Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как не потерять посетителя - полезная страница 404-ой ошибки


Посетить блог Pervushin.com Здравствуйте

ПроДвижение сайтов

Почтовая рассылка: ПроДвижение сайтов
Наша группа: ПроДвижение сайтов просто

Как не потерять посетителя – полезная страница 404-ой ошибки

image Одной из самых главных составляющих успешного блога является, конечно же, посетитель. Именно благодаря посетителю блог живёт и процветает, наполняется контентом и зарабатывает деньги. Но ещё более ценен регулярный посетитель, т.е. тот, который подписался на rss, который постоянно следит за событиями ресурса, который комментирует посты. Удержать посетителя трудно, но потерять очень легко.

Вспомните, как часто Вы видели страницу с кодом “404 Страница не существует (Not Found)“, что Вы делали? Я попадая на такую страницу, просто её закрываю, всё, я потерян для этого сайта. Веб-мастер этого ресурса даже не попытался удержать меня, потенциального читателя. В сегодняшнем посте я расскажу что такое ошибка 404, как страницу с ошибкой сделать более полезной для пользователя, благодаря чему мы его сможем удержать на сайте.


» Подробнее...

Рекомендую

Размещение ссылок навсегда на качественных сайтах - новый сервис GoGetLinks: нарасти тИЦ и PR совему блогу и\или заработай действительно хорошие деньги!

Качественная биржа ссылок навсегда

Действительно эффективная реклама в блогах: продвигай свой блог зарабатывая на этом!

Все ссылки рунета в одном месте. Зарегистрируйся и продвигай свой сайт.
 

Разделы блога

Новости блога
Продвижение сайтов
Интервью
Заработок в интернет
Парад блогов
Дизайн сайтов и креатив
Полезности
Wordpress

Метки

Мой E-mail | ICQ: 480722465
Читать RSS Присоединяйся ко мне в Twitter Присоединяйся ко мне в FriendFeed Присоединяйся ко мне в Google Присоединяйся ко мне в Facebook Присоединяйся ко мне в Livejournal
Копирование, цитирование или другое использование материалов с блога Pervushin.com разрешено только при указании прямой, доступной для поисковиков, ссылки на этот блог и уведомлении о использовании материалов по электронной почте.
Copyright (C) 2010 Pervushin.com

В избранное