Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов.


Лучшие сайты. Обмен ссылками. Каталог российских сайтов

Если Вы хотите разместить информацию о своих услугах в этом месте, пишите на sampols@mail.ru


Рекомендуемые рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров
Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов
Самое интересное в окружающем мире. Тайны современного мира
Детский юмор: шутки, анекдоты... юмор в коротких штанишках
Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения
Дни рождения и другие праздники: поздравляем друг друга!
Семейный отдых в Москве и Санкт-Петербурге. Парки, музеи...
Метафора, эпитет. Примеры метафор в языке, в стихах, рекламе
Читать книги! Рецензия на книгу. Что почитать?
Как привлечь посетителей на сайт? Способ почтовых рассылок.
На какую рассылку подписаться? Лучшие рассылки Subscribe.ru
Деловое сотрудничество в сфере ИТ. Компьютерные новости.
Семейный клуб: отдых всей семьей,досуг для детей и родителей
Раскрутка и продвижение сайта. Лучшие партнерские программы
Семейный доктор. Здоровье детей, здоровый образ жизни
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Microsoft office - word, excel, powerpoint... самоучитель

Юмор

Кто рано встает, тому весь день хочется спать. (проверено на личном опыте)

Если женщина мнется, то ее надо погладить.

Коньяк расширяет не только сосуды, но и связи

Настоящий друг проверяется деньгами, женщинами, и свободной квартирой.

Человечеству с Вами нелегко!


Я ничего не имею против нынешней власти. Мне просто не нравится солнечная система в целом…

Если человек не виновен, то как ни крути, это все-таки смягчающее обстоятельство

Овладел компьютером в извращенной форме

Мужчинам проще, их свекрови любят...

Стоит ли скрывать глупость, если она к лицу?

Чем дальше в ад, тем гаже черти

Все мы ошибаемся. Одни больше, другие - постоянно...

Топорный юмор - это у Раскольникова

Помнишь, я однажды ударил тебя табуреткой по голове? Так вот, я не это имел в виду!

Такую голову не то что аспирин, контрольный выстрел не берет...

Всегда найдется тот, кто даже Данко назовет бессердечным.

Учишься на чужих ошибках только тогда, когда совершают их другие, а страдаешь ты

И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка (из школьного сочинения)


 


Лучшее - враг хорошего. (Д.Боккаччо)

Здравствуйте, дорогие читатели! Вопросы и предложениям присылайте на sampols@mail.ru .


 

Обзор полезных сайтов

 

http://magic-news.ru/ Фокусы и иллюзионные новости.
На сайте выложены статьи про фокусы и много информации "из иллюзионного мира". Иллюзионист впервые совершил какой-нибудь трюк – новость сразу попадает на сайт! Статьи о иллюзионистах и фокусниках. Краткая биография и т.д. Если тщательно изучить материалы данного сайта, можно стать вторым Дэвидом Копперфильдом. Или первым :)


http://www.spielbergworlds.com/ Миры Стивена Спилберга
Сайт будет интересен многочисленным поклонникам творчества Стивена Спилберга. Новости, фильмография... Есть форум, на котором Вы можете поделиться своими впечатлениями от просмотра фильмов этого замечательного режиссера.


http://vozme.com/ vozMe From text to speech Бесплатный онлайн-сервис, преобразующий текстовые файлы в mp3. Нужно только ввести текст и через несколько секунд после нажатия кнопки под ним вы услышите этот же текст, произнесенный мужским или женским голосом. Жаль только, что данный сервис англоязычный. И говорит, естественно, по-английски (и бывает недоступен иногда). Русскому языку не обучен :(. Зато есть хинди :) В качестве англоязычной альтернативы можно предложить сервис say.expressivo.com/ . Нормальный русcкоговорящий онлайн сервис мне как-то не попался. Можете попробовать "побаловаться" на сайтах http://free-translator.imtranslator.net/speech.asp и http://text-to-speech.imtranslator.net/speech.asp . Похоже, что на этих сайтах установлен один и тот же движок, который говорит по-русски с ощутимым акцентом.
Польза подобных сервисов несомненна - от розыгрышей до прослушивания любимых книг и получения качественных "дикторских" записей стандартных фраз - приветствий на автоответчик, например :)


http://tv.intv.ua/ru/tv/ Онлайн ТВ В суматохе повседневных дел не успели посмотреть любимый сериал, фильм или передачу? Не беда. Есть эффективный способ повернуть время вспять и насладиться просмотром пропущенной телевизионной программы. Нужно всего лишь привычным движением открыть браузер и проследовать на сайт украинского сервиса INTV, хранящего архивы телепередач более сотни различных каналов, как российских, так и заморских.
Для удобства работы с онлайновой службой INTV предусмотрен календарь. С его помощью легко отыскиваются дни, в которые транслировались по ТВ ускользнувшие из внимания передачи.


http://www.tcompressor.ru/Files-by-Email/ Файлы по e-mail Когда в корпоративной сети заблокировано скачивание каких-либо данных из интернета, и кажется, что ничего нельзя сделать, есть неожиданное решение: использовать онлайновый сервис Files-by-Email, обеспечивающий автоматическую загрузку и пересылку выбранных файлов на пользовательский почтовый ящик.

Чтобы воспользоваться необычным способом скачивания данных, нужно зайти браузером на эту страницу и в поле "Адрес файла" указать точное месторасположение загружаемого объекта, памятуя о трёх важных вещах. Во-первых, адрес обязательно должен начинаться с префикса http:// или ftp://. Во-вторых, если сайт, с которого производится скачивание, требует ввода логина и пароля, то формат ссылки должен быть таким: http://логин:пароль@имя_сайта/имя_файла или ftp://логин:пароль@имя_сайта/имя_файла, в зависимости от используемого протокола. И в-третьих, размер копируемого файла не должен превышать 10 Мб.


http://ati.su/Trace/ Определение расстояний между городами Опытные водители знают, что организация дальнего путешествия на машине - дело серьезное и ответственное, включающее не только всестороннюю техническую проверку автомобиля, но и тщательнейшее обдумывание предстоящего маршрута, посильную помощь в планировании которого может оказать сервис "Расчет расстояний" информационной системы "АвтоТрансИнфо".

Возможности онлайнового инструмента для расчета расстояний позволяют наметить маршрут за считанные минуты, даже не заглядывая в привычный автодорожный атлас. Достаточно лишь в окне браузера ввести названия начального и конечного пунктов путешествия и нажатием кнопки "Рассчитать" заставить службу отобразить на дисплее компьютера подробную схему оптимального маршрута поездки с указанием промежуточных населенных пунктов, расстояний между ними и типов дорожного полотна.

И это еще не все. При желании калькулятор расстояний от "АвтоТрансИнфо" можно включить в состав любого веб-сайта или встроить в собственное программное обеспечение транспортно-экспедиторских и автотранспортных компаний.


http://www.hidelinks.com Hide Links Общаясь в интернете, мы часто обмениваемся друг с другом ссылками на различные сайты, в том числе и на те, адреса которых по тем или иным причинам нежелательно "светить" открытым текстом. Как поступить в таком случае?

Очень просто. Нужно воспользоваться бесплатным онлайновым сервисом HideLinks, предоставляющим услуги по шифрованию и запароливанию любого введенного пользователем URL-адреса.

Чтобы ревнивая жена (муж) не узнала, что вы слишком часто заходите на какой-то сайт, необходимо скормить URL сервису HideLinks и, задав пароль, получить новый, ничем не примечательный адрес вида www.hidelinks.com/?6dgp56cjf0, который смело можно заносить в закладки браузера :)


http://www.photoshop.com/ photoshop.com Adobe Photoshop Express — онлайн-сервис для тех, кто не имеет большого опыта в обработке изображений и фотографий, но время от времени нуждается в таких действиях. Это урезанная версия профессиональной программы Photoshop, позволяющая, тем не менее, значительно улучшать и изменять любые изображения.


picasa.google.com picasa Picasa — один из сервисов от Google, менеджер фотографий, позволяющий редактировать, упорядочивать ваши фотографии и обмениваться ими с друзьями, создавать коллажи, веб-альбомы и слайд-шоу.


roundpic.com RoundPic RoundPic — сервис, при помощи которого вы можете закруглить углы изображений и фотографий, находящихся на вашем компьютере или в сети. Можно закруглить все углы или выбранные, есть возможность выбирать радиус округления и цвет срезанного уголка.


 

Обзор полезных и интересных сайтов и сайты наших читателей.

 

boltay-ka.taba.ru Болтай-ка
Сайт про семью, детей, красоту и здоровье. Это - "... островок, где вас ждет дружелюбное общение." Получайте поддержку у друзей и отвлекайтесь от мыслей о глобальных проблемах!
Вы тоже хотите создать свою собственную социальную сеть? Тогда воспользуйтесь сервисом http://taba.ru/
http://taba.ru/ - Это конструктор социальных сетей.


 

Анекдоты.

 

- Папа, что такое финансовый гений?
- Это, сынок, тот человек, который зарабатывает больше, чем может потратить его жена.


Милая, когда ты молчишь, ты выглядишь как красивая и умная. А когда говоришь, то только как красивая.


Согласно данным Центрального похоронного бюро, число безработных в стране продолжает стабильно сокращаться.


Тамбов. Здесь ввели волчьи билеты для зайцев.


Правительство Москвы заявило, что электричество для нужд "Марша несогласных" будет подаваться с помощью электрошоковых дубинок.


- Сэр! Говорят в России, в Москве, по улицам до сих пор бродят медведи?
- Нет, Сэр! Они уже не бродят по улицам, но мэра снять пытаются!


Накануне урагана власти США эвакуировали из опасной зоны всех бомжей. Сразу после потепления они будут снова разложены по своим местам.




Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.


Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".


Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения

В этой рассылке мы поможем Вам снять стресс, перевести дыхание во время рабочего дня, поднять настроение в конце недели, блеснуть перед друзьями и подругами свежим анекдотом или рассказом. А также - ссылки на сайты, поднимающие вам настроение, смешные афоризмы, приколы, веселые истории.


Высказывайте свое мнение о ценности и полезности тех или иных сайтов и интернет-сервисов. Какие новые полезные сайты появились, какие из старых сайтов стали хуже работать... Главные принципы сайтов, которые приводятся в нашей рассылке - полезность, оригинальность и интерес для людей, отсутствие навязчивой рекламы. Пишите и в том случае, если у Вас есть свой сайт и Вы заинтересованы в привлечении посетителей или в программе обмена ссылками с другими сайтами. (Подробнее см. Эффективные рекламные кампании в Интернете. )   sampols@mail.ru

Александр.

 


В избранное