Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомтесь, Microsoft Office Excel 2007!


Профессиональные приемы работы в Microsoft Excel. Знакомтесь, Excel 2007!

Выпуск 20 от 2006-09-23

Архив Рассылки

Подписчиков: 5508

Порекомендуйте нашу рассылку друзьям

Обратная связь
Поддержка
(форум рассылки)

Наши рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Православные:
Ежедневные библейские чтения
Смоленский календарь
Для выздоравливающих алкоголиков и наркоманов
Книга "День за днем"
Книга "24 часа в сутки"
Ежедневные размышления анонимного алкоголика
Самообразование:
"Профессиональные приемы работы в Microsoft Excel" NEW

Наши сайты

bonifatiy.narod.ru
В помощь выздоравливающим алкоголикам и наркоманам

Собор Смоленских святых. Жития, иконы, календарь памятных дат Смоленской епархии.

StudentTools.Narod.Ru Для тех, кто любит учиться


Рекомендуем:

Антифриз Для Замороженных
Мои извинениея за рекламу сомнительного проекта Юрия Мороза в прошлых выпусках

Каталог православных ресурсов сети Интернет

hristianstvo.ru

Рейтинг православных ресурсов Коллекция.ру

За последние годы пакет Microsoft Office прошел путь от набора офисных продуктов для одного пользователя до комплексной интегрированной системы для совместной работы по решению широкого спектра бизнес-задач.

Новый Microsoft Office 2007 будет содержать множество новых функций, включая принципиально новый пользовательский интерфейс и новые форматы файлов на базе XML. Ожидается, что это будет самое значительное обновление данного продукта за десять лет. При этом предполагается, что стоимость новых версий будет аналогична стоимости предыдущих версий.

Мощная программа Excel 2007 дает возможность анализировать, совместно использовать и обрабатывать данные для принятия более обоснованных решений. Office Excel 2007 содержит новый, ориентированный на результаты интерфейс, представления сводной таблицы, которые можно легко создавать и использовать, улучшенное средство составления формул, мощные возможности визуализации данных и значительно ускоряет создание профессионально оформленных диаграмм и таблиц. Службы Excel Services и сервер Microsoft Office SharePoint Server 2007 обеспечивают совместное использование и управление электронными таблицами, содержащими важную деловую информацию.

Анализ и представление информации

Мощные средства организации и визуализации данных Office Excel 2007 с удобным интерфейсом позволяют анализировать данные и принимать более обоснованные решения. Создавать профессионально оформленные диаграммы и электронные таблицы для представления результатов анализа стало еще проще.

Пользовательский интерфейс, ориентированный на результаты. Найдите нужные инструменты с помощью нового, ориентированного на результаты интерфейса пользователя Office Excel 2007. В зависимости от выполняемой задачи (например, создание таблицы или составление формулы) в Office Excel 2007 отображаются только применимые в данном случае команды.

Импорт, упорядочение и анализ больших объемов данных в таблицах увеличенного размера. Таблицы Office Excel 2007 могут содержать до миллиона строк и до 16 тысяч столбцов. Теперь для анализа больших объемов данных пользователям больше не придется работать с несколькими таблицами или запускать другие приложения.

Улучшение и расширение возможностей работы с таблицами. Благодаря расширенным возможностям работы с таблицами Office Excel 2007 создавать, форматировать и расширять таблицы, а также обращаться к таблицам в формулах стало удобнее. При анализе данных в большой таблице заголовки таблицы всегда остаются видны во время прокрутки.

Обнаружение важных тенденций и поиск исключений. Удобное условное форматирование данных позволяет обнаруживать закономерности и выделять тенденции данных с помощью различных схем визуализации, таких как градиенты, пороговые значения и значки показателей эффективности.

Office Excel 2007 conditional formatting


Применение условного форматирования с различными схемами визуализации данных в Office Excel 2007 помогает обнаруживать тенденции и находить исключения.

Быстрое создание сводных таблиц для организации данных с использованием различных критериев. Вы можете суммировать и реорганизовывать данные и находить нужные ответы с помощью сводных таблиц и сводных диаграмм, которые стало значительно проще создавать и использовать в Office Excel 2007.

Расширение возможностей бизнес-аналитики – полная поддержка служб Microsoft SQL Server 2005 Analysis Services в Office Excel 2007. Используйте гибкие возможности и функции для работы с аналитическими кубами Office Excel 2007 для построения собственных отчетов по базе данных оперативной аналитической обработки OLAP. Кроме того, с помощью библиотеки подключений к данным Office Excel 2007 можно подключаться к внешним источникам данных.

Соблюдение синтаксиса формул с помощью функции автозаполнения формул. Функция автозаполнения формул Office Excel 2007 ускоряет процесс составления формул – от написания функций и подстановки аргументов до указания ссылок на именованные диапазоны и таблицы в формуле.

Быстрое построение отчетов с помощью представления «Макет страницы». Представление «Макет страницы» Office Excel 2007 дает возможность быстро и профессионально оформлять таблицы, в том числе редактировать нижние и верхние колонтитулы, выбирать стандартные стили ячеек и вставлять графические материалы и встроенные рисунки Microsoft Office.

Представление результатов анализа на профессионально оформленных диаграммах. Средства создания диаграмм в новом интерфейсе пользователя Office Excel 2007 позволяют быстро создавать профессионально оформленные диаграммы. Различные визуальные эффекты (объемные эффекты, плавное затенение, прозрачность и т.д.) улучшают внешний вид диаграмм. Построение диаграмм и работа с ними выполняется единообразно во всех приложениях, поскольку средство построения диаграмм Office Excel 2007 совместимо с программами Microsoft Office Word 2007 и Microsoft Office PowerPoint 2007.

Office Excel 2007 charts

В состав Office Excel 2007 входит полностью переработанное средство создания диаграмм, которое помогает представлять результаты анализа в виде выразительных диаграмм.

На верх страницы
Продолжение статьи читайте на сайте "Профессиональные приемы работы в Microsoft Excel"


Оцените выпуск через сайт: Оценка выпуска возможна только из письма рассылки и не поддерживается в архиве или по почте: Оценка выпуска возможна только из письма рассылки и не поддерживается в архиве


sms.копилка Профессиональные приемы работы в Microsoft Excel
Поддержать проект

Принимаем благодарности
шоколадками и SMSками ;)



StudentTools.Narod.Ru.

Ищите Книги ЭффективнО

Быстрый поиск книг в магазинах Рунета.
Сравнение цен. Огромный ассортимент.

Название Автор (фамилия) Издательство ISBN

Сервис предоставлен сайтом FindBook.ru


В избранное