Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

 

 

 Самые Скандальные Сайты

Перейти в раздел:

Здравствуйте, друзья. Во - первых хочу поблагодарить вас за участие в конкурсе. У нас есть победитель, его ник Mr. Кролик, он имеет возможность размещения рекламы в рассылке, по этому поводу прошу уважаемого победителя связаться со мной. Присланные ссылки на фото вы можете увидеть здесь.

Конкурс скандальных ссылок прекращать не будем - это оказалось довольно занятным. Немного изменились правила приема ссылок - посмотрите. Жду ваших материалов, а если что то непонятно - пишите мне.

 

 

Рекомендуем Вам лучшие модели по лучшим ценам:

::. Сотовые
::.
Ноутбуки
::.
MP3-плееры
::.
CD-плееры
::.
MD-плееры
::.
Кассетные
::.
Видеокамеры
::.
Фотокамеры

СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
Строительство домов, бань, коттеджей. Ремонт КВАРТИР и офисов.

ВСЕ ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА.
Справочники, энциклопедии, кулинария, советы - ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ.

 

Мир цифровой техники

ПОДПИСАВШИСЬ на рассылку, Вы будете получать:

новости и новые модели цифровой техники

инструкции по эксплуатации;

описание моделей цифровой техники;

краткие технические характеристики;

фотографии моделей;

комплектации поставки; мелодии для сотовых телефонов по Вашему заказу

Пишите, по Вашему заказу мы найдем ответ на любой вопрос и достанем ЛЮБУЮ инструкцию на русском и сразу вышлем на Ваш адрес.

 

Виртуальный секс

 

Виртуальный секс - Вечная тема в необычном ракурсе. Романтическая подача материала и яркие краски... Подписка, в рассылке представлены регулярные обзоры форумов и читательской почты. Реальные эпизоды из сетевой жизни и скандалы инета..

 

Духовная Web

Духовная Web
Возникало ли у вас когда-нибудь чувство, что вокруг вас происходит гораздо больше, чем вы в состоянии понять? Что вы думаете о наблюдаемых таинственных явлениях, о встречах с духами, о людях, которые утверждают, что они способны вызывать голоса потустороннего мира? Неужели они
знают больше, чем вы? Теперь вы можете не страдать оттого, что вас обошли. Получите информацию о потусторонних голосах, альтернативной медицине, НЛО, изменениях Земли, бестелесном существовании, астрологии и других явлениях, лежащих за пределами нашего мира.

.

Клуб Беспредельщиков

Осторожно - мат

У одной добрейшей бабульки- борца за чистоту русской словесности унитаз засорился. Она естественно в ЖЭК звонить, чтобы мастера на дармовщинку прислали, и правильно, откуда у нее деньги? Она всю жизнь над 7 приложением к книги для корректоров "Не и Ни, слитно и раздельно" работала. Приходит, к ней сантехник, культурный такой, и спрашивает: "Ну, мля, показывай мать, где сральник, мы щас его в миг профуярим, дерьмо со свистом пролетать будет." У бабушки ком к горлу, кислородная недостаточность, она в обморок. Мастер ее в сознание приводить, воду там на лицо брызгать, культурно так, бабка очухается, его увидит и опять в обморок. Потом кое-как в себя пришла, ушки заткнула и культурно так мастеру на дверь показывает, тот и ушел. А дерьму в керамике уже тесно, продукты дефекации по полу растекаются, соседи запахом сильно возмущаться стали, дня три возмущались, культурно так. Наша <мать> русской словесности поднаторела в этом деле и на четвертый день снова в ЖЭК звонит и говорит: "Уважаемая особа, излишне часто вступающая в половые отношения, какого мужского полового органа, Ваш сосущий фаллосы сантехник, совершил действие сродни вступлению в половой акт, в плане удаления от моего унитаза, так и не прочистив его?". Унитаз прочистили махом, даже не побив керамику. И дабы он больше не засорялся, теперь наша бабушка нормально в него срет, а не проводит процесс дефекации, приведший к такому засорению.

 Бактериологическое оружие

 

Кожная форма сибирской язвы начинается с появления на месте внедрения микробов красного зудящего пятнышка, оно вскоре превращается в плотный узелок. Через несколько часов на вершине узелка образуется пузырек, наполняющийся постепенно кровянистой жидкостью. Пузырек лопается, и на его месте появляется черная корочка-участок омертвевшей кожи. Вокруг этого места возникают новые пузырьки, которые проходят тот же цикл развития. Так образуется сибиреязвенный карбункул. Кожа вокруг карбункула воспаляется и становится красной, появляется большая отечность.

Люди-змеи

 
Если вы ищете кандидатов в олимпийскую сборную по акробатике, загляните на этот сайт. Здесь есть множество фотографий людей-змей, изгибающихся совершенно немыслимым образом, а также материалы по истории этого хобби, библиографию, информацию о Международном союзе людей-змей и ссылки на другие сайты.

Администрация проекта "Скандальный Интернет" настоятельно рекомендует владельцам сайтов получить $50 за регистрацию в системе обмена посетителями "Вперед, в лидеры" и, вместе с этим, увеличить посещаемость своих ресурсов в несколько раз.

Крионика


Всем нам когда-то придется покинуть этот мир, но, может быть, некоторые смогут вернуться в него вновь. Возможно ли заморозить свое тело так, чтобы потом, в отдаленном будущем, неизвестные ученые с помощью пока еще неведомых нам средств смогли вернуть нас к жизни? Если вы серьезно относитесь к подобным идеям, то ни в коем случае не пропустите эту телеконференцию. Для начала посетите Web-сайт, на котором находится список ЧаВО. После этого примите решение,
как вас заморозить: целиком или только голову (нейросохранение). И не волнуйтесь так. Остыньте!

Эксплораториум


Заниматься наукой совсем не скучно. Можно взрывать, смешивать разные вещества, заставлять предметы парить в воздухе и при этом шуметь так, что вызов в кабинет директора школы вам обеспечен. Музей Эксплораториум в Сан-Франциско устроен таким образом, что в нем самому можно проделать всевозможные опыты, так что обучение наукам оказывается заодно большим развлечением. Загляните на их страничку в Сети.

 

 

Ваш Роман. Пишите …………………………. Сайт рассылки создан студией веб-дизайна "Облик"

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное