Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

После тренировки Денис решился поговорить с Зубовым.
-Андрей! Тебе сколько лет?
-А ты не знаешь? – огрызнулся Зуб. – В следующем году 30 будет.
-Ты старше всех в команде. Пример должен подавать молодёжи. А ты что делаешь? То в скандалы какие-то попадаешь, то, как какой-то подросток нашему пресс-атташе потоп устраиваешь? Не надоело?
-Надоело, что меня трениришко за журналишку всё время ругает, вот это, действительно, надоело, - Зубов с остервенением швырнул спортивную сумку.
Читать статью

 

 


Четыре нападающих (продолжение)

Зубов сомневался предупредить пресс-атташе по телефону о своём визите или нагрянуть «нежданчиком». В конце концов, решил рискнуть и прийти без звонка.
Взяв виниловую пластинку, которую так жаждал выиграть Лебедев, и вдобавок бутылку виски, Зуб перекрестился, и, спустившись по лестнице на этаж ниже, позвонил в квартиру пресс-атташе.
За дверью было тихо. Андрей уже отчаялся и собирался подняться к себе, как дверь внезапно открылась.
Читать статью

 

 


Баклажаны сладкие
баклажаны, заготовки, кулинария

Всем доброго дня!
Сейчас идет сезон заготовок, поэтому хочу поделиться стареньким рецептом заготовки баклажан на зиму.
В блокноте он выглядит так:
Но когда ты сам привык все делать "на глазок", не значит, что и другим это понятно. Поэтому решила сразу штуки (в примерном выражении) перевести в кг. (овощи, уже ожищенные, т.е чистый вес)
Нарезаем баклажаны - 2 кг
и отправляем их в воду.
Чтобы они были в воде, сверху ставим гнет. У меня блюдце и сверху миска с водой.
Читать статью

 

 


Выход есть всегда
преодоление, болезнь

Выражаю благодарность за создание этого цикла своему другу - monstryuga.
Часть 1.
Успешность, самореализация человека определяется не столько теми вершинами, которых он достиг, сколько тем уровнем, с которого он стартовал. И именно длина этого пути, его тернистость, позволяют в полной мере судить о достижениях.
Моя история про девочку, родившуюся в обычной московской семье в период развитого социализма. Её назвали Ольга. Мама ее была медсестрой, а папа - ученым-биохимиком.
Читать статью

 

 


Мстительный котик
кот, месть, жизнь

Странно, почему он опаздывает? Раньше за ним такого не замечалось. - думала Вера глядя в окно рабочего кабинета. А там, за окном моросил мелкий дождик и работать совсем не было желания. Грустно вздохнув, она направилась к своему рабочему столу.
Андрей был ее сотрудником, добродушный молодой человек, с которым всегда было о чем поговорить и посмеяться, о таких не редко можно услышать: "Душа компании".
Читать статью

 

 


Чьи-то дети...

В южный город пришла летняя ночь. Спящая днем жизнь проснулась и толпы отдыхающих вывалились бесцельно бродить по улицам, с заходами в различные заведения. Воздух пьянил ароматами цветов, дома и мостовые продолжали отдавать дневной солнечный жар. Ночь в южных городах приходит внезапно. Буквально в считанные минуты. Как будто кто-то выключил свет.
Они шли за руку с папой и мамой, вместе с ними прогуливались их дядя Леша и тетя Таня. Надежный, как каменная стена, папа. Умный, любящий, хороший.
Читать статью

 

 


Творожный пирог с клубникой
вкусный, и нежный

Вот и наступило лето! Рынки заполнены разными фруктами и ягодами. И вот в один из солнечных чудесных дней, мне захотелось порадовать своих домашних вкусным и ароматным творожным пирогом с клубникой.
Домашние были в восторге.Я хочу поделится с вами замечательным рецептом.
Ингредиенты.
Тесто:
200 г муки,
1 ч. ложки разрыхлителя,
150 г сливочного масла (масло должно быть охлажденным),
1 яйцо,
100 г сахарного песка.
Начинка:
400 г творога (жирностью 9%),
Читать статью

 

 


Летний вкусный салатик
вкусный, салатик

Вот и наступило лето! Такое замечательное время года, когда на на рынке и на прилавках магазинов появляются свежие и витаминные овощи и фрукты. Люди сразу собираются на море или едут на природу. В один из наших выездов на природу мы приготовили такой салатик, теперь мы его часто готовим дома. (немного его дополнили)
Ингредиенты:
10 шт редиса,
8 шт молодого картофеля,
2 средних огурчика,
1 пучок салатного листа,
1 пучок укропа,
пару перьев зеленого лучка.
Заправка:
Читать статью

 

 


Оладушки сытные «Обожайки»
оладушки, фарш, овощи, яйцо, молоко

Я их обожаю, поэтому они – мои обожайки. Появился этот рецептик как импровизация от котлет. Я люблю добавлять в котлеты овощи: измельченные картошку, капусту, морковь (и лук – но это само собой разумеется). Они придают сочность, нежность, пышность котлеткам. Оптимальной считаю пропорцию 1:1. То есть, чтобы все овощи в общей сложности составляли столько же, сколько и фарш.
А если фарша мало, а растянуть его надо надолго… Или совсем мало завалялось в холодильнике...Вот и изобретаешь.
Читать статью

 

 


Конкурс "Пикник с Индилайт" на Поваренке
конкурс, анонс

Приглашаем всех пользователей сайта к участию в конкурсе рецептов с ТМ Индилайт. Приготовьте с индейкой и другой продукцией ТМ Индилайт барбекю, гриль, любое шашлычное или другое блюдо, подходящее для пикника, и выиграйте ценные призы.
На конкурс "Пикник с Индилайт"принимаются рецепты с продукцией ТМ Индилайт, как в готовых упаковках, так и с развесной продукцией.
"Готовим с Индилайт" - размещаются рецепты с продукцией в лотках.
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь сентября" с Ariel на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Кто-то в конце августа ещё планирует отпуск, кто-то - мучительно собирает детей в школу, кто-то вновь переворачивает календарь, наблюдая, как горят костры рябин А мы объявляем о старте сентябрьского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал бренд Ariel.
Научный подход к уходу за вещами: Ariel представляет Ariel PODs «Всё в 1» с технологией Purezyme
Скрытые загрязнения со временем накапливаются и меняют внешний вид нашей одежды.
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь сентября" на Diets.ru
клнкурс, анонс

Дорогие друзья! Предлагаем провести сентябрь в нашей компании, ведь для самых активных пользователей месяца издательство Эксмо подготовило свои призы.
Конкурс "Лучший пользователь сентября" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены следующих призов*:
1 место
1. Грегг Олсен "Не говори никому"
Читать статью

 

 

Майорка: куда сходить и что посмотреть?

4 сентября 2020, рубрика Туризм и путешествия
Остров Майорка – то самое место, в которое хочется возвращаться снова и снова. По крайней мере, так говорят путешественники, которым удалось там побывать. Впрочем, удивляться тут нечему, ведь помимо чистейшего моря, ласкового солнышка и нежнейшего песка здесь можно посетить массу интереснейших мест и собственными глазами увидеть невероятно притягательные для туристов местные достопримечательности! Куда же обычно отправляются туристы на Майорке? Читать далее



В избранное