Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Практичный подход

  Все выпуски  

Электронные журналы РуНета GIFT REVIEW - ЖУРНАЛ О ПОДАРКАХ И СУВЕНИРАХ


Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ -  периодическое информационно-аналитическое издание о рынке подарков и сувениров России.

Первый номер 2017 года рассказывает о VIP-сувенирах: что преподносить, как упаковывать и брендировать. В основном материале номера приведен опыт изготовителей и заказчиков элитной сувенирной продукции: рассмотрены бюджеты, сроки, методы брендирования и иные значимые факторы, которые нужно принимать во внимание.

Премиальные письменные аксессуары – это, безусловно, классика элитных сувениров. Два популярных швейцарских бренда – Caran D’Ache и Premec – представили в номере свою продукцию.

В разделе посуды также представлены европейские бренды: FineDesign, Paperproducts Design и молодой датский бренд QDO.

В рубрике «Галерея» читатели найдут подборку из 9 уникальных сувенирных кружек и серию зонтов, актуальную в преддверии весенне-летнего сезона.

Представитель бренда Robin Ruth – известного голландского изготовителя туристской текстильной продукции (кепки, футболки и сумочки с символикой городов) – рассказал в номере о возможностях роста прибыли и расширения портфолио при работе с лицензионной продукцией.

Президент Oasis поделился мыслями о роли рекламных агентств при работе с VIP-продукцией. А директор РА «Мир как сувенир» помог ответить на вопрос, почему покупателям в принципе стоит работать с агентствами, а не обращаться к изготовителям напрямую.

На многие предложения рубрик «Новинка» и «Актуально» действуют специальные предложения для читателей GIFT Review. В номере традиционно представлены новости и анонсы выставок подарочной индустрии.


В избранное