Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Прошла недавняя болезнь сына..


Чувственный практикум "СчастливаЯ" в Новосибирске в июне:

http://shkolamudrosti.ru


Прошла недавняя болезнь сына..

И снова здравствуйте, друзья! Продолжаем тему, которая периодически всплывает в нашем пространстве – болезни и отношение к ним. Мы уверены, что тело – наш лучший друг, и через болезнь оно помогает нам исцелиться от старых программ и стрессов, которые эти программы вызывают у нас на эмоциональном уровне. Очень важно – научиться понимать язык тела, понимать, что оно хочет нам сказать своими физическими проявлениями. Время от времени мы публикуем материалы, где расшифровываются те или иные послания тела. Сегодня в выпуске читайте информацию, которая поможет вам исцелить болезни ушей, кашель, а также поверхностное дыхание.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Ирину (Великобритания), Галину (Россия, Ульяновская область).

 

Ирина: «О чём говорит кашель и воспаление ушей у ребёнка?»

Машенька, великая благодарность тебе за книгу "Родители и дети". Прочитала на одном дыхании. Буквально в каждом вопросе и твоём ответе увидела зернышко истины для себя, много полезного и применимого к нашей семье. Много вопросов о здоровье детей. Вот и мой вопрос сегодня - о воспалении уха. Если сын болеет, то это всегда кашель (никогда не бывает температуры) и иногда жалобы на ушную боль. Что сын этим пытается нам сказать? Кстати, у мужа тоже часто бывают проблемы (воспаление) с ушами. Я же и дочь никогда на уши не жалуемся. Дочь сразу же температурит день-два, а потом выходит из болезни. Хотелось бы услышать твоё видение ситуации.

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

  

 

Галина: «Дышать с каждым днём становилось легче».

Участие в «Потоке Жизни» принесло мне необыкновенное облегчение. Я чувствовала, что зашла в тупик в своей жизни. Было сложно понять, куда двигаться дальше. Здесь же каждый день приходили осознания происходящих событий. И, как будто узелок за узелком, распутывалась ниточка моей жизни, и дышать с каждым днем становилось легче. Я поняла как важно и нужно быть источником и какая тонкая грань между потреблять и излучать. Я почувствовала, как это - слышать и слушать свою Душу. Все участники Потока стали одной большой семьёй, и каждый из них был ценен и дорог. Так хотелось остаться в этом пространстве ещё чуть-чуть. Меня переполняет огромная благодарность к Родиону и Маше Бражниковым за то, что они стали нашими проводниками в этом пути, за тот пример, который они показывают нам. Есть огромное желание идти и развиваться дальше в этом же пространстве.

Галина.

Знаменитый тренинг "Поток жизни" состоится с 3 по 12 июля в Иркутске

Контакты организатора: Писарева Анна, телефон 8(924)5-333-777, электронная почта pisarevaann@gmail.com

Добро пожаловать!

 

А теперь — лови лучик смеха. СМС-переписка:

- Паша, забери сестру из садика. Как тебе завтрак?

- ЗБС, мам.

- Что это?

- Завтрак был супер, мам.

- ПНХ, сын.

- Что???

- Приду, хинкалей наделаю. Ты же сам просил )))

 С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.




В избранное