Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Халяву на Дом !

  Все выпуски  

Халяву на Дом ! # 22


Информационный Канал Subscribe.Ru


Dobro.ee


LIST.EE > DOBRO.EE > РАССЫЛКИ > !!! ХАЛЯВУ НА ДОМ !!!

š

!!! ХАЛЯВУ НА ДОМ !!!
Рассылка бесплатных вещей из Интернет.

 

Выпуск # 22

Предлагаю вам подписаться на рассылку нашего опытного коллеги: Николая Виртурова. Электронный Журнал "Заработок и Промоушн"
- это Аналитический Журнал для тех, кто зарабатывает на Интернет. Автор стал заниматься этим около 3-х лет назад и прошел путь от бездумного кликальщика по баннерам до партнера солидных западных компаний. Его рассылки всегда интересны, и поучительны. Журнал Н.Виртурова - без сомнения определяет пути развития манимейк-субкультуры в Рунете и за его пределами..


Всем халявщикам привет!

Сегодня я предлагаю заказать на дом несколько полезных безделушек, и заодно сделать одно доброе дело! Сначала о родном; о халяве:


Пачка чая от компании Topqualitea.
http://www.topqualitea.com/english/gratis_e.html


Пакетик поп-корна, к сожалению не очень увесистый, зато больше гарантии, что на почте не съедят. :-)
http://www.coolfoods.com/contest.htm



Видеокассета про игру в гольф.
http://www.harrisminigolf.com/form.htm

На выбор можно взять и CD с той же информацией, но я рекомендую кассету, т.к. потом информацию с нее можно стереть, и записать что-то свое. В графу [Briefly describe your business:] впишите по-английски, про свой бизнес. Проявите изобретательность. Я написал, что владею Golf Club ;-) Если будут проблемы с заказом, пишите на форуме http://forum.sannata.ru  в специальном разделе. Я приду там на помощь!

Как решить чужую судьбу?

Скоро будем отмечать Рождество и Новый Год. А какие это праздники без подарков? А случалось ли вам делать подарки совершенно незнакомым людям? Сегодня, у вас есть прекрасная возможность сделать такой подарок, кроме того, вы сделаете великодушное и очень благородное дело: вы подарите одному хорошему человеку из города Ростова, свои три секунды! Но эти секунды будут ему самым дорогим подарком! Эти секунды способны изменить его судьбу, его жизнь! Уверен, что для себя вы тоже при этом получите удовольствие! Вот что пишет на форуме Sannata.ru, Иван:

Закиньте меня на Северный полюс!

"На телеканале Rambler-tv завершается первый отборочный тур претендентов на участие в настоящей трех месячной экспедиции по северному полюсу - Северное Кольцо.

На протяжении уже более 2-х месяцев, с самого начала я держу и продолжаю удерживать круговую оборону, находясь по рейтингу в двадцатке лидеров. До окончания первого отборочного тура осталось всего 4 дня (25.12.2003), а у меня практически не осталось боевой поддержки. За два месяца я задействовал всех друзей, знакомых, товарищей. Мне очень нужна ваша помощь. Пожалуйста, поддержите рядового Ванька своим голосом. Я Вас не подведу и смогу оправдать ваше доверие. Я буду стоять до победного конца, держаться до последнего вздоха, до последнего удара сердца, до последней капли крови.

Пожалуйста, уделите пару минут и ознакомьтесь с моей анкетой - www.rambler-tv.ru/polar/competition?id=8673 . Буду Вам очень признателен, если Вы поддержите меня своим голосом!

Всех заранее благодарю от всего сердца!

Вот наконец-то и у нас снег пошел (Ростов-на-Дону)"



От себя могу добавить что, на таких вот "рядовых Ваньках" и держится все еще наша родная Россия! Так давайте поддержим и мы этого достойного человека! Я верю ему, он не подведет. А подать свой голос за нашего Ванька дело действительно трех секунд, той пары минут, о которых просит рядовой Ванек, при желании можно не тратить. Я вам и так скажу, - анкета у танкиста - что надо!
А тем, кто проголосовал за хорошего человека, тот и сам хороший человек! И именно для таких, вот людей ссылка на праздничный, новогодний, флэш-ролик. Смотреть нужно только с включенными колонками. Дает массу положительных эмоций. Настоятельно рекомендую! Тематика ролика, как раз "северно-полюсная" :-).



С комсомольским приветом,
Алеша Рулезов



Спасибо всем, кто выбрал для общения форум на Sannata.ru!
Десять последних тем форума на Sannata.ru:


Опрос: Что вы читаете? [Любимый жанр.]

Последняя музыка [Где я качаю последние MP3]

Counter Strike 1.6 v.3 [Стоит ли в нее играть?]

Полицейские развлекались на большой скорости [дело было в Австралии]

Эфир [Ощущения от концентрации эфира]

Как вы себе это представляете?? [Мой город!]

Во что вы верите??? (Страниц 1 2 ) [Обо всем.... необычном]

Опрос: Походы на кладбище [Кто как относится к ночным ритуалам]

Анекдоты [Рассказываем анекдоты]

1 WMZ активным участникам форума! [Вознаграждение]

 

 



Copyright 2003 Dobro.ee


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное