Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учимся выступать публично

  Все выпуски  

Учимся выступать публично


Информационный Канал Subscribe.Ru

НАША НОВАЯ РАССЫЛКА

Здравствуйте, друзья!
Несколько месяцев назад я прекратил выпуск рассылки «Как с успехом выступать публично». Много событий, которыми мне нетерпится поделиться с вами, произошло за это время. Но об этом позже. В ноябре начинает выходить новая рассылка. Она будет называться «Презентация - сенсация». И будет она еженедельной. По ораторскому искусству сегодня выходит много рассылок. А вот по деловой презентации нет ни одной.

Что же такое деловая презентация? Строго говоря, публичные выступления можно разделить на информирующие и мотивирующие. Лекция, доклад – сообщают аудитории информацию и не призывают к действиям. Презентация же всегда ставит своей целью изменение действий аудитории в отношении презентуемого объекта. Именно о том, как добиться этой цели и будет наша рассылка. Основными темами обсуждения станут приемы привлечения и удержания внимания, структура, слайды, работа с презентационной техникой, подготовка помещения для презентации. И те темы, которые вы поднимете в вопросах, направленных автору рассылки.

Большинство презентаций в сегодняшнем бизнесе - убожество. На это тратятся время и деньги ключевых сотрудников. Ни малейшего владения элементарными навыками публичной речи. Нет структуры, ничего не делается, чтобы привлечь и удержать внимание аудитории, структура отсутствует в принципе. Слайды перегружены информацией и неправильно скомпонованы, участники рассажены неправильно, ответы на вопросы аудитории добивают презентацию окончательно. Ни целей ни результатов. С этим пора кончать. Статистика и здравый смысл говорят: из двух проектов принимают тот, у которого презентация лучше. Эта рассылка для тех, для кого ораторское мастерство - не вопрос эстетики, а вопрос делового успеха. Ваша презентация будет сенсацией. Вы будете героем дня.

Подписаться на рассылку «Презентация - сенсация» можно здесь.

До встречи!

Говорите лучше, пишите чаще!

Ваш Радислав Гандапас

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.orator
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное