Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Демисезонные пальто, тенденции 2017

Будем откровенны, весна еще нескоро. Но уже пора присмотреться к новым тенденциям, изучить новинки сезона 2017. Тогда, отправляясь в магазин за новым пальто, вы будете иметь представление о том, что надо купить, чтобы обновка хорошо вам служила и оставалась стильной и актуальной.

Основные акценты

В первую очередь, хочу отметить новые ткани. Сейчас на первый план вышел твид. Это безусловный лидер! Его фактура бывает разной. Прежде всего, это выделка елочкой. Затем идут всевозможные шероховатые поверхности, также рыхлые ткани с узелковым эффектом. Гладкие материалы тоже присутствуют, но по популярности они, безусловно, уступают твидовым фактурам, это неоспоримый факт

Далее, цветовая гамма. Сегодня она достаточно сдержанная. Лидируют серые тона во всем их разнообразии, а также черный цвет. Остальные цвета уступают по популярности и встречаются реже.

Среди силуэтов главенствует прямой покрой, не акцентирующий фигуру. Часто пальто бывают очень просторными, в стиле оверсайз.
Иногда встречаются полуприлегающие модели, фасон редингот. В этом случае они облегают грудь и талию, а книзу слегка расклешены.

Твид

Классическое прямое твидовое пальто мужского типа с отложным воротником и лацканами. Эффектная ткань, беспроигрышно элегантный вариант. К тому же такой покрой удобен, позволяет надеть под него пиджак, свитер.

zara.com

Твидовое полупальто в черно-серой гамме. Заметим, что сейчас достаточно бесцеремонно комбинируют вещи между собой. Например, как здесь: под элегантное пальто надеты джинсы, спортивная курточка. Это не простая небрежность, а модный тренд. Поэтому назовем это не бесцеремонностью, а свободой в комбинировании вещей, характерной для нынешнего времени.

zara.com

Шикарный редингот из серого твида. Изумительный фасон, идеальные линии. Уверена, что в эту модель влюбятся многие!

hugoboss.com

Клетка

Помимо твида, актуальна клетка. Об этом я уже писала. Сейчас наблюдается настоящий клеточный бум. Естественно, пальто не остались в стороне.

Модель без воротника, которую вы видите ниже, будет еще лучше смотреться с шарфом в подходящей цветовой гамме, который можно обмотать вокруг шеи.

hugoboss.com

Пальто-реглан прямого покроя с крупными пуговицами сшито из ткани в классическую английскую клетку. Интересен воротник из черного материала, с эффектной отделкой. Эта деталь придает модели индивидуальность и шарм.

zara.com

Длинное пальто из чуть ворсистой ткани в мелкую клеточку. Черный воротник и лацканы делают силуэт более четким и собранным.

zara.com

Еще одна клетчатая модель. Снова замечу, что нынче гладких тканей очень мало, все материалы имеют узелки, шероховатости, легкий ворс. Все это делает их теплыми на вид и уютными.

Актуальная деталь: бахрома по низу и на рукавах.

zara.com

Полоска

Наряду с клеткой, популярна тонкая деликатная полоска. Это материалы в мужском стиле, характерные для гардероба сильной половины человечества. Сейчас такие ткани весьма актуальны.

zara.com

Однотонные

Конечно, однотонные модели тоже присутствуют в ассортименте. Есть очень удачные образцы, например, как серое пальто с поясом, которое вы видите ниже.
Двубортная модель с запахом, большим воротником и лацканами. Пуговицы отсутствуют.

hugoboss.com

Чистая классика: полупальто верблюжьего цвета, прилегающего покроя, с воротником-стойкой. Такие вещи всегда достойно смотрятся и долго не устаревают.

hugoboss.com

Пальто покроя тренч из ткани свекольного цвета, для любительниц спортивного стиля. Такие фасоны стройнят фигуру и молодят.

burberry.com

Голосование в конкурсе "Сказочная зима" началось!

10.02.2017
Дорогие друзья и гости myJane! Помогите участникам конкурса – проголосуйте за их работы! Читать далее


Выставка «ЛАДЬЯ» - удивительный мир народного творчества.

14.02.2017
Долгожданный праздник красоты и таланта увидят москвичи и гости столицы с 1 по 5 марта в павильоне № 2 (залы 4-6) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». В канун Международного женского дня пройдёт XXII выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2017». В выставке примут участие свыше 700 организаций промыслов, художников и индивидуально работающих мастеров из 40 регионов России. Читать далее


Зима, мороз... Переохлаждение и обморожения

16 февраля 2017, рубрика Здоровье
Вот и прошел праздник Сретения Господня – сороковой день от рождения Иисуса, когда Дева Мария принесла младенца в храм, где произошла их встреча со старцем Симеоном. По народным поверьям, в этот день встречаются также зима и весна. Однако, несмотря на последний зимний месяц на календаре, мороз и снег и не думают сдавать позиции, во многих регионах пока еще царит холод. Читать далее


Кто в семье главный или почему нормальных мужчин нет?

