Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Авто-Новости

  Все выпуски  

INFOX.ru: Авто-Новости


infox.ru
АВТО ‘ главное
Глава Fiat ждет поддержки нового автогиганта
Глава Fiat ждет поддержки нового автогиганта

Глава итальянского автопроизводителя Fiat обозначил в общих чертах план по созданию крупнейшего в Европе автогиганта. По словам министра экономики Германии, на эти цели он попросил €5−7 млрд у правительств…
Suzuki готовит антипробочный автомобиль
Suzuki готовит антипробочный автомобиль Suzuki предлагает свой вариант решения проблемы автомобильных заторов. Пересаживаться на общественный транспорт или мотоциклы при этом не обязательно.
Китайцы «клонировали» Porsche Cayenne
Китайцы «клонировали» Porsche Cayenne BYD Auto в очередной раз удивляет новой моделью. На сей раз объектом «клонирования» стал известный всем Porsche Cayenne.
Милиционер сбил ребенка на «зебре» в Москве
На востоке Москвы сотрудник милиции на служебном автомобиле сбил ребенка, ехавшего на роликах по «зебре». Мальчик попал в больницу с сотрясением мозга. ГУВД Москвы начало служебную проверку.
Московскую судью отдали под суд за смертельное ДТП
В Истринский суд Московской области направлено уголовное дело в отношении бывшей судьи Тушинского суда столицы Любови Бессоновой. 9 мая прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения,…
Лужков отругал чиновников за дороги в центре Москвы
Мэр Москвы Юрий Лужков сделал выговор чиновникам Центрального административного округа столицы за плохое состояние дорог.
Пьяная московская судья устроила ДТП
Глава СКП России Александр Бастрыкин возбудил уголовное дело против судьи Тушинского суда столицы. В прошлом году в День Победы пьяная служительница Фемиды на скорости 100 км/ч выехала на встречную…

АВТО ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 80
ГИБДД избавляет водителей от штрафов за прицепы
МВД России разъяснило работникам ГИБДД право водителей ездить на автомобилях с легким прицепом. До этого управление автомобилем с легким прицепом без прав соответствующей категории могло привести…
Fiat, GM Europe и Chrysler создадут новую компанию
Итальянский автопроизводитель Fiat не исключает возможности создания новой компании в сотрудничестве с GM Europe и Chrysler и на их базе.
В ДТП с участием маршрутки погибли трое
В Нижегородской области произошло крупное ДТП с участием маршрутного такси. Маршрутка столкнулась лоб в лоб с «Жигулями». Три человека погибли, пятеро пострадали.
В Узбекистане автобус врезался в экскаватор: 26 погибших
В Узбекистане в результате крупного ДТП — автобус врезался в экскаватор — погибли 26 человек. Аналогичный случай произошел в Подмосковье — там погиб один пассажир автобуса.
Пьяная девушка задавила гаишника
В Новосибирске пьяная девушка задавила дежурившего на дороге инспектора ГАИ. После ДТП она долго переживала по поводу оторванного зеркала.
Дачники «заперли» Москву
Спешащие на дачу москвичи создали многокилометровые пробки на выездах из города. ГИБДД призывает неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, чтобы не усугублять затруднений авариями.
Обама приговорил Chrysler к банкротству
Президент США Барак Обама официально объявил о том, что автопроизводитель Chrysler подает заявление о банкротстве.
Участники «Евровидения» будут ездить по выделенной полосе
Власти Москвы выделяют участникам «Евровидения» специальную полосу. Это позволит музыкантам избежать многочасовых пробок.
Цены на иномарки упадут после кризиса
Предложение снизить пошлины на иномарки содержится в документе об основных направлениях таможенно-тарифной политики. Правительство пойдет на такой шаг, когда закончится острая фаза кризиса и российский…
Fiat и Chrysler все-таки станут партнерами
Fiat и Chrysler сегодня объявят о заключении партнерского соглашения. Итальянский и американский автогиганты становятся партнерами, а Белый дом отказывается от планов по ликвидации Chrysler.

АВТО ‘ видео всего видео - 1079
Tiguan не любит грязи В России изобрели подводный мотоцикл Битый автомобиль по цене нового Амбиции и возможности новой Mazda 3
Tiguan не любит грязи В России изобрели подводный мотоцикл Битый автомобиль по цене нового Амбиции и возможности новой Mazda 3
Tazzari ZERO -- розетка вместо АЗС Блеск лака и хрома ретромобилей в Москве Автомобиль для инвалидов никому не нужен KIA метит в пятерку
Tazzari ZERO -- розетка вместо АЗС Блеск лака и хрома ретромобилей в Москве Автомобиль для инвалидов никому не нужен KIA метит в пятерку

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное