и гольфы
Долгое время носки в женском гардеробе существовали только как практически невидимый элемент костюма, надеваемый под брюки или джинсы. В осенне-зимнем сезоне 2016-2017 все изменилось: теперь это - модная деталь образа, зачастую, яркая и заметная.
Носить носки и гольфы с туфлями и босоножками принято было в 50-60-е годы прошлого века. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Недоразумения, как без них?

Недоразумения, как же без них? Без них было-бы "скучно". У кого-то они бывают часто, у других никогда. Мой муж, собирая чемодан, сначала составляет список, потом все раскладывает в стопочки и мешочки в определенном порядке, и только потом пакует сумку. Я наоборот, все бросаю в сумку, бегая в суматохе по комнате и заглядывая в шкафы. А потом просто все заталкиваю в нее. Конечно, всегда что-то забываю, а потом недоразумения.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Дима Билан назвал причину своей болезненной худобы

Дима Билан назвал причину своей болезненной худобыФото: kp.ru

Поклонники популярного российского певца Дмитрия Билана, увидев его новые фотографии в Instagram,  заметили, что их кумир резко скинул вес. По их мнению, изменения не красят Билана, пишет информационный источник «Svopi». К тому же, фанаты обеспокоены, не заболел ли народный любимец. »



В избранное