Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Берегите себя!


Журнал ЛюбимаЯ
Новогодние расклады с ПОДАРКАМИ >>>

 

Берегите себя!

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Всех с прекрасным началом Олимпиады :) Ну а сегодня у меня очень много разноплановой информации, поэтому начинаем без лишних вступлений :)))

 

Во-первых, хочу пригласить вас воспользоваться новой услугой на нашем портале:

 

Лунная мандала

 

    Луна освещает наши скрытие аспекты, скрытые эмоции, проявляет наш внутренний хаос и вместе с тем потенциал, из чего рождается творение, которое, освещаясь Солнцем, обретает жизнь и дальнейшее развитие с помощью этих двух энергий. Это как нечто, рождающееся из глубины вашего существа, из подсознания, из внутреннего побуждения.

 

    Лунная Мандала позволяет двигаться в унисон со своими циклами, а не сопротивляться существующему порядку.

 

В лунную мандалу входит:

 

    - Описание лунного аспекта вашей индивидуальности

 

    - Описание вашего индивидуального цикла

 

    - Молитва-медитация на каждый день на весь лунный цикл

 

    - Определение, описание и изображение вашего лунного Ангела, а так же молитва лунному Ангелому, с помощью которой вы сможете открыть канал взаимодействия со своим помощником.

 

    - Описание ритуала на прорисовку своей мандалы (в какой день, каким образом, какое намерение вложить в рисунок именно вам)

 

    Таким образом, с помощью Лунной Мандалы мы можем создать ясность, когда лучше очищаться именно вам, совершать проработки, работать над наполнением или открытием новых качеств в себе, когда быть наблюдателем, а когда принимать важные решения.

 

    Лунная мандала позволит вам глубже познать себя, а молитвы-медитации помогут вам сгармонизировать ваше внутренне состояние. Ведь двигаться в унисон со своими ритмами куда приятнее, чем барахтаться плывя против течения.

 

 С любовью, Хельга

автор индивидуального курса «Локальное покояние. Кармическое исцеление женской Души» и  офф-лайн курса зажигательного волшебства "Создай свою Мечту в Реальности!"

 

Узнать все подробности и прочитать первые отзывы>>>

 

 

    Во-вторых, обратимся к лунным "Ритмам Жизни" (время и состояния Луны даны по Москве) :

 

11 февраля, Вторник

Двенадцатый лунный день

с 0:00 по 15:18

    День мудрости, спокойствия, любви к близким. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения. В этот день энергии способствуют проявлению милосердия, благотворительности, дарению, выполнению просьб.

 

Тринадцатый лунный день

с 15:18 по 24:00

    Всё возвращается на круги своя. Чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой: провести анализ прошлого, понять совершённые ошибки. В этот день рекомендуется закладывать циклы обучения, потому что день способствует накоплению и обработке информации.

 

Луна в знаке Рака

    Повышается эмоциональность. Хорошо работает интуиция. Люди становятся более возбудимыми и обидчивыми, особенно женщины. Период хорош для общения в кругу семьи, путешествий, особенно водных.

 

    Рекомендация Красоты: Благоприятное время для процедур для глаз при усталости и для красоты, ухода за ушами, прокалывания ушей, массажа ушей, укрепления волос, питания кожи жирными кремами, маслами, мягкой очистки кожи лица и шеи, масок и компрессов для лица, тонизирующих ванн, ванн с солью, средств для укрепления ногтей на руках, ухода за руками (ванночки, массаж), подстригания ногтей на ногах.

 

    НЕ стоит подстригать ногти на руках, глубоко чистить кожу, мыть голову, загорать, избавляться от ненужных волос, делать косметические процедуры при помощи приборов.

 

Узнать Лунный Календарь Красоты на неделю>>>

 (благоприятное время для тонизирующих ванн и ванн с солью, маникюра, педикюра, антицелюлитного массажа, окрашивания, укрепления и завивки волос и т.д.)

