Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Электронный журнал АКАДО

  Все выпуски  

Электронный журнал АКАДО



На главную АКАДО

Личный кабинет
Выпуск N169, от 27.01.2010


Новости АКАДО


Специальные условия подключения комплексных услуг АКАДО
До конца зимы АКАДО предлагает подключение комплексных услуг на специальных условиях. Став абонентом тарифа «АКАДО.ТВ-8000» или «АКАДО.ТВ-8000 (Ethernet)» до 28 февраля, участник акции получит ежемесячную скидку 200 рублей до конца года. Эти комплексные тарифы оптимальны для тех, кому важен комфортный и высокоскоростной доступ в интернет и возможность подключения разнообразных тематических пакетов цифрового телевидения АКАДО. Чтобы принять участие в акции, достаточно оставить заявку по телефону (495) 231–3333 или в одном из офисов обслуживания абонентов до 28 февраля.
Подробнее



Домашний кинозал


Молодежная лихорадка
В «Домашнем кинозале» – канадская романтическая комедия «Молодежная лихорадка» с нецензурным оригинальным названием. Друзья, коллеги, супруги, расставшаяся пара и вновь созданное трио разыгрывают сцены интимной близости, поделенные на шесть классических этапов, и заставляют зрителя от души посмеяться над самим собой. Фильм получил несколько ведущих канадских кинонаград.

Заказ просмотра – на сайте «Домашнего кинозала».

Подробнее



Кус-кус и Барабулька
Кус-кус – блюдо из крупы, распространенное в Северной Африке и Южной Франции. Барабулька – рыба, которую вкусно есть с кус-кусом. А «Кус-кус и Барабулька» – удостоенный четырех «Сезаров» и других кинонаград фильм тунисского режиссера Абделатифа Кешиша. Картина о том, как глава большого семейства из Туниса, уволенный с судоверфи, где проработал полжизни, на старости лет задумал дерзкий план – открыть ресторан тунисской кухни на центральной улице французского портового города. Что из этого вышло – смотрите в «Кинозале 13» (зал 1 и зал 2).

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Подробнее



Услуги АКАДО


"Мастер и Маргарита" - бесплатно в "Домашнем кинозале" в феврале
В феврале абоненты цифрового телевидения АКАДО смогут бесплатно посмотреть в «Домашнем кинозале» экранизацию великого романа М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита». Этот фильм – совместный проект телеканала «Россия» и Госкино. Его режиссер Владимир Бортко известен блестящими экранизациями классики, такими как «Собачье сердце» по М. А. Булгакову, «Идиот» по Ф. М. Достоевскому и «Тарас Бульба» по Н. В. Гоголю. В сериале «Мастер и Маргарита» снялись только самые известные российские актеры. Среди них – Олег Басилашвили (Воланд), Александр Абдулов (Коровьев), Александр Филиппенко (Азазелло), Валентин Гафт (Каифа и Человек во френче), Кирилл Лавров (Пилат), Сергей Безруков (Иешуа) и другие.
Подробнее



Телегид АКАДО. Советуем посмотреть


13-й район
Еврокино, кнопка 989, 29 января, 20:00

Этот режиссерский дебют Пьера Мореля (оператора, снявшего боевик «Дэнни цепной пес») — неожиданная возможность увидеть человека-паука, но только без 3D эффектов. И даже не одного. Похоже, возможности человеческого тела во Франции развиваются быстрее, чем компьютерные технологии. Паркурные трюки в этом фильме сделаны без использования визуальных эффектов, но поверить в это почти невозможно. Одним из сценаристов и продюсером этого блокбастера стал Люк Бессон. Отсюда – мастерская работа с трюками. Так что зрелище не только захватывающее, но и приятное зрительскому глазу.

Все анонсы лучших телепередач и фильмов – на Телегиде АКАДО.

Подробнее



Телеканал недели


"Hallmark"
«Hallmark»  — это круглосуточный телеканал, в эфире которого можно увидеть лучшие сериалы и кино разных жанров. В ближайшее время его зрителей ждут громкие российские премьеры сериалов, таких как «Сплетница» или «Настоящие домохозяйки из Нью-Йорка». Второй, кстати, вполне способен стать настоящим пособием для гламурных домохозяек, успешно совмещающих материнство, карьеру и светский образ жизни. В эфире канала появляется и односерийное кино разных жанров. А для обсуждения фильмов, посвященных женщинам и их проблемам, каждый вторник в 21:00 «Hallmark» устраивает «Кинодевичник». В феврале абоненты, пользующиеся услугой технической поддержки, могут посмотреть телеканал «Hallmark» в ознакомительном режиме на частоте 223,25 МГц.
Подробнее



Сайт недели


Вспомнить всё
Один ум – хорошо, два – лучше, а коллективный разум – гениально! Именно на этом принципе основан сайт LetsArt.Ru. Обратившись за помощью к посетителям портала, вы можете вместе вспоминать давно забытые вещи – фильмы, книги, песни, фразы – всё, что приходит в голову. Именно коллективный поиск ответа возродит в памяти любые моменты прошлого.
Подробнее
ФИЛЬМ НЕДЕЛИ


Заноза
60р. Заказать



КНИГА НЕДЕЛИ


Идеи на миллион, если повезет - на два
69р. Купить



СОФТ НЕДЕЛИ


Фото на документы Экспресс
650р. Купить



ИГРА НЕДЕЛИ


Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim
450р. Купить



ФОРУМ.АКАДО


Бонусная программа АКАДО "Приведи Друга" продолжается



ВАКАНСИИ АКАДО


Специалист отдела телемаркетинга
Продажи


Аналитик
Маркетинг


Инженер Cisco, Juniper
Сетевые технологии



Лучшие передачи и фильмы недели


TV1000 Action Солдат Джейн 28 января, четверг, 21:30
994

TV1000 Соединенные штаты Лиланда 29 января, пятница, 22:00
999

Комедия ТВ Жених напрокат 30 января, суббота, 22:20
977

MGM Нелл 31 января, воскресенье, 20:25
987

Кинозал 7 Джек и Джилл: Любовь на чемоданах 1 февраля, понедельник, 21:00
927

Кинозал 13 (зал 2) Земля изобилия 2 февраля, вторник, 21:30
934

Кинозал 10 Сорванцы из Тимпельбаха 3 февраля, среда, 20:30
930


Изменить формат рассылкиОтписаться Задать вопрос

В избранное