Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Pautina.Net :: Обозрение украинских веб-сайтов


Информационный Канал Subscribe.Ru

"Обозрение интересных украинских веб-сайтов"
(лучшие украинские веб-сайты зарегистрированные в каталоге pautina.net на прошлой неделе)


http://odportal.com.ua Одесский портал - Виртуальная реальность Одессы
Практически все об Одессе. Каталог интернет-ресурсов Одесского региона. Информация о гостиницах, санаториях, учебных заведениях и т.д. Одессы и области. Страничка областного Комитета Солдатских Матерей. Радиобазар. Альтернативная музыка. И еще много разнообразной информации. 
http://photobank.kiev.ua Фотобанк "Природа". Слайды, фотографии, дизайн
Фотобанк "Природа" это каталог качественных слайдов и фотографий для использования в рекламных и полиграфических проектах. Продажа, прокат (аренда) слайдов. Приглашаем к сотрудничеству фотографов. Сканируем слайды и пленки на барабанном (12000 dpi, 4,3 D) и пленочном (4000 dpi) сканерах.
http://www.gps.org.ua Где Я? GPS-навигаторы для путешественников, туристов, рыбаков.
GPS-навигатор - незаменимый помощник путешественника, туриста, рыбака. Работает днем и ночью в любую погоду. Он всегда приведет Вас в нужное место по кратчайшему или любому, выбранному Вами, маршруту.
http://www.find.od.ua Центр утерянных документов и средств связи
Бюро находок. Постоянно пополняемая база данных по утерянным и найденным документам, мобильным телефонам и другим вещам. Полная информация о пропажах и находках в городе Одессе. Бесплатные консультации по восстановлению документов. Эффективное средство поиска утерянных вещей.
http://webua.net/bodyart Боди-арт
Фотогаллерея, бодиарт, информация об авторе, примеры выполненных работ, художественные фотографии, виртуальное портфолио.
Наш партнер - TangramLTD.com Платный хостинг - БЕСПЛАТНО
Качественный и быстрый хостинг, с полным набором сервисов совершенно бесплатно! Цена просто смешные (Webmail/POP3, Perl,PHP, MySQL, SSI, Cron, SSL, WAP и многое другое), за 1 месяц: 1Mb - $0.75, 5Mb - $1.59, 10Mb - $2.42, 20Mb - $3.5, 50Mb - $5, 100Mb - $6.66
Нашу компанию уже выбрали: торговые марки: LIPTON, RAMA, DENIM, TIMOTEI, REXONA и др. - это серьёзно и надолго. См. список клиентов на http://tangramltd.com/tangram.php
Существует также и партнерская программа. Детальнее см. http://tangramltd.com/partnership.php#dilerrate.

PAUTINA.NET! - Модный каталог. Ваш ГИД на просторах интернет!
Огромный каталог интересных ссылок! Более 161426 сайтов в ОДНОМ! Более 1563-ти разделов! Только самые интересные и проверенный ссылки на любой вкус (от серьезных деловых сайтов до развлекательных и эротических)! Ежедневное обновление! Смотреть->>>

Ведущий рассылки - Валерий Галаган
Веб-сайт рассылки - Каталог ссылок "PAUTINA.NET"


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное