Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

В борьбе с морщинами: попробуйте что-то новое

Большинство женщин боится старения. И сколько не повторяй известную мантру Коко «Лучше одна морщинка на лице, чем на чулке», – полюбить складочки на лице довольно сложно. А если честно, то хотелось бы и вовсе их как-то избежать.

Хотите узнать некоторые действенные приемы, которые популярны в этом году у моделей, актрис и знаменитостей? Возможно, кое-что вам захочется тоже попробовать.

1. Пить в день 10-12 стаканов воды.
Результат виден: через 5-7 дней.

Совет пить больше жидкости – пожалуй, самый очевидный. Но признайтесь, как долго вы его придерживаетесь? Не всем удается это сделать даже в течение всего одного дня. Поэтому и результата вы не видите. Но если вам удастся продержаться хотя бы неделю и честно выполнить этот пункт, то вы увидите изменения в коже. Пробуйте. Этот прием не стоит ни копейки. За свою стойкость вы будете вознаграждены более яркой и увлажненной кожей лица.

Если вам сложно пить простую воду – сделайте фруктовые кубики льда, которыми можно обогащать вкус простой воды. Для этого разомните мякоть фрукта или ягоды (рекомендуется брать клубнику, апельсин, лимон или ежевику) и заморозьте в формочках для льда.

2. Принимать добавки.

Результат виден: через 4-5 месяцев.

К сожалению, у нас эти добавки имеют не очень хорошую репутацию. А зря. Бьюти-эксперты, косметологи, редакторы глянца – все в один голос советуют принимать БАДы, которые помогают коже оставаться эластичной и регулярно обновляться. Последний тренд – добавки с гиалуроновой кислотой, а также обогащенные омега-6 жирными кислотами (с водорослями и растительными маслами).

3. Витаминные инъекции.
Результат виден: в течение нескольких часов.

Не стоит бояться того, что в процедуре участвует игла. Витаминные инъекции – это уколы, которые доставляют полезные вещества прямо в кровь. Объяснение таково: наш организм поглощает всего 20% витаминов, которые в него поступают, а с помощью укола удается эту цифру увеличить до 90%. Процедуру можно проводить курсами, либо делают капельницу 1 раз в месяц. К такому способу сегодня прибегают звезды, когда им надо быстро улучшить состояние кожи, добавив ей увлажненности и бодрости перед важными фотосессиями или презентациями. В течение суток после витаминной капельницы кожа будет сиять, а тело получит большой импульс иммунитета и бодрости.

4. Делать массаж лица.
Результат виден: через 3-4 недели.

Если делать легкий массаж лица ежедневно, то уже через несколько недель будут видны результаты его работы. А технику массажа выбирайте сами. Для особо продвинутых можно посоветовать различные лифтинг-ролики. Это корейское изобретение становится очень популярным в последние два года. Ролик для массажа – простой гаджет, созданный для неинвазивной подтяжки кожи. К сожалению, с возрастом у всех кожа теряет эластичность. Но с помощью простого лифтинг-ролика можно подтянуть кожу и даже немного «вылепить» её. А ещё, ролик можно использовать для того, чтобы расслабить мышцы лица и очистить лимфатические узлы.

5. Пить зеленый чай.

Результат виден: через 1-2 месяца.

Рекомендуется пить хотя бы 2 чашки зеленого чая в день. Как они помогают улучшить состояние кожи? Напиток богат антиоксидантами, которые способствуют упругости кожного покрова. Так что совет многих косметологов заменить кофе зеленым чаем вполне оправдан. Для более мощного эффекта можно попробовать и таблетки (добавки) с зеленым чаем – но такой кардинальный способ не всем по душе, мало кто хочет ежедневно глотать таблетки.

6. Потеть.
Результат виден: через 2-3 процедуры.

Что хорошо для организма – хорошо и для кожи. Потоотделение отлично очищает, это надо использовать, чтобы вернуть коже сияние и организовать всеобъемлющий детокс. Кому-то по душе Бикрам йога, есть поклонницы финской сауны или русской бани, популярны и турецкие банные процедуры. Сами решайте, что вам более доступно. Но обещать можно одно: уже на 2-й или 3-й раз после бани вы увидите, как реагирует кожа на это очищение. Она вернет себе молодость и яркий цвет.

