Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота. Стиль. Здоровье

  Все выпуски  

Красота на кончиках пальцев


Практическое руководство по красоте рук и ногтей

Выпуск 82  от 2007-11-06

 

Последние новости из Нижнего Тагила.

Лидерам часто приходится слышать: “Да, Вам хорошо, у Вас высокий статус, структура…”. Но ведь лидерами не рождаются, лидерами становятся. И каждый лидер когда-то был новичком, пригласил первого человека, провёл первую встречу или занятие. Но почему же одни добиваются успеха, а другие, ничего не добившись, так и уходят из МЛМ, ругая при этом и компанию, и продукцию, и спонсора? Может, эти люди, уйдя из компании, добьются успеха где-то в другом месте? Нет! Нигде и ничего они не добьются! Потому что для движения вперёд нужна, прежде всего, самодисциплина и умение взять ответственность на себя.

Люди привыкли работать из-под палки, пока начальник над душой стоит. А когда начальника нет?..

Новичок ноет: не получается, клиентов нет, ногти отслаиваются.

А что ты сделал для того, чтобы получилось? Сколько визиток раздал? Сколько ногтей нарисовал? Сколько журналов прочитал? Вот прошёл очередной семинар, почему тебя там не было?

В ответ…тишина. Если эту тишину нарушить, то можно услышать стандартный набор отмазов: времени нет, денег нет, болел, кошка рожала….

Так вот лидер тем и отличается от простого обывателя, что может чуть раньше встать, чуть позже лечь, потратить время не на просмотр очередного сериала, а на работу или обучение. Что он может найти способ заработать (или, в крайнем случае, занять) денег. Что может выйти на работу, несмотря на недомогание или почти бессонную ночь. И каждый день он делает хоть небольшой, но шаг вперёд, к успеху. И только после этого жизнь награждает его своими благами.

И очень приятно, когда на твоих глазах человек превращается в крупного лидера.

К чему такой разговор в ногтевой рассылке? А причина тому есть!

Ура!!!

В Нижнем Тагиле официально зарегистрирован Учебный центр “Таир”! Если раньше наши ученики получали сертификаты только в Москве или Екатеринбурге, то сейчас у них появилась возможность получить документы, не выезжая из города.

Такую огромную ответственность взяла на себя бизнес-менеджер компании Тамара Скрипникова, уже знакомая читателям этой рассылки. Вот пример яркого лидера! Думаете, у неё всё было легко и гладко? Нет. Было и полное безденежье, и нехватка времени (ребёнка родила, уже работая в компании), и со здоровьем не всё гладко. Были и взлёты, и падения, и конфликты, и неудачи. Не было только желания всё бросить и вернуться к жизни простого наёмного РАБотника. Не было ни дня без движения вперёд, ни одного пропущенного семинара, ни одного непрочитанного и неизученного профессионального журнала… И сейчас в свои 26 лет  Тамара -  руководитель собственного учебного центра со всеми вытекающими отсюда почестями и благами (в том числе и материальными).  Я – человек скупой на похвалу, не умею (к сожалению) говорить добрые слова.  Позвольте мне хотя бы в рассылке выразить своё восхищение работой этого человека!  Тамара! Я тобой очень горжусь!!!

Тамара Скрипникова  и девочки её структуры подготовили и провели очередной региональный семинар, во время которого проходила и первая сертификация мастеров.

Открытие семинараОткрытие семинара

Самые храбрые уже сдали экзамен (его принимала комиссия, состоящая  из преподавателей профессионального училища “Самородок” и представителей администрации города) и получили заслуженные сертификаты.

Идет экзаменИдёт экзамен

Особую похвалу заслужила Путилова Татьяна, чья экзаменационная работа в номинации акриловое наращивание на формах получила высший балл.  70 баллов из 70 возможных! Просто молодец!

Получение сертификатаСертификат получает Путилова Татьяна

Не обошлось, правда, и без огорчений. Не всем удалось сдать этот экзамен. Хочется сказать несколько слов тем, кому в этот раз не удалось подтвердить своё мастерство.

- Девочки! Не отчаивайтесь! Вы заслужили свои аплодисменты уже тем, что не побоялись сесть за экзаменационный стол. И пусть в этот раз не получилось, Ваши победы ещё впереди.  Мастерами, как и лидерами, не рождаются, ими становятся. Не останавливайтесь на полпути. Не получилось в этот раз, обязательно получится в следующий. Надо только ещё немного поработать над ошибками, потренироваться и снова вперёд!  И я уверена, что придёт время, когда мы сможем и Вам сказать: “Девочки! Мы гордимся Вами!”

Тамару поздравляет топ-менеджер компании Голянина Татьяна.

В следующих выпусках я подробнее расскажу о некоторых мастер-классах, о традиционном конкурсе нейл-арта, обо всём, что может заинтересовать Вас.

До следующих встреч.

 Пожалуйста, пишите. Задавайте свои вопросы, делитесь мнением.

А если у Вас есть знакомые, которых интересует красота рук и ногтей, то пригласите и их подписаться на эту рассылку: http://subscribe.ru/archive/industry.beauty.nogotok/

Ну и заглядывайте на сайт по адресу: http://nogti2007.jino-net.ru

Ваши письма могут быть процитированы, если нет прямого запрета на публикацию.

Всего Вам доброго! Будьте красивыми!

 С уважением, Демакова Алевтина

e-mail: ademakova@yandex.ru


В избранное