Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменилось место проведения концерта Солнечных бардов


Региональное экологическое просветительское общественное движение
Звенящие Кедры
в Приморском крае

http://kedr.primorye.ru
Дорогие Друзья!

Спешу сообщить вам, что изменилось время и место проведения концерта Солнечных бардов. Концерт состоится 25 марта в зале Клуба работников связи (Дома связи), по адресу г. Владивосток, ул. Светланская, 41-а (двухэтажное белое здание за Главпочтамтом). Концерт начнётся в 19.00. Но можно прийти пораньше, чтобы занять удобные места и успеть приобрести полезные товары - мыло и косметику ручной работы, сувениры, а также музыкальные диски, диски и книги по здоровью (автор -барабанщик группы, врач-диетолог).
Как уже сообщалось ранее, в этот раз наш город посетят: Сергей Короленко и группа АУРАМИРА. Как всегда для Вас прозвучат песни о добре, о любви, природе, силе духа. Своей позитивной музыкой барды пропагандируют мир во всём мире, здоровый образ жизни, их песни вдохновляют и заряжают слушателей радостью. Зрители смогут принять участие в хороводах.

Приходите и приводите друзей (прошу также разослать сообщение всем, кому это может быть интересно, а также тем, кому уже успели сообщить о концерте с указанием прежнего адреса). Прошу прощения за доставленные неудобства.

Ждём Вас 25 марта в 19-00 в здании Клуба работников связи: ул. Светланская, 41-а, остановка транспорта Центр (2-этажное белое здание за Главпочтамтом)

Группа в Контакте: http://vk.com/club58119298

Концерт благотворительный. Благотворительный взнос - 100 руб. Приветствуется спонсорская помощь.

Все вопросы по тел: 8-914-690-95-21, 8-914-672-68-89, 200-7889.

С уважением, Пётр Валл.
Наш информационный сайт: Звенящие кедры в Приморском крае
Наша социальная сеть: http://r25.zvkedr.ru
Обратная связь
Если Вы хотите помочь нашему проекту, разместите ссылку на наш сайт или форму подписки на эту рассылку!

В избранное