 

Также загляните и к абсолютно особенным магическим покровителям этой недели>>>  Задайте вопрос – и читайте сердцем :) Ваш ответ Вас найдёт ;)

 

В-третьих,  рекомендую ознакомиться и с астрологическими рекомендациями от Светлодары на этот период:

 

    С 7 по 12 февраля Меркурий будет двигаться в обратном движении по знаку Рыб. Здесь Меркурий находится в изгнании, он ослаблен. Мышление перестаёт быть критическим, теряется связь с реальностью, человек склонен к полному растворению в воображении, мыслях и фантазиях.

 

    В этот период очень легко поддаться чужим мыслям и идеям. Внушаемость очень велика – «ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад». Старайтесь в этот период НЕ брать на себя никаких важных и серьёзных обязательств – очень легко переоценить свои силы, а потом страдать от того, что и бросить уже невозможно и силы вложены, а нести – тяжело…

 

    Зато это время прекрасно для чтения книг, которые будут развивать Вас, Ваше творчество, Ваши художественные способности. Пишите волшебные стихи и сказки, медитируйте, путешествуйте в Междумирье и получайте от этого удовольствие!  

 

Читать целиком>>>

 

 

Ну и, в-четвёртых, - очень верная и пробуждающая статья :)

 

 

Бережность к себе

 

    Я даже физическое какое-то удовольствие ловлю от этих слов, особенно от первого - "беееережность". Оно как "нежность", только шершавее, практичнее, более бытовое. И корень у него прекрасный - "берег".

 

    Будто ты плывёшь в безконечном Океане, и волны тебя то швыряют, то качают, то выносят, то заносят, то помогают, то противодействуют, и вот внутри него обязательно есть пристанище, место отдохновения, опора, твердь. Солнечный, прогретый, полный жизни - берег.

 

    Почему-то сейчас я смакую это состояние как-то особенно зрело, и мне хочется делиться.

 

Что это такое и из чего оно состоит?

 

    Нам так часто близкие говорят - "береги себя", вы что отвечаете? А что чувствуете при этом? Я раньше пыталась поскорее "слить" эти слова, даже внутри самой себя, мне в них было как-то некомфортно, ну как когда в детстве мама говорит "ты почистила зубы?", а ты понимаешь, что нет, и что это неправильно, и зубы будут болеть, и негигиенично, и стыдно, но почему-то лень.

 

    Тут похожие какие-то чувства возникали - неловкости, стыда, дискомфорта, может даже, раздражения на того, кто желает. Потому что слова царапали. Отражали то, что я НЕ делаю.

 

    И как зато теперь я их СЛЫШУ, когда мне говорят, как доброе напоминание о том, что я делаю. И так мне радостно отвечать сознательно - "Берегу!"

 

    Береги себя - это когда тебе нужно выйти на улицу, ну так, недалеко - сначала за хлебом в соседний дом, а потом немного пройтись до школы ребёнка - забрать его, и хоть там и мороз - зачем шапку надевать с перчатками? ну на фиг. А новая ты, бережная, достанешь из шкафчика и то, и другое, а ещё и шарф на самой себе повяжешь так тщательно, как иногда мамы в детстве малышам поправляют.

 

    Береги себя - это когда тебе важный для тебя человек, чьё мнение без фильтров осядет в твоей душе якобы-знанием о себе, говорит: "Хочешь я тебе расскажу, почему я выбираю по приоритетам не тебя?", и ты вдруг едва ли не впервые выбираешь не собственное мазохистское любопытство послушать, в чём ты опять не такая, или недостаточно какая-то, а спокойно отвечаешь: "Нет, не хочу. Мне достаточно знать, что в этой ситуации ты выбрал не меня. А почему - это всё равно не про меня, а про тебя".

 

    Береги себя - это когда твоя подруга, которая улыбается и, конечно, очень хочет тебе помочь и позаботиться о тебе, спрашивает, намереваясь невзначай "лечить" без запроса: "Ну расскажи, а что ты себе представляешь, если бы он..." А ты спокойно отвечаешь: "Прости, я не готова делиться своими мечтами, мне это уязвимо".

 

    Потому что не раз уже в этих отношениях натыкалась на обезценивание твоих желаний и фантазий, на "заботливое" выбивание подпорок, которые да даже если и иллюзорны, но раз существует здесь и сейчас, то являются твоими ресурсами, за счёт которых выезжаешь в той реальности, которую пока сложно принять без одежд.

 

    Береги себя - это когда тебе нравится пить много воды и ты считаешь это серьёзным залогом хорошего самочувствия, и ты пьёшь много воды. Подходишь, наливаешь и пьёшь. Не ленишься. Когда ты знаешь, что тебе для нормального функционирования в сутках необходимо вкусно и сытно есть свежеприготовленную еду и высыпаться, и стараешься обеспечивать себе это - путём отказа от затягивающих в безвременьи переписок в скайпе - просто - захлопыванием крышки ноута, путём умения говорить слово "нет" или "мне пора" - есть и спать, да. И это - аргумент.

 

    Береги себя - это когда ты взвешиваешь свои силы, затраченные на работу, и отдачу, которую с неё получаешь, и принимаешь решение - отказаться. Отдохнуть. Остаться с детьми.

 

    Когда придумываешь и продумываешь максимально оптимизирующие быт варианты действий, упрощающие, энергосберегающие. Последнее - принципиально.

 

    Когда - в принципе - задумываешься - на что ты тратишь свою энергию? куда утечка? и главное - а на что я хочу тратить её? И научившись расставлять приоритеты, говоришь "нет" - лишнему, говоришь "да" - заждавшемуся тебя. Береги себя - это "Стоп!" чужому, лишнему, наносному, это "Да!" - своему, важному, желанному.

 

    Береги себя - это когда тебе нужно поесть в городе между одной встречей и другой, и ближайшее - это Макдональдс, но если чуток не полениться можно поесть полезную еду, ну, или менее вредную - и ты совершаешь это усилие.  Или наоборот - если очень уставшая, НЕ тащишь, насилуя своё тело, туда, где дальше, но "правильнее", а забиваешь на принципы и кормишь себя прямо здесь - ага, макдачной едой.

 

    Береги себя - это когда спокойно вызываешь такси из одной точки в другую, чтобы сэкономить силы, или не тратить их. или потратить по-минимуму.

 

    Мы все знаем, что такое экология. Иногда мы даже задумываемся над экологичностью - в отношениях. Но много ли внимания мы уделяем экологии отношения к себе?

 

    Когда-то я словила себя на том, что мне очень нравится быть именно беременной, не так, чтобы после этого рождался малыш, а сам этот период. И я осознала почему: в эти девять месяцев большинство людей относятся  к тебе особенно, особенно бережно, тщательно, заботливо.

 

    Но главное - ты и сама - идя по улице, находясь дома, общаясь с людьми - так выстраиваешь своё бытование, чтобы максимально бережно к себе, чтобы ресурсно, энергосберегающе, чтобы вектор - на накопление сил, а не растрачивание, на тепло внутреннее. 

 

    Недавно я вспомнила об этом и улыбнулась. Я живу каждый свой день так, словно я беременная, берегиня. Только берегу я себя, своего внутреннего ребёнка - душу свою. И мне для этого больше не нужен повод, "официальное разрешение" в виде физического ребёнка внутри. Мне достаточно собственной ценности, значимости для самой себя. И в этом столько здоровья и правильности!

 

Доула
http://okean-v-butylke.livejournal.com/496925.html

 

А как Вы бережете себя?>>>

 

 

 

СЧАСТЬЯ Вам, Светлой Зимней Магии, Безбрежности Вашей бережности и Любви!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

 



Новый проект!

Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Если Вы хотите  быстро и удачно выйти замуж – пройдите курс «Замуж за 2 месяца»! 

    Если хотите стать Богатой и Счастливой – для Вас создан курс «Женщина богатство»!

    Если хотите узнать секрет Женской Сексуальной молодости и Здоровья – поступайте на «Курс обучения имбилдингу»!

    А также рекомендуем удивительную рассылку для Лада в Семье Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

 

Copyright 2014 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное