Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учимся выступать публично

  Все выпуски  

Учимся выступать публично


Информационный Канал Subscribe.Ru

f
УЧИМСЯ ВЫСТУПАТЬ ПУБЛИЧНО

--- Избранное публикуется в журнале "Результат" ---
  написать автору | новости | статьи | календарь тренингов | архив | отзывы | клиенты
 


Клуб ораторов в Москве

Академия Ораторского Мастерства и автор рассылки приглашают всех выпускников и не только на встречу Клуба ораторов, которая состоится 2 июня в 19.00. Основным гостем Клуба станет Марик Хазин - создатель авторского метода интегральной психологии. Художник, хореограф, режиссер театра и кино. Тренер по эффективной коммуникации, личностному росту и познанию себя. В последнее время Марик проживает в Израиле.

Тема выступления Марика – «Как выступлением зажигать публику или Алхимия презентации». Марик Хазин сам славится умением зажигать публику. О нем говорят, как о человеке с необычайной харизмой и энергетикой.

Для участия в Клубной встрече необходима регистрация. Это можно сделать по адресу Заявки принимаются по почте club@oratorica.ru или по телефону (095) 255 9573. Регистрацию ведет Анна Киреева. При подтверждении регистрации Вы получите адрес и схему проезда к месту происшествия.

PR в Москве

Автор рассылки после долгого перерыва проведет 28 октября в Москве однодневный семинар «Практика PR человеческим языком». Он пройдет в отеле «Мариотт Тверская». Семинар адресован не только пиарщикам, но и всем, кто влияет на формирование репутации компании, включая руководителей. Отличительная особенность семинара – нормальный деловой разговор без заумных формулировок и саморекламы.

Организатор Академия Ораторского Мастерства. Подробнее.. Заявки принимаются training@oratorica.ru (095) 255 9573. На связи Андрей Ищенко.

Семинар Комсомольской правды

4 июня автор рассылки выступит на семинаре «Наиболее актуальные аспекты управления репутацией», организованном редакцией газеты «Комсомольская правда» в Киеве. Среди участников – руководители компаний «Русал», «Аэрофлот», «Газпром», «Лукойл», «Автоваз», «Сибнефть», «Никколо М», «Северсталь» и других. Тема выступления «Корпоративная религия? Корпоративная культура? Корпоративная идеология!».

Освоение пространства

15 июня в 14.00 в Москве в конференц-центре «Extropolis» состоится Круглый стол «Эффективная невербальная коммуникация в профессиональной деятельности PR-специалиста», организованный Информационным агентством «Финмаркет». Автор рассылки выступит с темой «Освоение пространства при деловой презентации». Подробнее .

Шейх-тур

На майские праздники состоялся первый в истории тренинг автора рассылки «ХАРИЗМА ЛИДЕРА В БИЗНЕСЕ. Имидж и мистика, психология и власть». Он прошел в Объединенных Арабских Эмиратах. В нем приняли участие руководители компаний из городов Омск, Иркутск, Владимир, Москва, Калининград.

Фанки финн

Кьелл Нордстрем, автор книги «Бизнес в стиле фанк» получил книгу автора рассылки «Камасутра для оратора» с дарственной надписью автора. На поверку Кьелл оказался никаким не шведом, а финном, возможно, без регистрации проживающим в Стокгольме. Гастарбайтер, вобщем.

РАССЫЛКА ПРЕКРАЩАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ

Упс! Как сказала бы Бритни Спирс. А вот и не упс. Трудно было не заметить, что в последнее время рассылка выходила, мягко говоря, не регулярно. И это неудивительно. Много времени уходило и уходит на работу Академии Ораторского Мастерства. Много времени уходило и уходит на Студию корпоративного и учебного видео «OratoricaMedia», которая начала работать при Академии. И на дизайн-студию. И на журнал о деловой презентации «toBe», который будет выходить в России с сентября. И на тренинги, которых никто не отменял. На рассылку его просто не хватало и не хватает. Да и не только времени. Мне показалось, что ей пришла пора умереть.

Спасибо вам всем! Спасибо тем, кто был с рассылкой с первого дня. Таких немало. Особое спасибо тем, кто только подписался и получил этот выпуск как первый. К вашим услугам архив рассылки, в котором вы найдете немало интересного и полезного. Заходите на мой сайт, там есть статьи, которые помогут развить навык публичных выступлений, организовать и провести публичную акцию. На сайте Академии Ораторского Мастерства http://www.oratorica.ru вы найдете и не только мои статьи и книги.

Спасибо всем, кто задавал вопросы. Особенно сложные, над которыми приходилось поломать голову. Часть из них, как вы знаете, опубликована в моей книге «Камасутра для оратора». Всем удачи!

НО

Кто-то умирает, а кто-то рождается. Возможно, в скором времени мы сможем встретиться в другой рассылке, идея которой зреет сейчас. Чтобы она могла вызреть окончательно, я и прекращаю выпускать эту. А пока подпишитесь на новости сайта http://www.oratorica.ru . Это даст вам возможность первым (или первой) узнавать о ближайших заседаниях Клубов ораторов в городах России и не только. Об интересных книгах, фильмах и событиях, связанных с темой публичных выступлений. О новой рассылке, если она когда-нибудь снова станет выходить. О проектах Академии Ораторского Мастерства и автора рассылки.

Мой электронный адрес остается доступным.

Говорите лучше, пишите чаще!


Ваш Радислав Гандапас






--- "Результат" - журнал для развития предпринимательских качеств Вашей личности ---

Веб-дизайн: Светлана Казьмина
http://www.gazetabo.da.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.orator
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное