Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инструкция: как заработать в интернете. Возврат денег за покупки на eBay.


 

 

Добрый день, уважаемый подписчик!

Нашла и начала пользоваться классным сервисом и сегодня о нем расскажу. Это компания Profitbid, с ее помощью можно вернуть часть денег, потраченных на eBay и еще нескольких других магазинах. Вот как это работает: (информация взята с сайта компании).

Схема возврата наличных за покупки на eBay

Аукцион eBay - самый огромный online интернет-аукцион в мире, который имеет свои отделения во многих странах. Только в первом квартале 2009 года аукцион заработал более 357 000 000$. Теперь у вас есть уникальная возможность принять участие в доходах этого монстра электронной торговли. 

На чем зарабатывает eBay?

 

Не секрет, что огромный успех и популярность аукциона не только на западе, но в России и странах СНГ связано в первую очередь с ценовой политикой портала и огромным ассортиментом. Практический любой покупатель найдет для себя что-то нужное и полезное. Многие пользователи уже поняли, что вместе с глобализацией, развитием интернет технологий и электронной коммерции нет нужды приобретать товары на местных рынках, переплачивая огромные суммы посредникам. Сегодня существует замечательная альтернатива и имя ей - eBay!

Не все знают в чем же, собственно, заключается прибыль online аукциона. Согласно политике торговой платформы покупатели (а это мы с вами) не платят абсолютно никакой комиссии при совершении покупок. Продавцы, напротив, переводят часть прибыли за выставление лотов на продажу и их реализацию. Более подробно о комиссии продавца вы можете посмотреть на странице eBay

Fees

. Она складывается из многочисленных факторов, включающих стоимость лота, форму продажи (аукцион или фиксированная цена), методы рекламы и продвижения.

Схема работы компании ….

 

Читать далее >>>

Shopoforum.ru – форум для интернет-шопоголиков

 


В избранное