Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Принимать подарки от Мира: легко или трудно для вас?


практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь" в Крыму в марте:

http://shkolamudrosti.ru


Принимать подарки от Мира — легко или трудно для вас?

Доброго здравия, друзья. Уже на следующей неделе многие из вас будут отмечать День Влюблённых. В этот день любящие мужчина и женщина не только дарят, но и принимают любовь в особо объёмных дозах, ибо к этому располагает сама идея праздника. И вот сегодня мы проведём тест. Вы узнаете — умеете ли вы принимать любовь? Насколько свободно течёт сквозь вас поток этой животворящей энергии? Для этого прочитайте истории женщин-участниц Мастерской и проверьте себя — что вы почувствовали во время чтения? Делитесь своими чувствами в комментариях, это важно для нас.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену Волкову (Россия, Москва), Татьяну (Россия), Марину Гущенко (Россия, Чебоксары), Оксану (Молдова).

 

Краткое содержание выпуска:

Татьяна: "Сейчас понимаю, что все чистки тела надо было делать со смыслом глубоким".

Вот уже совсем скоро в Нижневартовске стартует практикум "Любовь. Здоровье и долголетие". По затрагиваемым темам он напоминает "Ладную", то есть речь пойдёт в основном о женском здоровье.

Сама "ЛаднаЯ" запланирована на весну, тоже в сибирских краях.

*с 23 по 26 февраля в Нижневартовске — практикум "Любовь. Здоровье и долголетие".

Контакты организатора: Летова Елена, телефоны 8(904)882-12-36, электронная почта elena-k05@mail.ru

*с 7 по 11 апреля в Новосибирскепрактикум "ЛаднаЯ".

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон 8(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

 

Чтобы вы лучше смогли прочувствовать происходящее на практикуме "ЛаднаЯ", предлагаем вашему вниманию отзыв Татьяны ЗДЕСЬ>>> Цитата из этого видео-отзыва вынесена в заголовок данной новости.

Предлагаем присоединиться к нашему благому обучающему процессу, чтобы подарить любовь себе, своему телу, своей семье и Миру. Желаем и вам благих трансформаций!

 

 

Марина Гущенко: "В этот момент я остановилась и подумала — взять подарок или отказаться?"

У меня сегодня был день странных впечатлений. Собрались мы сегодня с новой подругой погулять по городу. Хотели просто походить, не спеша, поболтать, может быть, в музей какой-нибудь зайти. Только встретились, у меня звонок: "Мы вам должны были деньги на карту перевести, извините, сегодня не получается". Я и говорю: "О, у меня сегодня бюджет минимальный". Она в ответ: "Ну, значит, сегодня гуляем на мои". Я думаю, ничего страшного, сегодня она за билеты в музей заплатит, в следующий раз — я.

По ходу зашли в торговый центр, просто так, от женского любопытства. Заглянули в отдел с украшениями, я остановилась, начала разглядывать. Продавец подошла, я ей честно говорю: "Я сегодня только смотрю, как-нибудь в другой раз с мужчиной приду". А подруга вдруг говорит: "Что тебе нравится? Давай я тебе подарю!"

Я опешила. Удивилась очень. Мне никогда ещё женщины украшения не покупали.

А она спрашивает.. Продолжение вдохновляющей истории Марины читайте здесь>>>

 


Оксана: "Я вдруг смогла приобрести новый смартфон, о покупке которого думала года полтора".

"Я с любовью и благодарностью принимаю любые подарки от Мира, которые он посылает мне через мужчин, женщин и детей" — такую фразу люблю я повторять, когда мне что-то хочется, а денег на "хочушку" нет. Её я вычитала в одном новостном блоке Мастерской, только немного видоизменила её, добавив "женщин и детей".

А в последнее время повторяю ещё начало стиха Марии Бобровой: "У меня есть время делать всё, что мне нравится. У меня есть деньги делать всё, что душою желается..."

То ли эти фразы, то ли участие в Мастерской, то ли моё изменение, то ли всё сразу, но я смогла приобрести новый смартфон, о покупке которого думала уже года полтора..

Продолжение вдохновляющей истории от Оксаны читайте здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Сын психолога никогда не кричал в магазине игрушек: "Купи-купи!" Он начинал с отвлечённой темы. Например: "Мама, а твоё детство тоже было тяжёлым и безрадостным".



В избранное