Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие сайты. Обмен ссылками. Каталог российских сайтов


Обзор лучших сайтов. Основной критерий - полезность и интересная тема.

 



Новости. Интересные факты
Научное открытие отложило передачу цилиндра Кира Великого в Иран

Ихтиологи развенчали миф о дальновидности блюстителей порядка

Турции родился ягненок с человеческим лицом

В Енбекшильдерском районе Акмолинской области наблюдали три Солнца

Палеонтологи нашли косметичку неандертальца

Члены Пиратской партии ФРГ провели голые флеш-мобы в аэропортах

Израильские ученые нашли в пустыне новый вид гигантских пауков

На МКС сломалась система получения воды



Интересные рассылки Subscribe:

Рассылки Subscribe.Ru
Самое интересное в окружающем мире. Тайны современного мира
Лучшие сайты. Обмен ссылками. Каталог российских сайтов
Читать книги! Рецензия на книгу. Что почитать?
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Метафоры в жизни. Метафора как подражание и как троп
Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе. Мудрые притчи
Microsoft office - word, excel, powerpoint... самоучитель
Современный мир. Глобальные проблемы. Эволюция человека
Аренда квартир в Москве. Снять (сдать) квартиру. Наем жилья
Обслуживание и ремонт компьютеров. Комплектующие, программы
Раскрутка продвижение сайта. Поисковая оптимизация сайта
Планирование карьеры. Как правильно составить резюме?
Работа в Москве. Рынок вакансий. Как найти работу в Москве?
Маркетинговая стратегия. Реклама. PR. Управление маркетингом
Размещение рекламы в интернете. PR кампании и маркетинг
Управление рисками. Антикризисное управление.

 

Создание сайтов недорого. Анализ и оптимизация сайта. Раскрутка и продвижение в интернете.

 

Лучшее - враг хорошего. (Д.Боккаччо)

Здравствуйте, дорогие читатели! Вопросы и предложениям присылайте на sampols@mail.ru .



 

Обзор полезных сайтов и интересных сервисов

 

http://www.teamer.ru Teamer и его команда Данный сайт будет полезен тем, кто хочет организовать совместную работу над определенным проектом. Вы можете организовать командное обсуждение нескольких проектов одновременно. Планировать, ставить задания себе, своим партнерам (подчиненным), отмечать выполненные задания. Я пользовался этим сайтом 3 месяца. Каких-либо сбоев не обнаружено :). Пояснений, я думаю, не нужно. Те, кому этот сервис будет полезен - народ подготовленный :). Если Вас интересует данное направление - можете посмотреть сайт http://www.dabbleboard.com/. Я сам не изучал этот сервис. Его плюс - возможность "совместного рисования" (графиков, диаграмм, просто картинок).


http://www.vloud.com vloud.com. Сервис vloud — довольно простой инструмент, позволяющий заставить "тихие музыкальные композиции звучать громче". Все, что нужно — это указать силу звука и путь к вашему музыкальному файлу. Файл автоматически преобразовывается, после чего его можно скачать на свой компьютер. Естественно, данный сервис не для тех людей, которые любят копаться в "тонких настройках" mp3-файлов. Нужно учитывать, что новый размер файлов будет больше в несколько раз...


http://www.faceinhole.com/us/ FACEINHOLE Этот сервис позволяет вставить свое (или чужое) лицо в заранее подготовленные шаблоны. После 2х попыток я понял, что пора с сервисом "завязывать" - т.к. занятие "затягивает" :). Сайт англоязычный. Хотя, все что от вас требуется - найти команду Upload для загрузки исходного файла, далее - найти кнопки "+" "-" для изменения размера исходного изображения, и команду Save - справа от "+" и "-"


