Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваша пенсия и НПФ

  Все выпуски  

На сколько вырастут пенсии с 1 апреля


Ваша пенсия и НПФ - No 139

Выпуск No 139 от 2010-03-30

На сегодня читателей Рассылка 'Ваша пенсия и НПФ'

Здравствуйте! С вами Азат с материалами о пенсиях

Внимание! Все прямые ссылки в письме работают он-лайн. Зайдите в Интернет!


<<Ошибаются те, которые во время благополучия думают,

 что навсегда избавились от невзгод>>.

 Цицерон


На сколько вырастут пенсии с 1 апреля
2010-03-29 16:01 Azaty1@gmail.com (Азат)

На сколько вырастут пенсии с 1 апреля

Пенсионный фонд уточнил, какой будет индексация пенсий с 1 апреля 2010 года. Как уже было объявлено, трудовые пенсии россиян вырастут на 6,3%. Благодаря этому средний размер трудовой пенсии по старости достигнет 8180 рублей. Тех, кто получает социальные пенсии, в апреле тоже ждет прибавка - 8,8%, в итоге средний размер такой пенсии составит 4611 рублей.

Также с 1 апреля на 10% будут проиндексированы ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ), которые ветераны и инвалиды получают взамен льгот.

А в честь 65-летия Победы ветеранов ждут специальные единовременные выплаты, их вручат вместе с апрельской пенсией. По 5000 рублей получат инвалиды и ветераны Великой Отечественной; бывшие несовершеннолетние узники концлагерей; вдовы военнослужащих, погибших в период Великой Отечественной, войн с Финляндией и Японией; вдовы умерших инвалидов и участников Великой Отечественной.

По 1000 рублей выплатят ветеранам, проработавшим во время Великой Отечественной в тылу не менее полугода; гражданам, награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной; бывшим совершеннолетним узникам концлагерей.

Всего единовременную выплату в честь 65-летия Победы получат более 4,2 млн. человек, на это в бюджете Пенсионного фонда предусмотрено почти 11 млрд. рублей.

Spb.kp.ru - Максим БРУСНЕВ


 

 


 

  Приглашения

Что в рассылке << Как вернуть деньги за страховку>>?

В рассылке материалы о страховании вообще, виды страхования, страховые компании наши и зарубежные, их рейтинг, отзывы о компаниях от экспертов, где лучше страховать авто, дом, дачу, ипотеку, жизнь и здоровье. Как правильно страховать детей. Что такое <<защита ребёнка от потери кормильца>>. Как получить дополнительную пенсию к старости. Как заработать на страховании. Итак, добро пожаловать в рассылку  <<Как вернуть деньги за страховку?>>


В избранное