Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Здравствуйте, дорогие подписчики!


Я - чистюля
кот, хозяйка, чистота

Чистюля - это я. Как она меня только не называет: Рыжун, Толстун, Красавчик. Я на нее не обижаюсь, ну любит она меня. Да нет, не просто любит, обожает. Чистюля - это последнее, что она придумала. Да, я чистюля и очень этим горжусь.
 
«Опять прихорашивается»,- говорит, она. «На свидание, что ли собирается?».
 
Ну, свидание, возможно и состоится, только не скоро. До лета, когда я выезжаю на дачу, еще жить, да жить. Но, в форме-то я должен быть.
Читать статью

 

 

 


Саженцы. Совместимость и уход.
сад, огород, дача

В прошлом 2009 году, весной мы приобрели дачу, Место чудное. Домик, беседка. душ, лужайка.
На участке плодовые деревья – груши, яблони, абрикосы, слива, алыча, терн, вишни. Кустарники – смородина лесная, крыжовник, малина, ежевика. Клубника была, но грядки старые в запущенном состоянии, и после плодоношения мы их решили заменить.
Растений много, а хороших, сортовых мало и тем более некоторые из них в течение лета испортились и пропали, а небольшой абрикос упал прямо на моих глазах.
Читать статью

 

 

 


Строить будущее или жить «только сегодня»?
настоящее, прошлое, будущее, сегодня и сейчас

В одной из телепередач актер В. Сухоруков недавно сказал, что он согласен с необходимостью строить жизнь «сейчас и сегодня». Это, он считает, вполне справедливо, потому что мы всегда что-то «отодвигаем» на потом, а оно, оно… может и не сбыться. Но при этом он утверждает, что если не будет ничего «усматривать впереди», то его жизнь потеряет смысл. А так, Сухоруков заявляет, «…я утром встаю и знаю, что у меня масса всяких дел… и мне это интересно. Меня это «толкает» вперед».
Читать статью

 

 

 

Наши новые статьи:

Совместимость овощных культур. Как спланировать закупку и посев семян

17 февраля 2023, рубрика Дача, сад, огород
Вот и наступил последний месяц зимы. Совсем скоро дачники и огородники примутся за весенние огородные работы. Кто-то занимается выращиванием овощей не один год, и за это время стал настоящим асом в этом деле. А кто-то собирается впервые разбить грядки, посадить семена и вырастить обильный урожай! Читать далее


Джим Моррисон – член «Клуба 27»?

21 февраля 2023, рубрика Интересные люди
Легендарный лидер группы The Doors Джим Моррисон был включен журналом Rolling Stone в список 100 величайших певцов всех времен. Он скончался в возрасте 27 лет, как и некоторые другие знаменитые музыканты, что дало повод для мистических слухов… Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Овсяное печенье с творогом
Описание: Предлагаю приготовить вкусное и полезное овсяное печенье с творогом и бананом! Печенье получается сладким, мягким, с насыщенным банановым вкусом. Такое печенье хорошо подойдёт детям, которые не любят творог и овсянку.

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Мне очень понравилась зубная паста от бренда Synergetic
Всем здравствуйте!
Хотела рассказать о зубной пасте для чувствительных зубов и десен ягоды + мята от компанииSynergetic.

Купила я ее совершенно случайно, по скидке. Моя зубная паста закончилась и я искала что-нибудь новенькое. Если честно немного надоели колгейты и блендаметы... Читать полностью


В избранное