Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Авто-Новости

  Все выпуски  

INFOX.ru: Авто-Новости


infox.ru
АВТО ‘ главное
Mercedes представил AMG-версии универсалов Е-класса
Mercedes представил AMG-версии универсалов Е-класса

Немецкий автогигант Mercedes официально анонсировал форсированные версии универсалов Е-класса, разработанные спортивным подразделением AMG. Автомобили получили название E63 и E63 S, и в них реализована новая
В Москве утвердили строительство шести новых станций метро
Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании градостроительной комиссии одобрил строительство четырех новых станций на Сокольнической линии метро и еще двух на Люблинско-Дмитровской линии.
Land Rover выпустит купе-образный внедорожник Range Rover Velar
Компания Land Rover подтвердила слухи о скором анонсе нового Range Rover в кузове купе. Ранее автомобиль носил кодовое имя L560, но в итоге называться он будет Velar, и покажут его уже в следующем месяце.
Дуэйн Джонсон принял участие в новой рекламной кампании Ford
Известный актер и шоумен Дуэйн «Скала» Джонсон стал лицом рекламной кампании Ford. Продвижения автомобилей американского бренда в рамках кампании не планируется – вместо этого Скала расскажет с экранов
Nissan e-NV200 признан самым популярным электрическим фургоном в Европе
Компания Nissan отметила рост спроса на свои электромобили в европейском регионе и подчеркнула, что один из электрокаров даже признан самым популярным в своем классе. Речь идет о фургоне e-NV200, продажи
В России снижены цены на оригинальные запчасти Volkswagen
Российское представительство компании Volkswagen объявило об официальном снижении цен на оригинальные запчасти на автомобили. Изменения вступили в силу с 1 февраля 2017 года.
Daimler и Uber заключили соглашение о создании беспилотных автомобилей
Немецкий автомобильный концерн Daimler и американская компания Uber заключили соглашение, в рамках которого Daimler будет создавать беспилотные автомобили. Машины будут использоваться в сфере пассажирских

АВТО ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 51
Тариф «Платона» не будет повышен с 1 февраля
Тариф в системе взимания платы с 12−тонников «Платон» не будет повышен с 1 февраля, повышение будет позже, сказал первый замглавы Минтранса РФ Евгений Дитрих.
Группа «Аэрофлот» в 2016 году увеличила перевозки пассажиров на 10,3%
Группа «Аэрофлот» в 2016 году увеличила перевозки пассажиров на 10,3% по сравнению с предыдущим годом — до 43,4 миллиона человек, сообщила компания.
В правительстве одобрили увеличение штрафов за непропуск пешеходов
Законопроект об увеличении штрафа за непропуск пешеходов одобрен комиссией правительства по законопроектной деятельности.
В Тюмени после реконструкции открывается аэропорт Рощино
Масштабная реконструкция аэропорта Рощино в Тюмени завершена. Теперь воздушная гавань сможет принимать пять миллионов пассажиров в год.
РЖД анонсировали ускорение поездов до Сочи
Время в пути от Москвы до Сочи может быть сокращено с нынешних 24 до 20 часов, после запуска в 2017 году «обхода Украины» и за счет вывода составов на скоростной «курский» ход.
Interjet вернула к полетам весь парк SSJ-100
«Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) завершили работы по восстановлению летной годности 11 воздушных судов Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) мексиканской авиакомпании Interjet, сообщили в ГСС.
А/к «Ямал» приостановил эксплуатацию «Суперджета» из-за найденного дефекта
Авиакомпания «Ямал» выявила дефект у одного из трех эксплуатируемых самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), полеты на этом лайнере пока не осуществляются.
ГИБДД отказалась считать транспортом сегвеи
ГИБДД не будет относить сегвеи, гироскутеры, моноколеса и электрические самокаты к отдельной категории транспортных средств.
«АвтоВАЗ» повысил цены на свою продукцию
Компания «АвтоВАЗ» в январе 2017 года незначительно повысила цены на свои автомобили. Рост цен составил около 3%.
РЖД впервые за четыре года увеличили пассажирские перевозки в дальнем следовании
Российские железные дороги впервые за четыре года увеличили перевозки пассажиров в дальнем следовании. Это следует из статистики, опубликованной на сайте компании.

АВТО ‘ видео всего видео - 5369
Suzuki Vitara поступил в продажу, но не везде Шведские инженеры изобрели вакуумные супертормоза Range Rover получит систему дистанционного управления Бывший инженер Google создал велоперчатки с поворотниками
Suzuki Vitara поступил в продажу, но не везде Шведские инженеры изобрели вакуумные супертормоза Range Rover получит систему дистанционного управления Бывший инженер Google создал велоперчатки с поворотниками
Подземный гараж Cardok решит проблему с парковкой В Южной Корее построено шоссе с солнечными батареями В Игарке пассажирам пришлось толкать Ту-134, чтобы вылететь в Красноярск Nissan готовит альтернативу кроссоверу Juke
Подземный гараж Cardok решит проблему с парковкой В Южной Корее построено шоссе с солнечными батареями В Игарке пассажирам пришлось толкать Ту-134, чтобы вылететь в Красноярск Nissan готовит альтернативу кроссоверу Juke

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное