Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Осознанно завершаем переход из Эры Рыб в Эру Водолея!!


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Муж просит второго ребёнка, а я боюсь..

И снова здравствуй!! Сегодня в выпуске на первый взгляд материалы не связаны друг с другом: страх забеременеть и переход в Новую Эпоху. Вместе с тем связь есть, прочувствуй её на глубоком уровне. Родить новое из себя и родить новую себя.. И вынашивание ребёнка, и переход из одной астрологической эры в другую — это переход от старой жизни к новой. Это некий не одномоментный, а постепенный процесс, который важно пройти в любви и согласии с собой и со Вселенной.. Есть и другие параллели, ощути их самостоятельно..

И да — приглашаем сегодня на открытый вебинар Марии Бражниковой, автора и ведущей курса "Женское счастье". Маша будет раздавать пазлы мудрости, из которых ты собственноручно сможешь сложить картинку своей счастливой судьбы.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Новосибирск), Викторию (Узбекистан), а также английскую художницу Джозефину Уолл за её великолепные картины.

 

Краткое содержание выпуска:

Виктория: "Как понять — будет ли рождение второго ребёнка благом для нашей семьи или наоборот?"

Здравствуйте, Мария! Помогите, пожалуйста, мне разобраться с непростым вопросом. Моему сыну скоро 2 года. Мы с мужем изначально планировали двоих детей. И вот муж просит второго. А я боюсь. Боюсь растолстеть и подурнеть, боюсь бессонных ночей и потери равновесия, боюсь превратиться в клушу и потерять привлекательность в глазах мужа. Мне очень сложно дался послеродовой период с первым ребёнком, и я боюсь повторения в более худшем варианте. Но в то же время я была бы рада, если бы у нас был ещё ребёнок. Очень рада. Усыновление муж не допускает, да и я не хочу. Как понять — будет ли рождение второго ребёнка благом для нашей семьи или наоборот?

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Осознанно завершаем переход из старой эпохи в новую.

Сегодня мы живём на переломе времён, когда Эра Рыб сменяется Эрой Водолея. Эра Водолея — новая астрологическая эпоха, которую традиционно связывают с рассветом человечества, с энергиями более высоких вибраций, с любовью и счастьем.

Изменения коснутся всей планеты, однако основные события должны произойти на территориях стран, которые астрологи связывают с этим знаком, а также на территориях стран, управляемых противознаком — Львом. Так, к Водолею относятся Россия, Аравия, Эфиопия, Чили, Дания, Швеция, ко Льву — Франция и Италия.

 

Когда заканчивается Эра Рыб и начинается Эра Водолея?

Не стоит путать начало Эры Водолея с Новогодней ночью, когда щёлк на часах полночь — и наступает новое..

Начало Эры Водолея — это определённый промежуток времени, отведённый Вселенной человечеству на переход в новые энергии, на следующую ступень своего развития. Это огромный процесс, характеризующийся появлением на планете людей нового типа. Весь XX век был предвестником Эры Водолея. Весь XXI век Эра Рыб будет пытаться взять реванш, прежде чем кануть в Лету.

Итак, конкретной даты у этого события нет. Вместе с тем некоторые астрологи, а вместе с ними и духовные лидеры, уверены, что основной переход завершится где-то к 2015 году. Первые судят по звёздам, вторые — по мировоззрениям и энергетике человечества.

 

Каждый из нас переходит в Эру Водолея своим темпом. Время неумолимо движется вперёд, но иногда, погрузившись в круговерть повседневности, сложно осознать и прочувствовать это движение.

Мы часто оглядываемся в прошлое, живём по привычке в старых установках, в старых программах. И даже не замечаем этого. А если и замечаем, то часто не знаем — как их преобразовать в свежие, соответствующие Новой Эпохе.

 

Наступил момент, чтобы творить свою жизнь по-новому:

  • жить спокойно и безмятежно, полностью освободившись от тревог и страхов (страха быть брошенной, страха остаться без средств, страха одиночества и других),
  • знать, что Вселенная любит тебя и помогает тебе во всех твоих начинаниях,
  • создать счастливую пару, а затем и семью,
  • полностью выстроить отношения с Родом — ты ощущаешь поддержку рода и, вместе с тем, свободу принимать самостоятельные решения,
  • чувствовать, что жизнь твоя в полной мере изобильна — как с точки зрения материальных благ, так и с точки зрения душевных.

Как же облегчить себе переход в Новую Эпоху? Узнай ЗДЕСЬ>>>>


Любовные треугольники, звёздные половинки, гинекологические болезни и прочие женские вопросы..

Если соприкоснуться с атмосферой безусловной любви хочется, но маршрут Родиона и Марии Бражниковых пролегает вдали от твоего дома, то воспользуйся возможностью и задай волнующий тебя вопрос на одном из открытых вебинаров 12 или 14 августа. Для этого сформулируй его и отправь на электронную почту sma27@yandex.ru

 

СЕГОДНЯ!! 12 августа 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Бражникова отвечает на любые вопросы женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной:

 

         Уже семь лет я живу в треугольнике. Это какой-то тупик. Как жить дальше?

         Если на работе складываются тяжелые отношения с начальником, но очень хорошая зарплата, как поступить мудрее — остаться или уйти?

         Больна по-женски, матка и яичники. Поможет ли любовь выздороветь? Что для этого надо сделать?

         Замужем 7 лет, есть ребёнок. Как понять — действительно ли муж является моей звёздной половинкой? Или я зря теряю рядом с ним своё время?

         Как помочь отцу и сыну выстроить отношения? Оба взрослые мужчины, но категорически не хотят общаться нормально, вечно недовольны друг другом, измотали мне нервы вконец своими ссорами.

 

А каков твой вопрос для Марии? Отправь его на электронную почту sma27@yandex.ru

 

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

А теперь - лови лучик смеха.

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:

— А что это у тебя живот всё больше и больше?

— Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока:

— А уж не беременна ли ты, голубушка?

 С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное