Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов 9 идей, где встретить Новый год


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: 9 идей, где встретить Новый год

Мечтаешь отметить праздник по-особенному? Тогда отправляйся за границу!

Сегодня туристические фирмы предлагают различные варианты новогоднего отдыха: от активного — на горнолыжных курортах, до спокойного и размеренного — на солнечных пляжах. Неизменно одно: ночь с 31 декабря на 1 января в любом уголке земного шара станет для тебя радостной, волшебной, и самое главное, — необычной. Это будет по-настоящему Новый год! Решилась? Тогда поторопись забронировать тур — их осталось совсем немного. Мы предлагаем обзор недорогих и увлекательных путешествий на любой вкус. Цены на новогодние турыуказаны за перелет и проживание.

1. Праздник на палубе.

Посетить Санкт-Петербург, Таллин, Ригу, Стокгольм, Хельсинки, да еще и на комфортабельном лайнере? Легко! Ты не только увидишь пять столиц Балтики и почувствуешь, как в каждой из них готовятся к празднику, но и сама побываешь на невероятно красивом новогоднем торжестве — главном событии новогоднего круиза. Цена от 18732 руб/чел.

2. Родина Санта-Клауса.

Лапландия — регион Финляндии, попав куда, даже взрослые становятся детьми. Увидеть феерическое шоу с гномами, эльфами и самим Сантой на оленьей упряжке можно за 33650 руб/чел. Тур в столицу, Хельсинки, обойдется даже дешевле: от 24150 руб/чел.

3. Волшебство Франции.

Франция ежегодно манит тысячи туристов со всего земного шара своим загадочным шармом. Что уж говорить о времени Нового года — Париж и другие города превращаются в настоящие волшебные царства, где, кажется, сбываются любые мечты. Купить тур можно за 24500 руб/чел.

4. Венгерские гулянья.

Жители Венгрии встречают Новый год на улицах городов. Даже маленькие переулки украшаются огоньками гирлянд и мишурой. Здесь же продают горячие закуски и напитки. После полуночи гуляющие расходятся по барам и ресторанам. А туристов ждет праздничная программа в отеле. Скучать не придется! Цена тура от 24440 руб/чел.

5. Рижские каникулы.

Привлекает колорит празднования европейского Нового года, но не хочешь уезжать далеко? Отправляйся в Латвию — поезд до Риги идет всего 16 часов. Уютные улочки, атмосфера праздника и незабываемый новогодний ужин в гостинице "Radisson Blu Hotel Latvija" — все это ты можешь увидеть своими глазами. Стоимость ж/д тура — 17556 руб; авиа — 20118 руб.

6. "Шампанское" по-чешски.

Ты всегда думала, что самый новогодний напиток — это шампанское? Как бы не так, особенно если ты в Чехии! Поднять в полночь бокал с одним из удивительных сортов чешского пива можешь и ты. Для этого покупай тур в Прагу. Цена поездки от 20034 руб/чел.

7. К елке на лыжах?

Хочешь совместить активный отдых с изучением новой культуры? Отправляйся на горнолыжные курорты Болгарии — накатаешься, а в новогоднюю ночь попробуешь множество болгарских традиционных блюд. Болгары, как и русские, любят, чтобы стол ломился от еды. И есть можно, не опасаясь поправиться: на следующий день опять на лыжи! Цена тура от 16750 руб/чел.

8. Пляжи Красного моря.

Вместо елки — наряженная туя, а вместо привычных сугробов снега — цветущие растения и теплое море. Лишь фигурки Деда Мороза на улицах египетских городов и ребятишки в традиционных красных колпаках напоминают: скоро Новый год. Тур в Хургаду стоит от 18570 руб/чел.

9. Дивный Таиланд.

Тайский Дед Мороз одет намного легче, чем его коллеги из европейских стран, но он такой же веселый и, конечно же, никогда не приходит без подарков — симпатичных сувениров. Их получат абсолютно все, решившие встретить начало Нового года в этой жаркой и гостеприимной стране. Цена тура от 37960 руб/чел.

А вы уже выбрали новогодние туры?

Источник http://ladyphone.ru/

Звезды


Аня Рубик


Алистар Оверим

Мода | Одежда


Платье для невесты в положении


Модные колготки, чулки и гетры зима 2011-2012


Как выбрать сумочку?


Джинсы: гид по стилям

Красота


Стойкий вечерний макияж: секреты и тонкости


Как быстро высушить лак на ногтях

Стройность


Похудеть во время кормления грудью


Может ли употребление сока стать причиной увеличен

Волшебство | Настроение


Как выработать уверенность в себе


Романтический ужин для любимого

Дом | Рукоделие


Символ 2012 - дракон из бисера


Тыквоголовая кукла примитив своими руками

Кулинария | Рецепты


Имбирные пряники


Яблочный пай

Здоровье


Тренировки при сколиозе


Болезни, не дающие поправиться

Семья | Любовь | Секс


Что подарить на третью годовщину свадьбы


Букет для любимой

Беременность | Детки


Как выбрать танцевальную школу для ребенка


Новый год с детьми


Как сделать соленое тесто для лепки


Пол ребенка на выбор: вам мальчика или девочку?

Интересное


Как открыть флористический салон


Секс-туризм – как не попасться на «удочку»?

Обо всем


Пять советов, как успешно пройти собеседование на


Фотографирование ночью

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное