Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эффективный сайт и интернет-реклама: Полезные новинки в онлайн-чате Jivosite


+7 (499) 403-36-74
www.creative.bz
Привлечение клиентов через Интернет
Прекрасные новости
Здравствуйте, дорогие читатели!

На связи интернет-агентство CREATIVE!

В этот чудный четверг мы хотим поделиться с Вами сразу тремя прекрасными новостями:


1. В этом году мы не только снова вошли в ТОП SEO-компаний Челябинска, но и поднялись в рейтинге на несколько пунктов. Это значит, что наши клиенты всегда на первых строках поиска и получают много клиентов. Полный рейтинг можно тут.

2. "Рейтинг Рунета" опубликовал рейтинг агентств контекстной рекламы и мы на 3 месте. Посмотреть результаты можно тут. И если хотите рекламу от лучших – велком.



3. Мы хотим рассказать о полезных новинках самого популярного онлайн-консультанта JivoSite, который выгодно выделяется среди онлайн-консультантов, и помогает вашему сайту продавать услуги и товары, а вашим сотрудникам – оперативно и качественно работать с пользователями.

Звонки с сайта.

JivoSite великолепно подойдет, чтобы помочь клиенту сориентироваться в сайте, причём оператор с сайта может помогать клиенту, как с помощью чата, так и телефона. Телефонный разговор теперь стал визуальным каналом общения. Не кладя телефонной трубки, вы можете отправить посетителю Вашего сайта ссылку на товар, о котором вы говорите, переслать файл с коммерческим предложением или просто написать в чате ваши контакты.



Подробнее прочитать о полезных новинках онлайн-консультанта JivoSite Вы можете в нашем блоге.

Задать вопрос
? Присылайте ваши вопросы по увеличению продаж с сайта, контекстной рекламе, продвижению. Мы постараемся ответить на все вопросы, а наиболее интересные из них будут опубликованы в рассылке. Адрес редакции — mail@creative.bz

Оцените сегодняшний выпуск: Оценка выпуска возможна только из письма рассылки и не поддерживается в архиве
Ведущий рассылки: Василий Долгушев
Количество подписчиков: 2929
Архив Рассылки
CREATIVE © 2010-2017
+7 (499) 403-36-74
order@creative.bz
www.creative.bz

В избранное