 


http://www.onlineocr.net/ http://www.onlineocr.net Вам приходилось срочно распознать 1-2 листа отсканированного текста? Когда нет ФайнРидера, программисты не устанавливают нелицензионный софт, или просто из-за пары страниц текста не хочется устанавливать "лишнее программное обеспечение"? Значит данный сервис будет вам полезен. Сначала придется зарегистрироваться. Без регистрации можно распознать только английский текст. Регистрация простая. Затем вы отправляете нужный документ, отмечаете один или несколько языков распознавания, указываете иные параметры и можете скачивать файл в подходящем формате, позволяющем редактировать документ. Про ограничения этого сервиса точно сказать не могу - не пользовался им достаточное время. Но, в любом случае, достигнув "предела в распознавании за 1 раз (час...)", можно зарегистрироваться еще раз... :). Как альтернативу данному сервису можно предложить сайт http://www.newocr.com/. На нем и регистрироваться не нужно. А какой сайт будет для вас удобнее - это уже дело личных предпочтений.


http://www.foodik.ru/ Доставка еды на дом от компании Фудик. На сайте собраны рестораны Москвы и Санкт-Петербурга, которые занимаются доставкой еды на дом. Услуги сайта бесплатны. Доставка из большинства ресторанов не превышает 20 рублей. Вам остается найти рестораны рядом с домом или работой, посмотреть меню с картинками и описаниями блюд, выбрать блюда и сделать заказ онлайн. Приятного аппетита :)


http://inogame.ru/ inogame.ru Сайт об авторских и экспериментальных играх. Данный сайт может оказаться интересным для игроманов. Или просто для людей, которые хотели бы найти себе "особенную" игрушку, не похожую на другие :)


 

Новости Интернета.

 

В Китае заблокировали доступ к IMDb

С 13 января китайские власти заблокировали доступ с территории страны к сайту Internet Movie Database (IMDb.com), принадлежащему компании Amazon и представляющему из себя крупнейшую в мире базу данных киноиндустрии. ( Читать полностью... )

Оскорбленный Google решил не цензурировать китайские сайты

Корпорация Google решила отказаться от практики цензурирования китайского сегмента интернета в связи со скандалом, о котором стало известно 12 января. В этот день в официальном блоге Google появилась запись о том, что в середине декабря компания пережила направленную и весьма изощренную кибератаку из Китая... ( Читать полностью... )

Adobe подтвердил сообщение Google о сетевой атаке

2 января сеть Adobe подверглась атаке. Об этом сообщается в корпоративном блоге компании. В настоящий момент инцидент расследуют эксперты Adobe. В сообщении не приводится подробностей о национальной принадлежности хакеров... ( Читать полностью... )

Сайт администрации президента России объявили неофициальным

Официальный сайт администрации президента РФ не соответствует требованиям вступившего в силу 1 января 2010 года закона "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления". ( Читать полностью... )

Анекдоты>>





Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Бизнес новости. Новости экономики за неделю. Юмор, анекдоты

Наш девиз: Секрет хорошего настроения: сначала читаем новости, потом анекдоты!
Новости, аналитика, обзор рынков, событий, СМИ. Бизнес-новости. Самые важные события за текущую неделю. И анекдоты "на злобу дня".



Развитие современной науки. Проблемы науки и техники

В этой рассылке Вы будете получать информацию о передовых научных открытиях, сведения об исторических исследованиях, описания археологических находок, освоение космоса и ещё много интересного и полезного из разных областей науки.



Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.



На какую рассылку подписаться? Лучшие рассылки Subscribe.ru

Как Вы принимаете решение, столкнувшись с вопросом "На какую рассылку подписаться?" Вам не хватает подсказки и мнения других людей? В наше непростое время, когда количество информации с каждым годом увеличивается со страшной скоростью, мы нуждаемся в своеобразном "фильтре", который позволит нам "отбросить ненужное" и выбрать именно то, что принесет пользу именно Вам. Наша рассылка будет Ваши путеводителем в мире почтовых рассылок сервиса Subscribe.



Высказывайте свое мнение о ценности и полезности тех или иных сайтов и интернет-сервисов. Какие новые полезные сайты появились, какие из старых сайтов стали хуже работать... Пишите и в том случае, если у Вас есть свой сайт и Вы заинтересованы в привлечении посетителей или в программе обмена ссылками с другими сайтами.   sampols@mail.ru

Александр.

 


В избранное