Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отборные и только лучшие ссылки интернета


КАРТИНКИ ДЛЯ МОБИЛЫ JAVA - ИГРЫ ДЛЯ МОБИЛЫ МЕЛОДИИ ДЛЯ МОБИЛЫ РЕАЛТОНЫ ДЛЯ МОБИЛЫ РИНГТОНЫ ДЛЯ МОБИЛЫ ТЕМЫ ДЛЯ МОБИЛЫ ВИДЕО ДЛЯ МОБИЛЫ ВИДЕОТОНЫ ДЛЯ МОБИЛЫ МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТА
УСЛУГ СВЯЗИ

Отборные и только лучшие ссылки интернета

Сайт - Как покорить женщину своей мечты

ВЫПУСК 3 Порталы бесплатных электронных книг
27 августа 2006 года

Здравствуйте, мои дорогие читатели .

Продолжаем тему электронных книг.

1. http://http://www.laboratory.ru Laboratory.Ru - библиотека электронных текстов статей и справочных материалов по науке и технике (доступ свободный). Краткие сообщения о новейших теоретических и экспериментальных результатах. Подборка ссылок на научные ресурсы сети.

2. http://eup.ru Библиотека экономической и управленческой литературы. Бесплатная электронная библиотека (монографии, диссертации, книги, статьи, деловые новости, конспекты лекций, рефераты, учебники). Тематика: финансы и кредит, налогообложение, оценка имущества, экономика недвижимости, экономика малого бизнеса, право, менеджмент, маркетинг и т.д.

3. http://www.integrum.ru Информационное агентство "Интегрум-Техно" - оператор крупнейшей в России полнотекстовой онлайновой службы баз данных, содержащей политическую, коммерческую, юридическую, научную, адресно-справочную информацию. Список источников Службы баз данных прилагается. Доступ к фондам Библиотеки осуществляется на коммерческой основе.

4. http://corporate.gpntb.ru Корпоративная сеть московских библиотек.

5. http://www.emanual.ru Крупная библиотека по компьютерным технологиям.

6. http://lib.km.ru Крупная библиотека, расположенная на известном сервере Кирилл и Мефодий.

7. http://www.n-t.org Наука и техника - электронная библиотека - новости науки и техники, электронные версии научно-популярных журналов, избранные научно-популярные статьи, биографические статьи о нобелевских лауреатах, электронные версии редких книг.

8. http://http://www.serann.ru Небольшая библиотека художественной литературы по самым различным жанрам.

9. http://www.biglib.com.ua Неплохая библиотека, наиболее широко представлены разделы фэнтези, фантастики, детективов. Есть учебники, детская литература, книги по религии, философии, политике и т.д. Тексты упакованы в формат Gzip, который распаковывается последними версиями архиваторов Winzip и Winrar.

10. http://www.fenzin.org/lib/lib.htm Огромное количество фантастики.

11. http://www.citforum.ru Огромное хранилище текстов по всем разделам информационных технологий.

12. http://bukinist.agava.ru Отличный поисковик по библиотекам. Разработчиками заявлено, что поиск производится по 290 ресурсам.

13. http://www.philosophy.ru/library/library.html Полнотекстовая электронная библиотека по философии. Институт философии РАН.


На сегодня это все - до следующего выпуска рассылки.


P .S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей - поcоветуйте ему подписатья на мою рассылку на сайте http://bestlinks.h10.ru/begin.htm

C уважением, Алексей Лукьянов.
Copyrights 2004-2006г. Алексей Лукьянов      
Разрешается публикация материалов рассылки с обязательным указанием автора, источника и ссылкой на сайт
http://bestlinks.h10.ru/begin.htm

В избранное