Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru

Семейные традиции помогут развитию ребенка

Многие родители недооценивают значение семейных традиций. А ведь они сплачивают семью и являются средством развития ребенка.

Кроме того, семейные традиции позволяют мамам и папам качественно проводить время с детьми, уделяя им время и внимание. О том, какие бывают семейные традиции, читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.




Еженедельные конкурсы на лучшего комментатора MyJane.ru

22.05.2014
Дорогие читательницы журнала MyJane.ru! Мы начинаем проводить еженедельные конкурсы на лучшего комментатора недели. Оставляя комментарии на нашем сайте, вы автоматически принимаете участие в конкурсе на лучшего комментатора недели! Каждую неделю мы разыгрываем три денежных приза! Три лучших комментатора текущей недели будут награждены призами в 1000, 500 и 300 руб. соответственно. Читать далее




Конкурс "Летнее вдохновение"

28.07.2014
Дорогие друзья! Администрация myJane.ru совместно с маркой Wella объявляет конкурс на лучшую прическу! Лето - это то время, когда мы не прячем свои локоны под шапками, платками и капюшонами, а жаркая погода вдохновляет на эксперименты с прическами. К тому же, это время фестивалей, открытых площадок, свиданий и свадебных торжеств. Творите прекрасные образы и поделитесь с нами своими фотографиями на странице конкурса "Летнее вдохновение"! Читать далее




Бархатные ручки после 30 лет

Красивая женщина совершенна до кончиков ногтей.

Ее лицо, тело, волосы привлекают восхищенные взоры мужчин и принуждают их к сладким комплиментам. А вот руки иногда выдают возраст. Что же делать, чтобы они всегда выглядели молодо и красиво?

Биологическое старение кожи рук становится заметным уже после 30 лет. На поверхности наших трудолюбивых «помощников» появляются пигментные пятна и мелкие трещинки, сильнее проступает рисунок вен, снижается естественная эластичность и упругость покрова. Конечно, это не может не расстраивать. Ведь все мы вроде бы делаем правильно: увлажняем кожу после каждого мытья рук, регулярно посещаем мастера по маникюру или делаем последний у себя дома. Неужели наши старания проходят даром? Вовсе нет, просто после 30 лет в силу естественных процессов организма коже рук описанного выше ухода недостаточно. Косметологи разработали целую программу, благодаря которой ваши руки станут бархатными, гладкими и шелковистыми. Выучим ее назубок и воплотим в жизнь!

1. Хороший крем – основа основ.

Подбирая крем для лица, мы учитываем множество факторов: содержит ли наш избранник витамины и питательные вещества, антиоксидантный комплекс и омолаживающие компоненты... В выборе крема для рук мы менее категоричны, и совершенно зря. Качественный крем для рук должен включать активные действующие вещества – пептиды, витамины, ретинол. Без них нашим рукам будет трудно противостоять возрасту, ведь все перечисленные ингредиенты улучшают синтез коллагена, осветляют кожу, лечат и маскируют мелкие изъяны. В общем, делают все, чтобы наши руки искрились здоровьем и красотой.

2. Регулярный пилинг и «маскарад».

До пересечения 30-летнего рубежа наши руки со многими косметическими задачами справлялись сами. Своевременное отшелушивание омертвевших клеток – одна из них. Сейчас же им требуется помощь. Приобретите в магазине пилинг для кожи рук. Это средство – важная часть ухода и залог естественной белизны кожного покрова. Дважды в неделю нужно «снимать» верхний ороговевший слой эпидермиса. После этого – наносить питательную маску, полезные компоненты которой будут приняты дермой с благодарностью и пойдут ей на пользу. Кроме того, один раз в месяц желательно проходить процедуру микродермабразии – антивозрастной шлифовки кожи. Ее можно делать даже в домашних условиях, используя косметические продукты, которые вы обычно применяете для лица.

3. Заботливые прикосновения.

Поддерживать молодость кожи рук только с помощью продуктов красоты невозможно. Необходима еще активная физическая стимуляция, то есть массаж. Все дело в том, что на ладонях находится огромное количество биологических точек, воздействуя на которые, можно повернуть время вспять. Всего 5 минут в день - и вы разгладите кожу и избавитесь от трещинок и морщинок. А если еще во время массажа будете использовать косметические масла, то ваши руки станут объектом притягательности. Как же правильно делать массаж? Действуйте по наитию! Круговыми движениями по часовой стрелке проработайте кожу рук, затем удобрите свои труды небольшой порцией крема.

4. Защита от солнечных лучей.

Ладони, как и лицо, страдают от прямых солнечных лучей и подвержены влиянию ультрафиолета. Поэтому средства с солнцезащитными фильтрами в летнее время обязательны. Без них наша кожа быстрее «расходует» эластин и коллаген, из-за чего появляются пигментные пятна и негативно меняется структура эпидермиса. Так что если поверхность кожи стала более тонкой и шероховатой – виновны солнечные лучи.

Если же избежать пигментных пятен не удалось, можно попробовать избавиться от них при помощи косметики. Это, безусловно, потребует времени и терпения. Каждый вечер перед сном точечно на пигментные пятна наносите крем с гидрохином. Через три-четыре недели от коричневых клякс не останется и следа. Но впредь обязательно используйте кремы с защитными фильтрами!

5. Эффективные салонные процедуры.

В борьбе с возрастом все средства хороши, поэтому если вы решите дополнить нашу программу красоты парой салонных процедур – это только плюс. Приглядеться стоит к мезотерапии и радиессу.

Мезотерапия – это инъекционная методика, которая подразумевает введение под кожу гиалуроновой кислоты. После нескольких уколов кожа на кистях рук будет образцово увлажнена, мелкие морщины уйдут, а выпуклые вены станут менее заметными.

Радиесс – альтернатива предыдущему способу. Под этим названием скрывается новый натуральный инъекционный препарат. После его использования кожа рук омолодится, станет более здоровой и сияющей.

Отлично выглядеть можно в любом возрасте. Окружите свои руки участливой заботой, и они ответят вам высокой работоспособностью, здоровым и привлекательным внешним видом.



Назад в светлое: исправляем огрехи окраски

28 июля 2014, рубрика Парфюмерия и косметика
Из томной брюнетки – в обольстительную блондинку, из светловолосой – в рыжую красотку… Кому из нас не знакома подобная игра с окраской волос, когда в мгновение ока можно измениться до неузнаваемости? И насколько обидно, когда ожидаемый цвет волос не имеет ничего общего с получившейся реальностью! Что же делать в подобной ситуации, когда из зеркала на тебя глядит отражение с серо-буро-малиновой шевелюрой? Для начала – не паниковать! Сейчас мы расскажем, как при помощи подручных средств, имеющихся в каждом доме, помочь волосам восстановить «приличный» цвет. Читать далее




Мужской климакс: миф или реальность?

30 июля 2014, рубрика Здоровье
Наверное, нет на земле ни одного человека, кто бы не мечтал о вечной молодости. Читать далее




Стоит ли тратить время на курсы для беременных?

Наверное, любая беременная женщина хотя бы единожды задавалась вопросом: есть ли смысл записываться на специализированные курсы для будущих мам? И тому есть объективные причины: хочется подготовиться к родам в лучшем виде, найти ответы на волнующие вопросы при помощи специалистов. Или, может быть, вы находитесь перед дилеммой: предпочесть «беременную» школу или самостоятельную подготовку к родам. Давайте узнаем, какую информацию вы можете почерпнуть из школы материнства и в чем преимущества ее посещения. Как знать, может, эта информация окажется решающей в вопросе «нужны ли мне курсы для беременных?» Читать далее




Последние новости:


Французский ангел в кармане

30.07.2014
Лучше Французский ангел в кармане, чем журавль в небе! Решила неудачница Клавдия, и заказала себе талисман на счастье. Читать далее




7 минут бега в день творят чудеса

30.07.2014
Специалисты из Университета Айовы (США) доказали, что бег превращает людей в долгожителей. Читать далее




Ученые научились «отключать» аппетит

30.07.2014
Специалисты из США нашли участок мозга, стимуляция которого позволяет «выключать» аппетит. Исследователи, представляющие Калифорнийский технологический институт, рассчитывают, что результаты их работы помогут в лечении расстройств пищевого поведения, позволят проводить эффективную терапию анорексии и ожирения. Читать далее




Началось массовое вымирание животных

30.07.2014
Ученые из Стэнфорского университета заявили, что на земле массово вымирают представители животного мира. И ответственность за этот процесс и его последствия лежит на человеке. Читать далее




Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Шоколадный пирог с малиной
Описание: Дорогие мои поварята, сегодня мой сын пожаловался, что давненько я вкусненького не пекла. Мои возражения по поводу жары были отвергнуты фразой: " А у тебя на кухне сплит есть!" Крыть, как говорится, было нечем тем более, что этот рецепт ждал своего часа, а проще- сезона малины. Пирог, надо сказать, получился отменный, а интересен тем, что в нём нет муки и основные ингредиенты берутся в равных пропорциях.

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Уметь простить (окончание) Художественное творчество

Уметь простить (окончание) Полина с сынишкой жили у Веры Степановны уже почти неделю. За всё это время Коля ни разу не объявился.
Полина заходила домой за вещами, которые в, спешке, не успела собрать в тот день, когда убежала из дома. Дома царил беспорядок и полный хаос. Судя по всему, Колька приводил в дом гостей.
На столе стояли пустые бутылки от выпитой водки, воды и пива. Куски чёрствого хлеба, крошки, пятна на столе дополняли жалкий, неприглядный натюрморт. Полина очень огорчилась, увидев всё это. Читать далее →

karlita 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

 Критические дни: прокладки, тампоны, менструальные чаши или таблетки?

Критические дни: прокладки, тампоны, менструальные чаши или таблетки?Менструация – естественное состояние женского организма. Нормальный регулярный цикл практически не доставляет дискомфорта женщине, за исключением, разве что, мук выбора – какое средство гигиены предпочесть? О проверенных временем прокладках и тампонах, а также инновациях – менструальных чашах и таблетках от критических дней рассказывает myCharm.

Читать далее >>
Оставить отзыв Раздел: Здоровье женщины    

 

 Шоу-бизнес

Супруга Прохора Шаляпина решила продать свой бизнес

Супруга Прохора Шаляпина
решила продать свой бизнесФото: bmtoday.ru

Жена известного артиста Шаляпина Прохора Копенкина Лариса решила реализовать часть своего бизнеса, который дислоцирован в Подмосковье.
 
Об этом стало известно из сообщения Starhit, журналисты которого ссылаются непосредственно на слова Ларисы. »

 


В избранное