Давайте не будем отчаиваться, увидев новые морщинки на своем лице. А попробуем им противостоять. Предотвратить преждевременное старение можно, если уделять себе чуть больше времени.

 

Наши новые статьи:

10 рецептов красоты с использованием лимона

3 мая 2016, рубрика Красота&Стиль
Английская поговорка учит: «Когда жизнь подбрасывает тебе лимоны, сделай из них лимонад». Я же чуть переиначу ее и скажу: «Когда жизнь подбрасывает тебе лимоны, сделай себя красоткой». Ведь лимон – это просто подарок природы, изобилующий витаминами, антиоксидантами, фруктовыми кислотами, смягчающими и отбеливающими веществами. В общем, всем тем, что нужно для красоты и здоровья кожи, волос и ногтей. Читатьдалее


 

Прекрасный месяц Май

3 мая 2016, рубрика Здоровье
Пришёл май! Ура! Для большинства из нас 1 мая связано с праздником труда, демонстрациями. Но оказывается, что Первомай праздновали ещё жители Древнего Рима. С музыкой они отправлялись на луга и собирали травы и цветы, которыми украшали храмы и свои дома. А ещё в этот день римляне купались в Тибре и обливали друг друга водой. Читатьдалее


 

Последние новости:

Фотоконкурс «Курс на лето!» на Relook.ru

03.05.2016
Время всегда летит стремительно – не успеешь отпраздновать Новый Год, как уже, как правило, пора начинать готовиться к отпуску. А Вы готовы к лету? Собираетесь провести его в городе, или за городом, или на солнечных курортах; в летящих платьях или походном костюме? Покажите нам свой летний образ, и выиграйте один из трёх прекрасных бьюти-призов! Читать далее


 

Конкурс "Дачный сезон 2016" на Асиенда.ру

02.05.2016
У вас есть дача, сад, огород? Вы самостоятельно выращиваете рассаду? Тогда наш конкурс «Дачный сезон 2016» на Асиенда. ру для вас! В конкурсе принимают участие рассказы о рассаде и всем, что с ней связано. Расскажите нам о своем опыте, поделитесь секретами, а автор самых лучших историй получит в награду следующий приз: Читать далее


 

Конкурс "Лучший пользователь мая-июня 2016" на MyCharm.ru

01.05.2016
Аттракцион неслыханной щедрости решил не сдавать позиций на myCharm.ru! Это третий конкурс в 2016-ом году, а этап подобного конкурса, начиная с 2015-го года - восьмой! И на этот раз мы решили остановиться на этой особой цифре в 40 призов (ее и постараемся впредь придерживаться) от партнеров конкурса. Призы ждут лучших пользователей myCharm.ru мая-июня 2016! 40 призеров получат призы по окончании данного конкурсного этапа! Читать далее


 

Met Gala-2016: худшие костюмы у Мадонны, Леди Гаги и Ирины Шейк

03.05.2016
В этом году Met Gala-2016 загадал гостям и гостьям модную загадку. Они должны были явиться на вечер в нарядах, соответствующих тематике «мода в эпоху технологий». Большинство звезд неплохо справились с поставленной задачей, но были и двоечники. Читатьдалее


 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Шашлык в соевом соусе
Описание: Свиной шашлык, где соль полностью заменен на соевый соус "kikkoman".

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru 5 мифов о сбалансированном питании
Как отказаться от ложных представлений и грамотно составить ежедневное меню? Советы от экспертов Herbalife для майчармелек.
Приближается лето – время, наполненное яркими событиями и незабываемыми впечатлениями... Читать полностью

Шоу-бизнес

СМИ: Скарлетт Йоханссон примет участие в съемках фильма категории «для взрослых»

СМИ: Скарлетт Йоханссон примет участие в съемках фильма категории «для взрослых»Фото: aydinnethaber.com

Известная киноактриса Скарлетт Йоханссон, передают зарубежные СМИ, готовится принять участие в новой комедии. Название фильма, который снимает компания Sony Pictures - Rock That Body, его можно перевести как «Зажигай»). Известно, что ленте уже дали рейтинг R, то есть она содержит материалы, предназначенные лишь для взрослых зрителей. »

В избранное