Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru

Как ухаживать за любимой кожаной сумкой

Любимые аксессуары не надоедают. Хочется, что вещь прослужила максимально долго, радуя своим качеством и неугасающей красотой.

Кожаная сумка – это тренд на века. Если это вещь дорогая и качественная, она становится попросту универсальной и идеально вписывается в базовый гардероб. Уход за кожаной сумкой несложен – о его особенностях читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.




Витраж - самый простой, но эффектный дизайн

Помните красивые цветные окна из мелких кусков стекла? Именно такой дизайн мы сегодня сделаем. Вы наверняка видела подобный декор в храмах или где-то в кино. Сделать мозаику на ногтях очень просто. Настало время лаков, которые завалялись в вашей косметичке.

Во-первых, выберите светлый фон, на котором вы будете делать витраж. Я рекомендую делать его на френче, так как за счет белого цвета витраж станет еще контрастнее и ярче. Если хотите заполнить мозаикой все ногти, то фон не нужен. Если хотите зрительно удлинить короткие ноготки, то витраж следует делать посередине ногтя в форме ломаной полосы. Давайте так и сделаем.

1. Обработайте кутикулу и обезжирьте ногтевую пластину.

2. Покройте ногти укрепляющей базой в два слоя (как обычно - для питания ногтей и долговременной носки дизайна).

3. Сделайте французский маникюр.

4. Черным лаком для дизайна с тонкой кисточкой обозначьте границы полосы, в рамках которой будет витраж. Рисуйте ломаную форму, чтобы витраж не был скучным. Но если не хотите мучиться и тратить лишнее время, то рисуйте две параллельные. Внутри пока ничего не контурируйте.

5. Цветными лаками нарисуйте пятна внутри полосы. Старайтесь рисовать их вплотную друг к дружке, но, чтобы лаки не смешались, используйте один цвет сразу на всех ногтях - так рисунок успеет просохнуть на первой руке, пока вы красите вторую. Лучше взять светлые, но яркие оттенки, чтобы потом черный контур смотрелся выигрышнее. Идеально подойдут лаки, которые светятся в темноте, и полупрозрачные. Не гонитесь за правильностью - на каком-то ногте может отсутствовать тот или иной цвет, а размер кусочков сделайте разным. Стремитесь к острым формам - треугольники и трапеции отлично впишутся в обозначенную черным полоску.

6. Черным лаком для дизайна обрисуйте контур получившихся осколков. Постарайтесь сделать контур тонким.

7. Готовый рисунок покройте слоем топа. Не забывайте прокрашивать кромку ногтей, чтобы дизайн продержался на ногтях намного дольше.

Если вы решили украсить витражом всю поверхность ногтя, можно сделать это только на двух пальцах, если боитесь переборщить. Если вы любите выделяться, то, конечно, витражный нейл-арт на всех ноготках обязательно привлечет к вам внимание. Это творческий и очень красивый вариант маникюра, который подойдет практически для любого мероприятия и даже для повседневной носки.

Сама я частенько делаю витражный дизайн. Кстати, эта техника очень похожа на имитацию эмали, о которой я рассказывала в одной из прошлых статей.

everylittlepolish.com

Если вам больше нравится работать с гелями, то открываются новые возможности. Какие-то кусочки мозаики можно сделать с переводной фольгой, и это добавит новый акцент. Такой маникюр станет богатым дополнением к вашему образу.

Хорошего дня!

paulinaspassions.com



Как реанимировать косметику. Часть 1

28 января 2015, рубрика Парфюмерия и косметика
Одно из главных оружий женщины – декоративная косметика. Читать далее




Избегайте ошибок при макияже с очками.

27 января 2015, рубрика Парфюмерия и косметика
Очки практически никогда не выходят из моды. И даже с появлением контактных линз немногие отказываются от ношения очков. Ведь они могут быть очень стильным и оригинальным аксессуаром, подчеркивающим особенности лица и изменяющим к лучшему его пропорции. Но, к сожалению, они могут и вредить внешности, особенно если, нанося макияж, вы совершаете распространенные ошибки. Читать далее




Маникюр в стиле вуаль: легко в домашних условиях

26 января 2015, рубрика Парфюмерия и косметика
Маникюр в стиле вуаль называют еще капроновым или в стиле колготок. Это название он получил потому, что ногти действительно похожи на ажурные тонированные колготки. Сетка на ногтях украшена черными цветами и точками, а по периметру дизайна добавлена темная окантовка. Читать далее




Модные куртки - 2015

28 января 2015, рубрика Мода
Многие женщины вместо пальто или шуб предпочитают носить куртки, считая их более удобными. Действительно, куртки менее пафосны, к тому же они не предъявляют слишком строгих требований к аксессуарам. И главное - дают чувство свободы и непринужденности. Читать далее




Последние новости:


Антимонопольная служба заставит снизить цену на хлеб

28.01.2015
ФАС начала вплотную работать в направлении контроля цен на первоочередные товары. Выявлен ряд нарушений, которые были исправлены по требованию антимонопольной службы. Читать далее




Ответ кризису: власти раскрыли, в чем их план

28.01.2015
Всем интересно, каков план выхода из кризиса у «слуг народа». Правительство обещает стабилизацию экономики к 2017 году и рассказало о планируемых мерах. Читать далее




Одно слово едва не разрушило карьеру Бенедикта Камбербэтча

28.01.2015
Бенедикт Камбербэтч угодил в неприятную ситуацию. У него с языка сорвалось слово «цветные» в отношении афро-американцев. Читать далее




Тэйлор Свифт: «У меня не могли украсть обнаженные фото»

28.01.2015
Взломщики аккаунтов певицы Тэйлор Свифт в социальных сетях наобум стали шантажировать ее, требуя за якобы скачанные обнаженные снимки электронную валюту. Однако Свифт заявила, что они будут очень разочарованы. Читать далее




Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Фаршированные куриные окорочка
Описание: Фаршированные окорочка – это поистине царское блюдо, которое готовится довольно быстро. На первый взгляд приготовление кажется очень сложным, но можете поверить, это не так. Такое блюдо подойдет как для праздничного стола, так и для обычного семейного ужина. Фаршированные окорочка можно есть как горячими, так и холодными, они одинаково вкусны.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Лайм
Для многих, лайм всего лишь плод, которым можно заменять лимон в кулинарии. На самом деле, существует несколько видов лайма, и лайм является родственником не только лимона, но и апельсина. Лайм используется как в кулинарии, так и в медицине, и в косметике. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Вино и Эльзас Путешествия по миру

Maryasha

 

Шоу-бизнес 

Андрей Звягинцев не исключает возможности создания сериала

Андрей Звягинцев не исключает возможности создания сериалаФото: chaskor.ru

Стало известно, что знаменитый кинорежиссер Андрей Звягинцев не отвергает возможность снять сериал. О будущих замыслах гениального творца узнало издание The Hollywood Reporter Russia. »

 

 

 

Новости

Все новости

В избранное