Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


24 мая 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс 2017 года «Друзья немецкого языка»
Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка» / „Freunde der deutschen Sprache“ проводится по инициативе Международного союза немецкой культуры. Основные цели и задачи конкурса: популяризация немецкого языка в России и повышения мотивации к его изучению, поддержка одаренных, творчески мыслящих детей и подростков, поддержка преподавателей и учителей немецкого языка, внедряющих инновационные методы, формы и технологии обучения немецкому языку.

Конкурс 2017 года на участие в образовательной программе Фонда В. Потанина и Московской школы управления Сколково
Благотворительный фонд В. Потанина и Московская школа управления СКОЛКОВО объявляют о начале приема заявок на участие в образовательной программе «Стратегия создания и развития фондов целевого капитала», задача которой ̶ подготовить высокопрофессиональных менеджеров в области развития фондов целевого капитала и помочь российским некоммерческим организациям стать более устойчивыми.

Конкурс 2017 года на право получения грантов Санкт-Петербурга в сфере научной и научно-технической деятельности
Гранты предоставляются в виде субсидий физическим и юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим научную, научно-техническую деятельность на территории Санкт-Петербурга, признанным победителями конкурса грантов Санкт-Петербурга в сфере научной и научно-технической деятельност

Компания SchneiderElectric открывает набор на летнюю стажировку 2017 года
Летняя школа Schneider Electric – это возможность получить опыт работы в ведущей энергомашиностроительной компании, производителе оборудования для энергетических подкомплексов промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных.

***********************************************************

Ученые России и Франции подписали соглашение о создании франко-российского научного центра
Национальный центр научных исследований Франции и пять российских научных организаций, среди которых Сколковский институт науки и технологий, Математический институт им. В.А. Стеклова РАН, Институт проблем передачи информации А.А. Харкевича РАН и другие, подписали соглашение о создании Франко-российского междисциплинарного научного центра им. Понселе.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное