Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

МКДК Интеллект-Сервис # 59


Сайт МКДК Рассылка 'Международный Клуб Деловых Контактов'
Рассылка № 59 от 15 мая 2007 года
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Партнёрские программы МКДК «Интеллект-Сервис» дают Вам:

  • Рост узнаваемости Вашего бренда и приверженности клиентов к нему
  • Снижение затрат на поиск и налаживание связей с будущими клиентами
  • Динамичное развитие перспективных разработок и деятельности в целом
  • МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

    Новости МКДК «Интеллект-Сервис»

    14.05.2007
    ARST Imagemaking пресекла вирусную атаку на межкорпоративный портал europrotex_ru Информационные технологии (на тех.площадке размещены сайты: МКДК «Интеллект-Сервис», Детский лагерь «Штормовой», Русский информационно-аналитический сайт «Чёрный монах» и персональный сайт администратора портала «Дмитрий ЧАПУРОВСКИЙ - Информация Аналитика Консалтинг»). Благодарим недоброжелателей за демонстрацию уважения.

    12.05.2007
    МКДК «Интеллект-Сервис» возобновляет размещение информационных модулей баннерообменных сетей на страницах своих сайтов.

    08.05.2007
    МКДК «Интеллект-Сервис» разрабатывает предложения для организаторов выставок, владельцев художественных галерей и коллекционеров живописи.

    05.05.2007
    ARST Imagemaking начала полное обновление межкорпоративного портала europrotex_ru Информационные технологии (все сайты и суб-домены).

    04.05.2007
    Администратор портала www.europrotex.ru закрыл сайт «Ассоциация Голодных Студентов» в связи с успешным завершением работ по созданию благоприятного образа этого партнёра

     
    ПУБЛИКАЦИЯ НОМЕРА
    Копирайтинг

    Для стабильного развития компании и привлечения к ней внимания не всегда достаточно просто хорошо работать - нужно ещё и сообщить о своих достижениях потенциальным потребителям, а именно: создать продающий текст (название фирмы, её слоган, пресс-релизы и т.д.), который из всего многообразия фирм выделит именно Вас. Это обеспечивает профессиональный копирайтинг.

    Среди информационных продуктов особое место занимает представительская продукция (бланки, визитные карточки, сувениры), которая, являясь «всего лишь» носителем информации, долгое время напоминает о Вас, дополняя собой иные формы воздействия на потребителей и позволяя с относительно малыми затратами охватить реально большую аудиторию (календари, пакеты и т.д.).

    Кроме того, полезно (особенно для крупных компаний) создать «очеловеченный» образ фирмы, то есть, показать, что Вы, помимо высокой квалификации и качественной продукции, можете дать людям «простые радости»: сотрудники работают в приличных условиях и имеют дополнительные льготы, а клиенты обслуживаются надлежащим образом и с безусловным вниманием к их нуждам. В целях создания «человеческого лица» фирмы используются имиджевые публикации и скрытая реклама, например, в виде и социальных проектов (общественно полезные начинания).

    Естественно, что конкретные усилия по созданию и поддержанию имиджа компании прилагаются на соответствующих этапах её развития и должны быть адекватны как поставленным задачам, так и бюджету. Для определения стратегии и тактики, а также характера и собственно содержания рекламы применяется PR-планирование (разработка) и PR-консалтинг (анализ) рекламных акций и информационных продуктов фирмы, а для работы с PR-проектами существуют профессионалы.

    © Дмитрий Чапуровский

     

    Предложения Партнёров МКДК

     Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа. Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.

    на сайт »

     Предлагаем услуги по написанию аналитических статей, рефератов и обзоров различной тематики, а также по расшифровке речевых фонограмм.

    на сайт »

     Центр Дополнительного Образования «Академия Детства» - это специально созданное пространство для Вашего ребёнка, в котором он имеет возможность получить всё необходимое для интеллектуального, эстетического и физического развития.

    на сайт »

     Предлагаем услуги по разработке названий и слоганов компаний, а также написанию иных рекламных текстов, имиджевых статей и пресс-релизов, созданию контента web-сайтов и рассылок, разработке и корректировке корпоративной стратегии рекламы и развития, привнесению новых идей.

    на сайт »

     Предлагаем DVD оптом - мелкими, средними и крупными партиями. Минимальная партия для продажи DVD оптом составляет 30 штук. Доставка оптовой партии DVD (не менее 30 дисков) в пределах МКАД - бесплатно.

    на сайт »

     Предлагаем воспользоваться адвокатскими и юридическими услугами в области гражданского, жилищного, семейного, наследственного, налогового, корпоративного, договорного, административного права.

    на сайт »

     Полный комплекс услуг по созданию, сопровождению деятельности и обеспечению безопасности (информационной и физической) компаний, а также информационно-аналитическая поддержка предпринимательства.

    на сайт »

    «Безопасный магазин» предлагает

    Конструкторы ТРИНТ Воспитание и обучение ребёнка с использованием комплекса развивающих игр «ТРИНТ» - это: многочисленные интеллектуальные конструкторские игры и упражнения, занимательные головоломки и задачи, соревновательные и дидактические игры… Недаром его другое название - «тренажёр интеллекта «ТРИНТ».

    Цифровые диктофоны Миниатюрные цифровые диктофоны «EDIC-mini» предназначены для записи голосовых сообщений во встроенную FLASH-память. Отсутствие движущихся частей позволяет диктофонам работать в широком диапазоне температур, а также в условиях тряски и запылённости. Возможны: прослушивание записанных сообщений через наушник и загрузка накопленной информации в компьютер (в том числе - режим «цифровой дискеты»).

    Светильники светодиодные Светодиодные светильники серии «RELAX» с акустическим управлением используются в качестве ночника либо элемента подсветки при оформлении интерьера помещений. Экономичны, долговечны, безопасны. Управляются микроконтроллером.

    На все изделия предоставляется фирменная гарантия производителя.

     
    АФОРИЗМ НОМЕРА
    Оператор: ...и теперь наберите шесть нулей.
    Абонент: Какие шесть нулей?
    Оператор: Да любые!

    из разговора с тех.поддержкой оператора сотовой связи

     
    © 2002 – 2007 EUROPROTEX.RU


    В избранное