Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Doronchenko.ru: Сетевые обзоры, мысли и прочее... (16 мая 2018)


Рассылка: "Doronchenko.ru: Сетевые обзоры, мысли и прочее..."
Текущее количество подписчиков: 8457

Забавные истории из жизни от 16 мая 2018
БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК 9-го мая я ехал на дачу. Дороги почти пустые, весь народ сидел по домам и отмечал. Подмосковье накрыла не майская жара и не проснувшийся от зимней спячки кондиционер изо всех сил спасал меня от забортного пекла. Внезапно уткнулись в глухую пробку, там где её вообще быть не должно, навигатор показывал, что где-то далеко перекрыта дорога, праздник всё-...


20 анекдотов от 16 мая 2018
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.


Мировая катастрофа: Гавайи доживают последние дни
Президент Соединенных Штатов выступил с заявлением, в котором предостерег о национальной катастрофе на острове Гавайи. Дело в том, что Гавайские острова начала покрывать сеть трещин, через которые выплескивается лава. На данный момент таких трещин уже семнадцать. Семнадцатая трещина почти пол километра в длину и является самой крупной на острове Килауэа.


Крымский мост. 2 года 3 месяца за 3 минуты
Сегодня открытие автомобильного движения в Крым.


В Москве из криптомата изъяли 42 тысячи билета банка приколов
Новость, которую мы все давно ждали. В Москве мошенник обманул криптомат (да, криптомат) с помощью билетов банка приколов. Криптомат — это такой банкомат для биткойнов. Вводишь свой счет, засовываешь купюры, получаешь криптовалюту. Владелец именно такого аппарата обратился в полицию, потому что его обманули. Криптомат стоял в продуктовом магазине около рынка на Горбушке. Когда в очередной раз владелец пришел забирать купюры, то среди обычных денег увидел 42 тысячи билетов банка приколов. Те, что мы иногда подбираем на улице, слышим детский смех, выбрасываем и быстро уходим. Сейчас мошенника ищет полиция. Чисто по приколу.


До сих пор засовываете в рот лампы?
Новый уровень от сома.


Что такое общительность?
Это когда тебе легко со всеми!


Как отстоять место на парковке?
Суровые будни нашего времени!


Как развлекаются в армии?
Слабоумие и отвага?


Непризнанный талант
Родители, не забывайте воспитывать своих деток!


Как выбрать автомобильный аккумулятор?
Аккумуляторная батарея (АКБ) – составной элемент электрооборудования транспортного средства. Автомобильная аккумул яторная батарея позволяет осуществить пуск двигателя, а также обеспечивает подачу электричества в бортовую сеть.


При цене ботинок 3000 за пару окупаемость всего два сезона
В Санкт-Петербурге вам могут удалить лазером ноги. Конечно, придётся заплатить.


Будь в тренде - сохраняй руки в тепле
Если раньше считалось, что нужно сохранять в тепле ноги, держа голову холодной, то дизайнеры современной модной одежды предлагают утепляться капитально. Эти заботливые люди приготовили для ваших конечностей новую одежду. Теперь вашим рученькам есть где укрыться от октябрьских заморозков.


Интернет выбирает преступника года
На Реддит запустили опрос: кто-из э тих метовых торчков, задержанных за прошлый год, может быть выдвинут на звание "Злодей года"? Пока побеждает бандит под номером 4. А как бы проголосовали вы?


Когда ты знакомишься с отцом девушки
Один из лучших отрывков из к/ф "Охота на воров" (2018).


18-летняя девушка за рулем Daewoo задавила двух человек на пляже
Девушка на Daewoo Nexia задавила людей, загоравших на берегу Лаговского пруда в Подольске. Серьезно пострадали два человека. «Она ездить не умеет. А ее посадили за руль. Она с пробуксовкой и криками поехала, скорее всего, ей не объяснили, как останавливаться, она и поехала, крутила рулем и выехала прямо на пляж, где люди загорали. И в итоге переехала пару, мужчину и женщину, которые лежали и ничего не подозревали&raqu o;, &nda sh; рассказал очевидец случившегося Дмитрий Сивков. У пострадавших переломы ребер и позвоночника. Ренат Валиулин, который в момент произошедшего был на другом берегу, рассказал, что видел, как машина подняла в воздух много пыли: «Я подумал, что горит что-то, народ суетится. А они машину подняли и провернули по часовой стрелке, потому что она на них [двух пострадавших] стояла».


Как позвать друзей на дачу?
Кто хочет шашлыки?


Скрипит салон? Запили музыку!
Именно такой логики придерживался владелец этого уставшего ВАЗ 2114. Чем громче валит "Бутырка" из множества потрескавшихся динамиков, тем тише урчит мотор и не слышно скрипа убитой подвески.


20 анекдотов от 14 мая 2018— Подс удимый! Вы утверждаете, что не помните куда спрятали похищенные бриллианты на сумму в 100 миллионов долларов? — Да, ваша честь. — Подсудимый! Ваше последнее слово. — Выходите за меня замуж, ваша честь? — Я согласна! Суд удаляется на совещание.


Облака - полет фантазии!
Видите кота с собакой?


Как познакомиться с девушкой из деревни?
Спроси ее про телегу!


Другие проекты автора рассылки:
Отвечаю.ру - сайт вопросов и ответов.
FotoTusa.ru - виртуальная фототусовка.
FeelMe.ru - романтические знакомства.

Лучшие рассылки Subscribe.Ru
Смешные истории из Fido.
Анекдоты из Fido.

В избранное