Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






iPhone 4G уже клонирован в Китае (7 фото)

У всякого iPhone должен быть клон, иначе китайцы не были бы китайцами )) Это правило вполне распространяется даже на еще не представленные официально модели, например, iPhone 4G, прототип которого мы с вами уже видели и обсуждали. Конечно, китайский аппарат трудно назвать точной копией оригинальной модели, но форма, силуэт подмечены точно. Что до «начинки» и ПО, то тут трудно ожидать от клона соответствия (хотя бы приблизительного) настоящему iPhone 4G. Устройство обладает характерными для китайских телефонов характеристиками: поддержкой двух сим-карт, поддержкой Java, встроенным FM-радио, 3,2-дюймовым дисплеем и камерой неопределенного разрешения. К сожалению, цена девайса неизвестна.
Клон iPhone 4G

Подробнее на сайте



Мышка для ноутбуков со скрытой цифровой клавиатурой (6 фото)

Ноутбуки всем хороши, но… в них нет цифровой клавиатуры! А для некоторых это серьезная проблема. Именно для таких страдальцев и придуман концепт мыши «2-в-1» Key Mouse. Это Bluetooth-устройство имеет цифровую клавиатуру, спрятанную в корпусе: в закрытом состоянии Key Mouse – обычная мышь не очень обычной, почти круглой формы, в открытом – «коробочка» с набором цифровых кнопок. Вообще, подобные мыши "2-в-1" уже не новость – существуют давно (например, вот), но этот концепт выглядит как-то намного приятнее…
Key Mouse

Подробнее на сайте



BMW DesignworksUSA представила вариант дизайна салона для самолетов (16 фото)

О том, что BMW DesignworksUSA занимается разработкой дизайна салона для новых самолетов компании Embraer, мы с вами уже слышали. Но теперь мы можем предложить вам первые фото готового салона и кабины пилота, а также кое-какие свежие подробности. Во-первых, стиль оформления и использованные BMW материалы покажутся знакомыми любому фанату «бумера», хотя здесь и нет прямого заимствования из автомобилестроения. Во-вторых, помещения, которые по комфортности и роскоши интерьера могут сравниться с салоном Rolls-Royce, являются, по меркам авиатранспорта, весьма просторными. Кроме того, Embraer утверждает, что пассажирам Embraer Phenom 100 и Phenom 300 будет предоставлен выбор из 7 различных цветовых схем оформления салона. Отметим также, что сотня самолетов, к которым приложила руку BMW DesignworksUSA, уже произведена, еще 600 ожидают своего часа.
Дизайн салона самолета от BMW DesignworksUSA

Подробнее на сайте



Миниатюрная стиральная машина от Clatronic

Миниатюрные стиральные машины наступают! Так, если «малыш» Electrolux еще является концептом, то стиральная машина Caltronic MWA 3101 уже реально существует. Ее объем составляет 1,5 кг, а вес – 7 кг. Конечно, много вещей в нее не засунешь, однако получить чистые полотенца или рубашки за 15 минут – это ли не преимущество? Такая машина умеет практически то же, что и ее «большие» собратья, например, обладает режимом деликатной стирки. Да, ее точно так же, как и обычную машину, нужно подключать к электросети и водопроводу, однако места на кухне или в ванной она занимает не в пример меньше. Да и для людей, не обремененных большой семьей - самое то. К тому же, Caltronic MWA 3101 стоит всего 60 долларов!
Caltronic MWA 3101

Подробнее на сайте



A la carte - модульная кухня на все случаи жизни (18 фото)

A la carte – это модульная, а потому универсальная кухня. Особенно она приглянется тем, кто ищет решение для офиса либо часто переезжает. A la carte снабжена всем необходимым: от встроенных плиты и раковины до многочисленных ящиков и разделочных досок. Здесь даже предусмотрено специальное место для «кухонного огородика». Все блоки этой мебели можно комбинировать в различных вариациях. Вы сами можете выбрать, на колесики или ножки будут опираться блоки. Кухня легко разбирается и так же легко собирается. В общем, удобно и изящно.
A la carte

Подробнее на сайте







В избранное