Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор бесплатных и платных обучающих видео, аудио курсов.


Доброго времени суток, Уважаемый подписчик!

С Вами Дмитрий Донин с очередным выпуском рассылки. Хотите научиться создавать интернет - сайты? Тогда получите "Базовый Видео - Курс по созданию сайтов с нуля" от издательства "Инфо - DVD" и Андрея Бернацкого абсолютно бесплатно!

Для чего Вам нужно учится создавать сайты? Ответ на этот вопрос очевиден. Сегодня врядли можно можно встретить предпринимателя, а тем более фирму, которые не представлены в сети хотя бы маленьким сайтом - визиткой. А для уважающих себя и свой имидж, крупных компаний, отсутствие своего сайта - это просто дурной тон. Но кроме коммерческого, рекламного и имиджевого назначения, этот универсальный инструмент можно применять в абсолютно любой области нашей жизни.

Самый главный его плюс, что он раздвигает границы, как территориальные, так и временные. Если Вы не можете находится на работе 24 часа в сутки и 365 дней в году, то он может. Если Вы не можете общаться со множеством людей одновременно, то он может(сайт могут одновременно просматривать множество пользователей). Если Вы не можете присутствовать одновременно в разных местах, то он может(сайт могут одновременно просматривать множество пользователей из любого уголка планеты).

С каждым днём интернет всё прочнее и глубже входит в нашу жизнь и отказываться от использования такого универсального инструмента, как вэб-сайт, по крайней мере глупо. Да и зарабатывание денег на хлеб насущный, ещё никто не отменял. Если Вы сами не можете придумать как лично Вам использовать этот инструмент, то есть масса людей, которым Вы могли бы создавать сайты за очень хорошие деньги. А если Вы считаете, что это очень сложно - создавать сайты, то можете пойти и убедится в обратном. Забирайте свою копию здесь - Ссылка!

С Уважением, Дмитрий Донин

Профессиональное Создание Интернет-Магазина Под Ключ
Создание Интернет-Магазина
Видео-курс: продолжительность 9 ч. 07 мин.
68 уроков.
В процессе обучения:
Вы узнаете Ключевые аспекты Профессионального Интернет-магазина;
Полностью освоите все тонкости Virtuemart 1.1;
Создадите свой Интернет-магазин;
Научитесь быстро управлять магазином и загружать товар.

Узнать подробнее


В избранное