Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Творчество авторского театра "Солнечный Принц"


Региональное экологическое просветительское общественное движение
Звенящие Кедры
в Приморском крае

http://kedr.primorye.ru

Дорогие друзья! Наши единомышленники продолжают знакомить всех желающих с позитивным творчеством авторского театра "Солнечный Принц". Ближайшая встреча-презентация - 24 января, в пятницу, в 18:30. Если есть вопросы по теме, звоните 8-914-672-6889, Ольга.

Творчество авторского театра "Солнечный Принц"

Пусть исполнится то, что истинно!
Пусть исчезнет всё то, что ложно,
Что мешает сознанью Истины:
Лишь с Любовью дойти возможно.
Светел путь и волшебны дали,
В красках Света воскреснут будни.
Чтобы мы их достойны стали,
Будем Радость дарить всюду!

В начале января во Владивостоке прошли праздники-встречи с творческими комплексами авторского театра «Солнечный Принц». Проводили эти встречи – презентации и праздники - наши друзья из г.Новосибирска, представители творческой студии, созданной при театре. Уже больше 15 лет эти замечательные люди знакомят всех желающих с «концентрированным позитивом», который содержится во всех произведениях театра «Солнечный Принц». А произведений уже более 300 – это и аудиоальбомы с песнями и образными мелодиями, и видеодиски, и мягкие игрушки. Также театр создает нотно-художественные произведения с нотами и аккордами, которые может освоить любой желающий, и добрыми рисунками-раскрасками, которые любят рассматривать и раскрашивать не только дети, но и взрослые.

Каждый приезд наших друзей – это радостное событие для нас и для города. Но их ждут и в других городах – в Хабаровске, в Комсомольске-на-Амуре, на Камчатке и на Сахалине, в Ростове и Москве, в Северобайкальске и Абакане. Поэтому они поехали нести добрую весть дальше. А мы, группа друзей и единодушных единомышленников, решили продолжить их дело здесь. Поэтому теперь мы будем рассказывать всем, кто хочет и кому это нужно, об этом любимом, позитивном творчестве, наполненном Светом, Любовью и Радостью, о творчестве и о праздниках, которые помогают нам взрастить в себе такие чувства и качества, как чуткость, нежность, безкорыстие, щедрость, ликование, благодарность и другие составляющие одной великой Любви.

Поэтому радушно приглашаем вас на встречи-презентации и встречи-праздники, которые мы планируем проводить во Владивостоке регулярно, примерно 1 раз в 2 недели. Ближайшая встреча-презентация, встреча-знакомство с творчеством авторского театра «Солнечный Принц» состоится 24 января, в пятницу, в 18:30 по адресу г.Владивосток, ул. Жариковская, 26.

По всем интересующим вопросам звоните по тел: 8-914-672-6889, Ольга и 8-914-668-0040 Наталья

Наш информационный сайт: Звенящие кедры в Приморском крае
Наша социальная сеть: http://r25.zvkedr.ru
Обратная связь
Если Вы хотите помочь нашему проекту, разместите ссылку на наш сайт или форму подписки на эту рассылку!

В избранное