Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты счастливой жизни

  Все выпуски  

100 секретов счастливой жизни: Роман с женатым мужчиной


100 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

Роман с женатым мужчиной: стоит ли заводить и как себя с Ним вести

Ну вот, наконец-то, в твоей жизни появился ОН, красивый, умный, добрый – самый-самый лучший. Но… женатый. Поговорим о том, что значит – встречаться с мужчиной, который не свободен.

 (Для всех ехидно потирающих сейчас руки расчетливых любовниц, скажу, я не буду рассматривать случаи выгоды отношений с «женатиком».  Я за настоящие чувства, для которых, порой, штамп в паспорте не указ.)

Любовь не знает границ. Да и не всегда на мужчине написано, что он женат. И случаи, когда мы, женщины, сами того не зная, заводим отношения с чужим мужчиной, встречаются сплошь и рядом. Поэтому, в первую очередь, перестань терзать себя упреками. Случилось – так случилось. Другое дело, почему так вышло. Постарайся ненавязчиво выяснить историю его отношений с женой. Если это история о пламенной любви, которая со временем угасла, скорее всего, тебе тут «ловить» нечего. Просто у них кризис отношений, который скоро пройдет, как только жена сможет снова его заинтересовать. Но, вариантов еще может быть масса: ранний (студенческий) брак, общий ребенок, настояли родственники (например, она – дочь партнеров по бизнесу) или, вообще, «на спор». Любой из этих примеров дает тебе шанс на то, что он может уйти из семьи.

Главный плюс женатого – у него есть опыт семейной жизни. Такой жизни, какой бы он больше не хотел. Поэтому тебе снова придется поиграть в разведчика и разузнать, что ему не нравится в жене. И делай все наоборот. Например, она плохо готовит – значит порази его своими кулинарными умениями. Или, она слишком сильно его контролирует – тогда, как бы сильно ни хотелось, пореже звони ему в разгар рабочего дня (и тем более – вечера). Вообще, поменьше инициативы. Пусть он доказывает свои чувства, если они есть. Кстати, большинству мужчин просто не хватает разговоров «по душам», за бытовой круговертью мы часто забываем о таких простых вещах как «поговорить». А им в глубине души до безумия хочется делиться своими успехами и неудачами, обсуждать друзей и коллег, покритиковать новый фильм и т.д. Так стань для него не просто любовницей, но и подругой.  Далее >>


В избранное