Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Если часто лакомитесь перед сном. Чувство вины, прощай!


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Радость и Богатство — есть ли связь?

Приветствуем, друзья. Сегодня в выпуске читайте о связке между Радостью и растущим Богатством в жизни человека. Также ценная подсказка — как действовать, чтобы Богатство действительно начало прирастать.

И ещё вас ждут статьи о том, как «обезвредить» шоколадки, скушанные перед сном, и о мужьях, несогласных играть по правилам жены.

 

Для тех, кто часто лакомится перед сном. Чувство вины, прощай!

Нам особенно нравятся такие отзывы о живых бактериях Veora-bio, в которых спрятан какой-нибудь лайфхак. Чтобы они были про жизнь, полезные, а не только радостные эмоции.

Итак, отзыв Светланы: «Доброе утро, Родион. Я вам хотела рассказать. Принесла домой посылку и выпила 10 мл пробиотика, того, который с похудением, для тонкого кишечника, то, что мы с вами обсуждали. И чем хочу поделиться – у меня изменился вес. Я наблюдаю это уже второй раз, это подтвердилось.. что произошло с весом и при чём тут еда перед сном — читайте тут>>>

 

 

Когда муж не кладёт на место вещи или запихивает их в шкаф как попало

Сегодня снова повздорили с мужем из-за пустяков. Я постоянно складываю вещи в шкафах. А он что-то ищет, вытащит и запихнёт как попало. И так постоянно, почти каждый день. И сегодня, увидев это, я попросила класть на место, как и всегда прошу об этом. Снова крик, шум. Муж воспринимает это как мой контроль, кричит, что тоже живёт здесь и, соответственно, берёт вещи.

И тут я подумала, что это тоже проявление его жизни в доме. Ведь когда его нет, всё на своих местах. Так он помогает мне почувствовать, что пора скЛадывать, наводить порядок, поддерживать. Он учит меня всё время поддерживать гармонию, порядок во всём. Жизнь — это живая структура, которую мы всё время поддерживаем в ладу и порядке силой своей любви. Я благодарю тебя, мой любимый муж, мой чудесный учитель за твоё постоянное ведение по пути укрепления духа и видения блага и смыслов Божественных во всём..

ответ Марии Бражниковой на историю участницы Мастерской читайте тут>>>



Когда человек светит другим, то становится богаче

Продолжаю свой творческий полёт. Сегодня кратко о связке РАдости и растущего Богатства в жизни человека.

Я уже ранее писал, что в слове Богатство чётко читается его хозяин — Бог. А Бог — об этом уже тоже сказано — это и есть Солнце - РА.

Для сомневающегося ума добавлю ещё один факт из нашего языкового наследия, который чётко указывает, что РАдость является ключом к Богатству..

дальше интереснее>>>


А теперь — ловите лучик смеха.

— Вот видишь, какая ты! Себе взяла большой кусок, а мне оставила маленький.

— А ты бы как сделал?

— Я бы взял себе маленький.

— Что же ты возмущаешься тогда? Я тебе такой и дала.

 



В избранное