Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обучение и сертификация Microsoft

  Все выпуски  

Обучение и сертификация Microsoft


Уважаемые подписчики рассылки "Обучение и сертификация Microsoft"!
Мы рады приветствовать Вас и предложить очередной выпуск новостей!

В этом выпуске:


Бесплатные семинары

Программа бесплатного семинара "Обеспечение эффективной разработки ПО с использованием интегрированной платформы IBM Rational"
Приглашаем на бесплатный семинар "Обеспечение эффективной разработки ПО с использованием интегрированной платформы IBM Rational", который состоится 27 ноября в Москве и 15 ноября в Санкт-Петербурге. Подробнее »

21 ноября - семинар "Коллективная разработка моделей данных в CA ERwin Data Modeler 7.2 (ранее: ERwin) с помощью CA ERwin Model Manager 7.2"
Компания "Интерфейс" приглашает на семинар "Коллективная разработка моделей данных в CA ERwin Data Modeler 7.2 (ранее: ERwin) с помощью CA ERwin Model Manager 7.2". Подробнее »

28 ноября - семинар "Использование CA ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin), CA ERwin Process Modeler 7.2 (BPwin) и др. продуктов линейки CA ERwin Modeling Suite 7.2 для поддержки полного цикла разработки программного обеспечения"
Компания "Интерфейс" приглашает на семинар "Использование CA ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin), CA ERwin Process Modeler 7.2 (BPwin) и др. продуктов линейки CA ERwin Modeling Suite 7.2 для поддержки полного цикла разработки программного обеспечения". Подробнее »

12 декабря - семинар "CA ERwin Data Modeler 7.2 (ранее: ERwin) - мощное средство для проектирования, документирования, сопровождения баз данных"
Компания "Интерфейс" приглашает на семинар "CA ERwin Data Modeler 7.2 (ранее: ERwin) - мощное средство для проектирования, документирования, сопровождения баз данных". Подробнее »

Новости Microsoft - Что нового в мире информационных технологий

В ноябре Microsoft выпустит всего два патча
Ноябрьское обновление безопасности от Microsoft, намеченное к выпуску на вторник, 13 ноября 2007 г., будет состоять всего из двух патчей - критического и важного, оба из которых не относятся к Vista, сообщила компания в предварительном уведомлении в четверг. Подробнее »

Microsoft официально открыла Windows Live
Во вторник службы и приложения Microsoft Windows Live вышли из состояния бета-версии и обрели статус готового продукта. Подробнее »

Microsoft предложит предприятиям бесплатные инструменты поиска
Microsoft нашла оптимальную цену для своего корпоративного инструмента поиска: нулевую. Подробнее »

Microsoft трансформирует SOA
Сотрудники Microsoft изложили новый проект корпорации в области SOA, стержнем которого является набор технологий под кодовым именем Oslo. Подробнее »

Горячая новость

Смена курсов
Прямо сейчас запланируйте свое обучение в Учебном центре "Интерфейс" на 1-е полугодие 2008 года. Подробнее »

Borland SilkTest тестирует приложения легко
Компания Borland / CodeGear выпустила новый продукт Borland SilkTest. Подробнее »

Новый продукт Borland SilkCentral Test Manager
Компания Borland / CodeGear выпустила средство комплексного управления процессом тестирования приложений - Borland SilkCentral Test Manager. Подробнее »

Компания "Интерфейс" стала партнером GlobalTrust
Компания "Интерфейс" стала партнером GlobalTrust, крупнейшего поставщика решений в области создания и сертификации систем управления информационной безопасностью. Подробнее »

Выгодное предложение

Выгодное предложение от Adobe LiveCycle ES
Компания "Интерфейс" совместно с крупнейшим разработчиком программного обеспечения Adobe проводит маркетинговую акцию. Подробнее »

Ноябрьские цены на обновленную Unify Team Developer 5.2
Компания «Интерфейс» совместно с Gupta/Unify проводит маркетинговую акцию на обновленную версию программы Team Developer 5.2. Подробнее »

Второй шанс на экзамен по Microsoft
В центре тестирования Учебного центра "Интерфейс" действует специальная программа "Второй шанс" (Second Shot). Подробнее »

Специальное предложение для пользователей IBM WebSphere Portal
Всем пользователям IBM WebSphere Portal предоставляется 40%-я скидка на IBM Rational Performance Tester. Подробнее »

Перейдите на лицензионное программное обеспечение
Компания "Интерфейс" предлагает комплекс услуг, связанный с приобретением, внедрением, учетом, контролем и аудитом лицензионного программного обеспечения (ПО). Телефоны "горячей линии": (495) 229-0436, (812) 337-1911/12. Подробнее »

Расписание курсов по информационным технологиям на ноябрь

Авторизованные курсы по продуктам компании Microsoft:

Курсы обучения по продуктам компании Borland:

Авторские курсы по информационным технологиям

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам Учебного Центра "Интерфейс". Тел.: +7 (495) 105-00-49
mail@interface.ru
http://www.interface.ru

Книжный ряд

Книга "JavaScript. Народные советы" Дронов В. А.

Рассмотрены следующие темы: полезные функции и объекты языка JavaScript, написание сценариев и обработка событий, получение сведений о Web-обозревателе и управление им, манипуляции и эффекты с Web-страницами и их элементами, работа с графикой, гиперссылками и полосами навигации, вывод информации о таблицах, эффекты с фреймами, управление свободно позиционируемыми контейнерами, создание мультимедийных элементов и управление ими, простейший ввод-вывод, сохранение и передача данных, работа с формами и элементами управления, простейшие и более сложные приемы Web-программирования, отладка Web-приложений и др. Подробнее »

Книга "Red Hat Enterprise Linux/Scientific Linux. Полное руководство пользователя + DVD" Под ред. Садова О.

Описаны пользовательские графические среды Gnome и KDE. Руководство может быть полезно пользователям других Red Hat-подобных Linux-систем, таких как Fedora Core, CentOS и др. К книге прилагается DVD со специально разработанной версией дистрибутива Scientific Linux Live. Подробнее »


Перейдите на лицензионное программное обеспечение
Компания "Интерфейс" предлагает комплекс услуг, связанный с приобретением, внедрением, учетом, контролем и аудитом лицензионного программного обеспечения (ПО). Телефоны "горячей линии": (495) 229-0436, (812) 337-1911/12. Подробнее »

Как и где купить Windows Vista? (495) 105-00-49 - телефон горячей линии по ценам и лицензионным схемам Windows Vista. Купи Windows Vista и получи подарок!
Вы заинтересованы в Windows Vista? Хотите сделать апгрейд (upgrade)/обновление Windows 2000/XP на Vista? Принимаются заказы на Windows Vista и MS Office 2007! Подробнее »

Как и где купить MS Office 2007? Спецпредложение по продаже MS Office 2007!
Как и где купить MS Office 2007: (495) 105-00-49 - телефон горячей линии по ценам и для заказа MS Office 2007. Компания "Интерфейс Ltd." приготовила специальное предложение. Подробнее »


Выпуск рассылки спонсируется Учебным центром "Интерфейс"


До встречи в новой рассылке!


Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion).

На базе Учебного центра "Интерфейс" с 2005 года работает Авторизованный центр тестирования Pearson VUE, который принимает сертификационные экзамены мировых лидеров информационных технологий - Microsoft, Novell, Cisco, Borland, Business Objects, Linux, IBM, Crystal и др.

Среди преподавателей Учебного Центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Учебный центр "Интерфейс" действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 253464 №59970.


Рекомендуем Вам рассылку "Adobe Photoshop: алхимия дизайна". Единственное в российском Интернет периодическое издание об Adobe Photoshop. В каждом номере вы найдете уникальные приемы работы с графикой для Web, описания недокументированных возможностей, интервью с дизайнерами, клавиатурные сокращения, ссылки на ресурсы Интернет и все, что может понадобиться вам для профессиональной работы в Photoshop. Подписаться


Другие сайты по тематике рассылки:

http://www.interface.ru - Тысячи статей, описаний, новостей. Энциклопедия информационных технологий.
http://www.itshop.ru - Электронный магазин: все программное обеспечение, книги и документация.
http://www.olap.ru - Энциклопедия систем поддержки принятия решений
http://www.job.com.ru - Биржа труда IT-специалистов. Реальный шанс найти работу или сотрудника.
http://www.bntp.ru - Перевод технических, компьютерных текстов с английского или на английский.
http://www.erpforum.ru - Форум по системам автоматизации
http://www.erwin.ru - Проектирование баз данных и хранилищ данных
http://www.bpwin.ru - Функциональное моделирование, CASE и BPR
http://asutp.interface.ru - АСУ ТП


Познакомиться с подробными программами и расписанием курсов, а также зарегистрироваться на них можно на сайте Учебного центра "Интерфейс".

Для дополнительной информации по продуктам, ценам, курсам и размещению заказов обращайтесь к специалистам Учебного центра "Интерфейс".
Телефон: +7(495) 105-0049
mail@interface.ru
http://www.interface.ru/

Ваши мнения по поводу содержанию рассылки и предложения по ее улучшению высылайте по адресу pr@interface.ru
Все пожелания обязательно будут нами учтены.

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу http://subscribe.ru/catalog/job.education.traincert


В избранное