Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


 

 

 МНОГО КОНКУРСОВ! ИНФОРМАЦИЯ О НИХ НИЖЕ!

6 секретов здоровых губ 

6 секретов здоровых губ Долгая и утомительная зима негативно отразилась на состоянии покрова. Но особенно туго пришлось нежной и тонкой коже губ. Сухость, шелушение, болезненные трещинки и заеды – то и дело проглядывают на нашей улыбке, и придают образу не самый привлекательный вид. Еще больше усугубляет ситуацию ультрафиолетовое излучение. Возникает вопрос, как быстро восстановить кожу губ? MyCharm.ru делится простыми советами.
Фото: citalliance/Rusmediabank.ru... Читать далее»

Средство для увеличения груди в уходе за руками и целлюлитной зоной 

Средство для увеличения груди в уходе за руками и целлюлитной зоной На mycharm уже не раз писали о таком эффективном продукте, как дермато-косметический филлер и крем для увеличения объёма груди Fillerina. Это уникальная швейцарская разработка, производимая в Италии. А уникален этот продукт тем, что содержит целых 6 видов гиалуроновой кислоты – главным и самым популярным веществом для борьбы с морщинами, которым пользуются для борьбы со старением женщины по всему миру... Читать далее»

Весеннее внимание к ножкам -2! Эпиляция, spa-педикюр от Faberlic 

Весеннее внимание к ножкам -2! Эпиляция, spa-педикюр от Faberlic Про уходовую серию средств для ног PROноги от Faberlic почитайте здесь>>>
Лично для моих «шмелиных» ножек эпиляция занимает не последнее место в списке регулярных уходовых процедур за телом. Познакомьтесь с серией средств DeLine от Faberlic, среди которых, я уверена, вы обязательно отыщете для себя самые удобные для ваших уходовых эпиляционных домашних процедур... Читать далее»

Какой крем поможет от сухой кожи, трещин и гудящих от усталости ног 

Какой крем поможет от сухой кожи, трещин и гудящих от усталости ног Часто косметику для ног люди покупают по остаточному принципу – берут какой-нибудь недорогой крем и ждут, что тот заживит трещины, уберет сухость и решит другие проблемы. Но дешевые кремы не могут справиться с поставленной задачей – надо сказать, достаточно сложной. Ведь у многих кожа ног находится в худшем состоянии, чем, к примеру, руки. И если руки достаточно просто хорошо увлажнить, то с ногами сложнее – особенно с ногами проблемными... Читать далее»

Антицеллюлитный крем, который работает 

Антицеллюлитный крем, который работает В моделирующей косметике непросто найти по-настоящему работающие средства. За годы покупки кремов для улучшения фигуры мною были куплены десятки самых разных кремов против целлюлита и я могу по пальцам пересчитать те, которые давали эффект. Немало я получила и в подарок от подруг, знающих мою страсть к такого рода новинкам. Кое-что тестировала благодаря сайту myCharm. Сработали буквально несколько средств, и одно из них – именно Almea... Читать далее»

«Невидимая защита для черного и белого» от NIVEA – теперь с новым свежим ароматом! 

«Невидимая защита для черного и белого» от NIVEA – теперь с новым свежим ароматом! Революционная линейка «Невидимая защита для черного и белого» позволила женщинам и мужчинам пользоваться дезодорантами, не опасаясь появления следов на одежде. Инновационные средства завоевали заслуженную любовь потребителей и позволили NIVEA стать брендом №1 в мире в сегменте «Против пятен». Но, несмотря на лидирующие позиции, эксперты NIVEA не остановились на достигнутом и продолжили совершенствовать и расширять линейку... Читать далее»

Детям - только безопасное, только лучшее 

Детям - только безопасное, только лучшее Сегодня куда больше вопроса «Быть или не быть» нас волнует вопрос вреда парабенов и сульфатов в косметике. И если для себя можно сделать скидку и иногда приобрести не очень полезную маску для лица или волос, то с детьми таких экспериментов проводить не стоит. Детям, как водится, нужно покупать самое лучшее. А лучшее для ребенка – это швейцарская Weleda, стопроцентная органика, которой можно доверить чистоту ребенка.
Да, выходит совсем недешево. Но оно того стоит... Читать далее»

В гостях у Центра Красоты "ЭРТЕ" 

В гостях у Центра Красоты "ЭРТЕ" Вот она пришла солнечная, нежная и красивая весна. Впереди нас ждет много яркого солнца, ясное голубое небо. Все так устали от зимы, холодно и пасмурно, недостаток витаминов, сказывается на нашем организме.
Мне удалось на этот период взять небольшой отпуск, чтоб привести свои мысли и тело в порядок. Подружки как вы думаете с чего я начала свой долгожданный отпуск? С похода в Центр Красоты ЭРТЕ.
Центр Красоты оказывает большой спектр услуг. Сделать выбор крайне сложно, хочется всё... Читать далее»

Когда макияж прост, доступен и прекрасен-1! 

Когда макияж прост, доступен и прекрасен-1! Макияжу и косметическим средствам для него отвожу чуть ли не первостепенное значение после ухода за лицом и волосами. Люблю я «декоративку», тут ничего не попишешь. У меня ее много, на любое настроение, любой штрих, оттенок и внутренние пожелания, для мейк-апа на любое мероприятие. Хочу познакомить вас с новинками в моей большущей косметичке-чемоданчике от Faberlic. Вдруг из них вас что-то очень заинтересует по качеству, оттенку, визуальным возможностям... Читать далее»

Вырази себя с новой коллекцией The ONE «Экспрессия» от Орифлэйм! 

Вырази себя с новой коллекцией The ONE «Экспрессия» от Орифлэйм! Яркие тени? Цветные графичные стрелки? В этом сезоне не стоит бояться даже самых смелых решений в макияже. Впереди солнечное лето, полное красок и впечатлений! Экспериментируй! Специально для тебя компания Орифлэйм создала коллекцию The ONE «Экспрессия»: многообразные насыщенные оттенки и стойкие текстуры помогут тебе создать незабываемый летний образ!
Изюминка коллекции – Объемная тушь для ресниц The ONE Lash Transformer с тремя дополнительными щеточками... Читать далее»

Что означает «красота» в Казахстане? Только факты!

Что означает «красота» в Казахстане? Только факты! Казахстан занимает огромное место в моем сердце. Ведь я прожила там бОльшую часть своей жизни, знаю множество казахстанских городов, поселков и аулов, прочих местностей, в которых побывала. Где-то жила подолгу, где-то гостила, где-то была в командировке. Потому мне очень приятно писать этот пост. Ведь о том, что такое «красота» в Казахстане, как ухаживают за собой казахские девушки, что считается эталоном красоты в этой стране, я знаю и без подсказок в Рунете))... Читать далее»

Секреты молодости древнекитайских женщин 

Секреты молодости древнекитайских женщин Природа женщин такова, что вне зависимости от того, в каком веке и в какой стране они живут, они всегда стремятся быть привлекательными и соблазнительными. Не являлись исключением и древнекитайские красавицы. Как же эти дамы умудрялись подолгу сохранять свою красоту и молодость и избегать губительного фотостарения, ведь у них не было ни качественных солнцезащитных кремов (а жаркое солнышко в Древнем Китае было всегда), ни уколов красоты, ни косметологических кабинетов... Читать далее»

Магниевый спрей - энергия для кожи 

Магниевый спрей - энергия для кожи Знали ли вы когда-нибудь, что витамины можно не только употреблять внутрь для их эффективной работы, но и наносить на кожу лица, тела, волосы? Возможно, многие из вас укрепляли свои ноготочки капсулой с витамином Е и А, а также и принимали внутрь. А магний? Что вы делали с ним? Просто употребляли согласно инструкции на вкладыше? А если принимать и еще и наносить магний на кожу, представляете, какой эффект будет?
Не так давно мне предстояла процедура чистки лица... Читать далее»

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!!

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! Как мы знаем, на MyСharm начал свое действие конкурс "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Первого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
А призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для двух победителей 1 и 2 ПЕРИОДОВ конкурса - Фен POLARIS PHD 2251TDI
Приз для двух победителей 3 и 4 ПЕРИОДОВ конкурса - Стайлер POLARIS PHS 2599KT... Читать далее»

Марафон "Ладошки и пяточки" - призы от Aloe Planet! 

Марафон "Ладошки и пяточки" - призы от Aloe Planet! Девушки! Как вы знаете, вот здесь начался очередной чармовский МАРАФОН "Ладошки и пяточки" . А спонсором Марафона, чтобы вам приятнее было его проводить, любезно согласился стать бренд Aloe Planet - натуральные косметические средства из сока Алоэ Вера!
Призы для Марафона от бренда Aloe Planet
Три победительницы получат от бренда Aloe Planet следующие призовые наборы косметических средств. Каждый такой набор будет включать в себя:
1... Читать далее»

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA 

Конкурс на MyCharm "Значение улыбки в вашей жизни" от NANO-FARMA Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в солнечном теплом радостном и весеннем Конкурсе «Значение улыбки в вашей жизни» интернет-магазина NANO-FARMA. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, что значит улыбка для вас, ваших близких. Какое значение она играет или сыграла в вашей судьбе? Как вы ухаживаете за своими зубками, чтобы улыбка стала еще красивее, нам тоже очень интересно... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna 

Второй победитель в Конкурсе обзоров-1 с Pulanna Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! Начался Третий конкурсный год обзоров на Чарме. В настоящее время стартовал Первый Конкурс обзоров в новом конкурсном году. И в нем есть не только Первый, но и Второй победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с восточным колоритом Pulanna!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 30.04 на 01.05 2017 года... Читать далее»

Конкурс "Живи по-чайному!" от Lipton 

Конкурс "Живи по-чайному!" от Lipton Дорогие наши дамы! Предлагаем вам принять участие в конкурсе для тех, кто искренне любит чай и без этого напитка не представляет себе свою жизнь. Конкурс «Живи по-чайному!» спонсирует замечательный чайный бренд Lipton. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, что для вас означает идеальное чаепитие. Как вы проводите его? Как готовите чай? Как, считаете, нужно правильно подавать чай и проводить чаепитие дома, с гостями, в обществе... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "От улыбки станет всем светлей!" - ПРИЗЫ от Timotei и бренда "Лесной бальзам" 

Флешмоб ФотоЧарм: "От улыбки станет всем светлей!" - ПРИЗЫ от Timotei и бренда "Лесной бальзам" Дамы, на mycharm.ru стартовал Тринадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 мая до 15 мая 2017 года. Тема фото-этапа - "От улыбки станет всем светлей!". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЮТ сразу два хорошо известных вам бренда - Timotei и "Лесной бальзам"!
Призовой фонд от брендов Timotei и "Лесной бальзам"... Читать далее»

Флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране" - призы от SPLAT! 

Флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране" - призы от SPLAT! Дамы! В преддверии великого праздника Дня Победы вами был организован и активно проводится в данное время флэшмоб "Великая Отечественная Война на телеэкране". Спонсором данного флэшмоба является бренд SPLAT, для которого понятие "безопасность средств для гигиены и ухода" является одной из главных ценностей компании. Для победителей флешмоба компания SPLAT подготовила полностью безопасные, эффективные средства ухода за полостью рта!
Призы для трех победителей флешмоба от SPLAT... Читать далее»

Конкурс "Время отпусков!" от Eco suncare 

Конкурс "Время отпусков!" от Eco suncare Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в солнечном радостном, полном приятных предчувствий Конкурсе «Время отпусков!», спонсором которого является бренд Eco suncare. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось прочесть ваши рассказы о том, как вы планируете провести ближайший отпуск? Как готовитесь к нему? Что берете обычно с собой в дорогу? Как подготавливаетесь к принятию воздушных и солнечных ванн? Как защищаете кожу, волосы от вредного ультрафиолета... Читать далее»

Конкурс "Лучший пользователь мая" 

Конкурс "Лучший пользователь мая" С наступлением мая возрастает желание стать стройнее к лету, к пляжному сезону. Предлагаем худеть нескучно в нашей компании, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»!
Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд «Барбарум» подготовил вкусные и полезные призы!*
Авторская гранола Барбарум - это свежие мюсли, запеченные с мёдом. Получается мягкий и хрустящий продукт с теплыми ароматами настоящих специй... Читать далее»

Конкурс рецептов "уДачная пора" 

Конкурс рецептов "уДачная пора" Наступил дачный сезон - та пора, когда нужно уделять много времени огородным делам. Как же в этот период быстро и вкусно накормить всю семью и гостей, забежавших на огонек? На помощь придут пакетики для варки от ТМ Мистраль. Поварёнок совместно с Мистраль объявляют конкурс: "уДачная пора"... Читать далее»

Конкурс рецептов "уДачная пора" 

Конкурс рецептов "уДачная пора" Наступил дачный сезон - та пора, когда нужно уделять много времени огородным делам. Как же в этот период быстро и вкусно накормить всю семью и гостей, забежавших на огонек? На помощь придут пакетики для варки от ТМ Мистраль. Поварёнок совместно с Мистраль объявляют конкурс: "уДачная пора"... Читать далее»

Тело в дело: готовимся к пляжному сезону 

Тело в дело: готовимся к пляжному сезону Итак, билеты куплены, жилье забронировано, все спланировано - долгожданный отпуск уже не за горами. Вот только примерка купальника пока портит настроение. Лишние сантиметры на талии, тусклая и сухая кожа, которой явно не хватает упругости… Все это не беда! Если начать подготовку к пляжному сезону прямо сейчас, можно успеть вернуть коже тонус, а фигуре - привлекательные очертания. Но действовать нужно комплексно.
1) Правильное питание
Голодные диеты - не лучший вариант... Читать далее»

В избранное