Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Здравствуйте, дорогие подписчики!


Тест-драйв фена-щетки HP8656 Philips: 5 дней, 5 вариантов
конкурс, волосы, секреты крастоты, Philips

Как вам уже известно, недавно я стала счастливой обладательницей фена-щетки HP8656 Philips! У меня было все по отдельности - фен, расческа, плойка. А тут все и сразу, очень удобно! Как любая женщина, я чрезвычайно любопытна, как Телец по гороскопу - неимоверно любознательна. Этот замечательный прибор вдохновил меня на целый эксперимент! Вот моя "лабораторная работа" на тему "Функции фена-щетки HP8656 Philips и их влияние на красоту волос".
Читать статью

 

 

 


Модница

Так как я собираюсь рассказать историю о «несчастливых» туфлях, то не знаю, стоит ли считать рассказ конкурсным. Ведь конкурс называется «Мои счастливые туфли». История не выдуманная и участников знаю лично.
Итак, «Мои несчастливые туфли».
Произошла эта история.… Впрочем, неважно, когда она произошла, но главной героине моего рассказа было почти 10 лет. То есть, возраст очень серьезный.
Звали мою героиню Алька. Мама у Альки была красивой женщиной, она очень любила и умела одеваться.
Читать статью

 

 

 


Сердечко Жанетты
сад, дача, цветы, дицентра

Во Франции существует легенда. Однажды девушка по имени Жанетта заблудилась в лесу. Она сильно испугалась и уже не надеялась отыскать дорогу домой. И тут на помощь ей пришел прекрасный юноша-охотник. Сердечко Жанетты забилось чаще - девушка влюбилась. С тех пор она начала искать встречи с возлюбленным и однажды все-таки встретила его. Однако любимый шел с другой. От горя сердце девушки разорвалось и упало на траву в виде прекрасного красного цветка. Так на Земле появилась дицентра.
Читать статью

 

 

 

Наши новые статьи:

Напрасно позабытая желтофиоль

27 апреля 2023, рубрика Дача, сад, огород
Красивое ароматное растение желтофиоль, которое так же называют Лакфиолью, в недавнем прошлом украшало почти все сады, парки, скверы. Особенно Желтофиоль была популярна в 50-х годах прошлого века. Она не требовала особого ухода и прекрасно вписывалась в незатейливый ландшафт той поры, когда недавно выстроенные города нуждались в красивом оформлении, не требующем особых забот. Читать далее


О пользе плектрантуса или комнатной мяты. Уход за растением

28 апреля 2023, рубрика В мире цветов
Это растение быстро и уверенно завоевывает места на наших подоконниках. Нельзя сказать, что плектрантус (другое название растения - комнатная или домашняя мята ) вызывает восхищение внешним видом. Хотя при должном уходе можно добиться красивой кустистости. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Карп в сметане с чесноком
Описание: Нежное мяса карпа, пропитанное сметанным соусом. становится еще нежнее и насыщеннее по вкусу. Чеснок и горчица придают пикантную остроту. Очень вкусно и просто!
Ингредиенты: КарпСметанаГорчицаЧеснокСоль.

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Конкурс "Лучший пользователь мая" с Pandora
Просыпайтесь все, кто находился между сном и бодрствованием! Кто не решался, все собирался, раскачивался, только мечтая о далеком и несбыточном. Выходите, выбегайте, раскрывайте, распахивайтесь! Май пришел!

Мы, совместно с нашим партнером – брендом Pandora, рады сообщить о старте майского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»... Читать полностью


В избранное