Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать бухгалтером, пройдя 8 шагов повторим еще раз, что нового в этом году


Добрый день, уважаемые подписчики!
 Вы собираетесь осваивать программу 1с?

Хочу сегодня поделиться с вами информацией о замечательном сайте, где вы получите много информации, в том числе совершенно бесплатной.

Обязательно зайдите и зарегистрируйтесь, точно узнаете много нового и интересного!

http://www.profbuh8.ru/lpmain/?utm_partner=7391

Поговорим о последних новостях.

Давайте еще раз поговорим о том, все ли новшества с 2017-го года вы «услышали». Жизнь у нас так стремительно бежит, что не удивительно и что-то пропустить.

Начиная с 2017-го года новостей не так много, слава богу)

Для начала, как всегда, отметим, что вновь изменились лимиты для расчета страховых пенсионных взносов и взносов в ФСС. Впрочем это как обычно. Лимиты теперь стали 876000 для пенсионных и 755000 для ФСС. Простых смертных это уже практически не касается. К сожалению, наши зарплаты не растут такими темпами, а у большинства и вовре не растут) так что, от смены лимитов нам не холодно не жарко.

Поменялись все КБК для оплаты страховых взносов. И в налоговом кодексе у нас теперь есть глава 34 про страховые взносы. Это любимая тема наших законодателей - переимовывать и перетасовывать. Наверное они просто забыли, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется) Хотя через два года страховые взносы действительно повысятся.

По УСН - тоже поменялись лимиты. Теперь можно перейти на УСН, если у вас выручка не более 90млн.оуб., а не 45, как в 2016-м году. И лишитесь вы права применять УСН, когда выручка превысит 120 млн. (это вместо 60)

удачи в вашей работе!

 

Удачи во всех ваших начинаниях!

Больше информации получите на сайте

http://www.jobkey.ru/

Екатерина Прищеп.


В избранное