16 февраля 2017, рубрика Психология
Давайте поговорим про семью, приоритеты и варваров. Я расскажу о своем взгляде на воспитание мальчиков. И я уверена, что согласятся единицы, но я надеюсь, что кто-нибудь задумается. Читать далее


Русские блины и оладьи или Здравствуй, Масленица!

16 февраля 2017, рубрика Здоровье
Приближается Масленица, праздник можно сказать языческий. В этом году она ранняя – 20 февраля. И без блинов и оладий Масленица просто немыслима. Читать далее


Последние новости:

Кардашян рассказала, как добилась тонкой талии

15.02.2017
Ким Кардашян не перестает делиться секретами красоты. Один из них – как добиться осиной талии. Читать далее


Дебют самого красивого преступника на Неделе моды

15.02.2017
У преступника Джереми Микса удивительная судьба. Он мог бы до конца дней вращаться в преступном окружении, но социальные сети сделали из него звезду и подарили высокооплачиваемую работу. Читать далее


В интернете осудили модель, которая рисковала жизнью ради лайков

15.02.2017
Модель Виктория Одинцова шокировала своим поведением интернет-общественность. Чтобы привлечь внимание, она поучаствовала в фотосессии, которая легко могла стоить ей жизни. Читать далее


Скарлетт Йоханссон заявила, что не верит в моногамию

15.02.2017
Ранее стало известно, что Скарлетт Йоханссон разводится со своим вторым мужем – Романом Дориаком. Звезда дала интервью изданию Playboy, в котором рассказала, что не верит в моногамию. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Крем-мёд или взбитый мёд
Описание: Крем-мёд (или взбитый мёд) был придуман в Канаде в 1928 году. Технология его изготовления довольно трудоемкая - для этого нужно смешать закристаллизованный и жидкий мёд. А затем при определенном температурном режиме в течение 10 суток по 2 часа в день вымешивать мёд весёлкой. После таких процедур мёд приобретает совершенно иное состояние - он становится кремообразным, меняет цвет с янтарного на кремовый и становится более нежным. Сейчас на медовых ярмарках у нас он стал появляться, да и некоторые производители изготавливают его промышленным способом. После такого взбивания он не садится, не расслаивается и сохраняет свою кремовую структуру, не меняя своих полезных свойств. Я не имею возможности 10 дней без отрыву стоять и мешать мёд. Поэтому я, узнав про этот мёд, кинулась во всемирную сеть в поисках рецепта приготовления крем-меда в домашних условиях. Нашла, приготовила - и получила потрясающий продукт! Нежный, воздушный крем со вкусом и ароматом мёда, но совсем не похожий на него по своей структуре. Он великолепен на вкус, и на вид. Такой взбитый мёд потрясающе подходит для блинов и оладий!!! Мой рецепт - это такой "хоум-стайл" взбитого мёда.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru "Грэмми-2017": лучшие образы
Завершилась 59-я церемония вручения наград премии Grammy Awards 2017. С худшими образами с красной дорожки мы уже познакомились. Теперь лучшие.
Дженнифер Лопес выбрала наряд Ralph & Russo, Адель – изумрудное творение Givenchy. Селин Дион выбрала самый модный цвет 2017 года (бренд не называется)... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Самые удивительные предметы интерьера
Не зря говорят – «Мой дом - моя крепость», дома мы всегда чувствуем себя особенно уютно и защищённо. Переступая родной порог, мы смело скидываем с себя туфли на шпильке, переодеваемся в уютный халат или любимую майку, и забываем о заботах прошедшего дня, потягивая бодрящий кофе в любимом кресле. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

О степени крутизны ( в предверии 23 февраля)

Я никогда не прислушиваюсь к разговорам в общественном транспорте, но тут не услышать было невозможно.
В троллейбусе еду по Невскому проспекту, никого не трогаю, примус починяю, то есть, тьфу, книжку читаю.
А рядом девушка родом из 90-х, лет так 25-26 отроду, беседует с какой-то своей подружкой.Окает безбожно, мне, как филологу, ясно, что не местная. Приехала, видимо, недавно, в поисках работы.
"Вчера,- говорит,- с Виктором общалась, такой крутой мужик оказался.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Актера Шайю Лабафа преследует мужчина, который называет себя Иисусом Христом

Актера Шайю Лабафа преследует мужчина, который называет себя Иисусом ХристомФото: mynews-in.net

Скандально известный голливудский актер Шайа Лабаф, не так давно арестованный полицией Нью-Йорка в ходе акции против нового президента США Дональда Трампа, сам подал заявление в правоохранительные органы. Как оказалось, за звездой кинофильма "Нифмоманка" в течение нескольких дней следит некий мужчина. По словам артиста, его жена Миа Гот уже несколько дней боялась покинуть дом. В результате Лабаф решил обратиться в полицию. »



В избранное