Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Курс начинающей Богини

  Все выпуски  

Курс начинающей Богини Женственность


Женственность.

Здравствуйте!

Тема женственности интересует меня очень давно. Много было получено и отработано информации о любви к себе, о внешнем виде, о поведении, привычках. На сегодня мне удалось гораздо глубже раскрыть для себя эту тему. Впечатления неизгладимые. Очень хочу поделиться с вами этим.

Есть в моей жизни необыкновенный мужчина по имени Родион. Для меня он является проводником для получения очень значимой для меня информации. Только недавно я это поняла и оценила по-настоящему. Благодарю его за это. Летом он подарил мне диск, который стал для меня толчком. На диске было упражнение о том, с каким пониманием должна жить Женщина, как она должна просыпаться и как проживать свой день. Предназначение Женщины-любить Мужчин. Чтобы пробудить в себе Женщину, важно каждое утро напоминать себе о своем предназначении. Проснувшись утром, не подскакивайте сразу. Если у вас уже есть свой ритуал пробуждения и вы уже научились правильно, с любовью к себе начинать свой день, то это замечательно. Скажите себе еще лежа в постели эту мысль. "Я рождена, чтобы любить Мужчин". И после этого начинайте свой день. Только уже с этой мыслью. Ведь с этого дня вы пойдете дарить любовь. Одеваясь, делайте это, как будто идете на свидание. Даже если у вас уже есть любимый мужчина, даже если вы живете вместе. В вас все должно быть красиво и ухоженно-от белья до кончиков пальцев. В таком состоянии вы выходите из дома и занимаетесь своими делами. Только теперь важно сделать еще несколько несложных вещей. Их три. Первая. Важно заметить каждого мужчину, который вам встретится. Бизнесмен, бомж, независимо от статуса. Вторая. Найти и отметить в каждом из них что-то хорошее. Пусть вначале это будет хоть красивая рубашка, хотя лучше, если это будет касаться именно качеств. Если сложно-не торопитесь, все придет. Делайте, как можете. И третье. Нужно подарить каждому любовь. Как это будет сделано зависит от ситуации и отношений с мужчиной. Это можно сделать жестом, взглядом, мыслью, словом, прикосновением, поцелуем, телом.

Если делать такое упражнение регулярно, без выходных и праздников, оно позволит каждой клеточке через полгода вспомнить кто вы, раскрыться и заиграть. Пробудить вашу Женщину. Если вы в течение дня подарите по капле любви ста мужчинам, то домой вы вернетесь уже другой. Количество любви в вас увеличится, сердце раскроется и ваш мужчина это почувствует. Вы удивитесь, насколько изменятся ваши отношения. Насколько изменится ваше пространство. Насколько изменится ваша жизнь. Если вы еще не встретили вашего возлюбленного, то это позволит вам сделать это. Только будьте терпеливы и внимательны к себе. Данное упражнение, не смотря на его кажущуюся простоту, дает удивительные результаты и переосмысления. Я предлагаю вам попробовать его. И поделиться своим опытом и впечатлениями со мной, а я размещу ваши письма в рассылке. Помните, что когда отдаешь другим, отдаешь себе. Помогая другим, помогаешь себе. Буду благодарна вам за ваши письма. Но даже если вы не готовы пока поделиться с другими, просто попробуйте сделать. И даже если вы не готовы пока даже на это-просто продолжайте читать. Это уже хорошо. 

А я в следующем выпуске расскажу вам о своем опыте выполнения этого упражнения.

Письма присылайте по адресу: rassilka-boginya@list.ru

С любовью, Аннушка. 


В избранное