Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Doronchenko.ru: Сетевые обзоры, мысли и прочее... (7 июня 2018)


Рассылка: "Doronchenko.ru: Сетевые обзоры, мысли и прочее..."
Текущее количество подписчиков: 8465

Как выглядит зависть?
Если вы хотите увидеть, как выглядит зависть, то взгляните на эти фотографии, где все понятно без всяких слов. Запечатленные здесь люди и животные не могут скрыть чувство зависти.


Пить пиво из пакета нормально, если вы в Китае
Культура потребления разливного пиво из пластикового пакета зародилась в СССР. В Стране Советов с тарой в розничной продаже прохладительных напитков было не очень. Пенный напиток отпускали в стеклянные банки, пластиковые канистры, а зачастую и просто в полиэтиленовый пакет. СССР уже давно нет, а пиво из пакетов пьют, но в Китае.


Забавные истории из жизни от 7 июня 2018
Все-таки не зря говорят: наглость - второе счастье , и дура кам всегда везет... В общем, дело было в 2001-м году. В моем родном городе Е стрелять на улицах из гранотометов тогда уже перестало быть модным - но серьезные парни в спортивных штанах по-прежнему ездили на бэхах (которые еще никто не додумался называть "бумерами"). А я - молодой-зеленый дурачок, работал в небольшой компьютерной ф...


20 анекдотов от 7 июня 2018
Дорога, под названием «потом» – ведет в страну, под названием «никогда».


Курение
Не только вредно но и полезно


Самые дорогие пистолеты
Антиквариат и современность


Первое свидание
ты пей, пей


Какая у тебя машина?
Красная, с лошадью!


Пьяный водитель УАЗа въехал в жилой дом
Ночью 3 июня нетрезвый житель Череповца за рулем внедорожника УАЗ въехал в жилой дом. Авария произошла в деревне Никулино Ягницкого поселения Череповецкого района. 24-летний парень, находившийся за рулем, не справился с управлением и на большой скорости врезался в дом. От удара стены дома рухнули и теперь он непригоден для проживания. Пострадал сам виновник аварии и 64-летняя женщина, находившаяся в момент ДТП в доме. К счастью, пенсионерка находилась в другой комнате и получила лишь незначительные травмы в виде ушибов и ссадин.


Другие проекты автора рассылки:
Отвечаю.ру - сайт вопросов и ответов.
FotoTusa.ru - виртуальная фототусовка.
FeelMe.ru - романтические знакомства.

Лучшие рассылки Subscribe.Ru
Смешные истории из Fido.
Анекдоты из Fido.

В избранное