Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обучение и сертификация Microsoft

  Все выпуски  

Обучение и сертификация Microsoft


Уважаемые подписчики рассылки "Обучение и сертификация Microsoft"!
Мы рады приветствовать Вас и предложить очередной выпуск новостей!

В этом выпуске:


Новости Microsoft - Что нового в мире информационных технологий

Microsoft выпустила обновления для Office 2007 и Windows XP
Microsoft выпустила пакеты обновлений для двух своих продуктов: Office 2007 и Windows XP. Как сообщается в компании, Service Pack 1 для Office 2007 повышает производительность, безопасность и стабильность работы офисных приложений. Подробнее »

Microsoft стала эксклюзивным поставщиком рекламы на СNBC.com
Microsoft вчера, 11 декабря, объявила о том, что станет эксклюзивным поставщиком текстовой и баннерной рекламы на портале СNBC.com, который принадлежит компании NBC. Подробнее »

Microsoft начала глобальную охоту на пиратов
В рамках программы по борьбе с незаконным копированием программного обеспечения Microsoft подала 52 судебных иска в отношении предприятий и частных лиц разных стран, использующих нелегальные копии Windows, Office и других продуктов. Подробнее »

Новости IT-сертификации

Сертификация MCP
Статус Microsoft Certified Professional предназначен для ИТ-специалистов, обладающих навыками успешного внедрения продукта или технологии Microsoft, как части бизнес-систем предприятия. Подробнее »

Горячая новость

Компания "Интерфейс" получила партнерский статус от Avira
Компания "Интерфейс" получила партнерский статус от Avira, одного из ведущих разработчиков программных средств защиты информации для профессионального использования. Подробнее »

Компания "Интерфейс" стала партнером BitDefender
В компании "Интерфейс" доступны продукты BitDefender, международного разработчика антивирусных решений и программного обеспечения в области защиты информации. Подробнее »

Заканчивается техническая поддержка AllFusion Modeling Suite 4.1
Только до Нового года в компании "Интерфейс" доступен upgrade AllFusion Modeling Suite 4.1. Подробнее »

Компания "Интерфейс" начала поставки ABBYY FineReader 9.0 Corporate Edition
Компания "Интерфейс" начала поставки новой, девятой, версии программы для распознавания документов и PDF-файлов ABBYY FineReader 9.0. Среди особенностей последней версии нужно отметить существенно переработанный интерфейс и внедрение новых технологий, позволяющих проводить анализ и распознавание документа как единого целостного объекта. Подробнее »

Фестиваль золотых рассылок-2007
Рассылки компании "Интерфейс" участвуют в "Фестивале золотых рассылок-2007". Станьте членом жюри и дайте шанс победить любимой рассылке. Подробнее »

Выгодное предложение

Новогодние цены на продукты Oracle только до 25 декабря!
Компания "Интерфейс" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и предоставляет выгодное предложение в канун праздников. Только в период с 5.12.07 по 25.12.07 приобрести любое программное обеспечение Oracle можно будет со скидкой 20%! Подробнее »

Получи Crystal Reports 2008 бесплатно при покупке Crystal Reports Server!
Компания "Интерфейс" приготовила специальное новогоднее предложение! С 1 по 31 декабря при покупке Crystal Reports Server 11 вы получаете Crystal Reports 2008 совершенно бесплатно, а при покупке новой версии продукта от Business Objects - Crystal Reports 2008, Вы получаете 10%-ю скидку. Подробнее »

Попробуй RAD Studio 2007
Компания "Интерфейс" подготовила специальное предложение "Попробуй RAD Studio 2007". Подробнее »

Специальное предложение от Microsoft
Microsoft предлагает уникальную возможность для клиентов. Приобретая профессиональный инструмент разработчика Visual Studio 2005 + подписку MSDN с 15% скидкой, вы сможете перейти на VISUAL STUDIO 2008 бесплатно! Подробнее »

Get Genuine Solution для Windows XP Professional
Компания "Интерфейс" совместно с Microsoft предлагает новый способ легализации операционных систем на 5 и более используемых ПК. Подробнее »

Выгодное предложение от Adobe LiveCycle ES
Компания "Интерфейс" совместно с крупнейшим разработчиком программного обеспечения Adobe проводит маркетинговую акцию. Подробнее »

Второй шанс на экзамен по Microsoft
В центре тестирования Учебного центра "Интерфейс" действует специальная программа "Второй шанс" (Second Shot). Подробнее »

Специальное предложение для пользователей IBM WebSphere Portal
Всем пользователям IBM WebSphere Portal предоставляется 40%-я скидка на IBM Rational Performance Tester. Подробнее »

Расписание курсов по информационным технологиям на декабрь

Авторские курсы по информационным технологиям

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам Учебного Центра "Интерфейс". Тел.: +7 (495) 105-00-49
mail@interface.ru
http://www.interface.ru

Книжный ряд

Книга Книга "Визуализация архитектуры и интерьеров в 3ds Max 9. Видеокурс + CD" Миловская О.С.

Рассматриваются приемы моделирования материалов, принципы постановки света и визуализации, методы анимации и другие возможности 3ds Max, необходимые для подготовки архитектурного проекта. Подробнее »

Книга Книга "Библия Delphi + CD" Фленов М.В.

Уметь программировать еще не достаточно, надо знать, как применять полученные знания на практике. Для этого подробно описывается логика выполнения каждого участка кода, чтобы читатель смог использовать эти знания при решении собственных задач. Подробнее »


Перейдите на лицензионное программное обеспечение
Компания "Интерфейс" предлагает комплекс услуг, связанный с приобретением, внедрением, учетом, контролем и аудитом лицензионного программного обеспечения (ПО). Телефоны "горячей линии": (495) 229-0436, (812) 337-1911/12. Подробнее »

Как и где купить Windows Vista? (495) 105-00-49 - телефон горячей линии по ценам и лицензионным схемам Windows Vista. Купи Windows Vista и получи подарок!
Вы заинтересованы в Windows Vista? Хотите сделать апгрейд (upgrade)/обновление Windows 2000/XP на Vista? Принимаются заказы на Windows Vista и MS Office 2007! Подробнее »

Как и где купить MS Office 2007? Спецпредложение по продаже MS Office 2007!
Как и где купить MS Office 2007: (495) 105-00-49 - телефон горячей линии по ценам и для заказа MS Office 2007. Компания "Интерфейс Ltd." приготовила специальное предложение. Подробнее »


Выпуск рассылки спонсируется Учебным центром "Интерфейс"


До встречи в новой рассылке!


Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion).

На базе Учебного центра "Интерфейс" с 2005 года работает Авторизованный центр тестирования Pearson VUE, который принимает сертификационные экзамены мировых лидеров информационных технологий - Microsoft, Novell, Cisco, Borland, Business Objects, Linux, IBM, Crystal и др.

Среди преподавателей Учебного Центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Учебный центр "Интерфейс" действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 253464 №59970.


Рекомендуем Вам рассылку "Adobe Photoshop: алхимия дизайна". Единственное в российском Интернет периодическое издание об Adobe Photoshop. В каждом номере вы найдете уникальные приемы работы с графикой для Web, описания недокументированных возможностей, интервью с дизайнерами, клавиатурные сокращения, ссылки на ресурсы Интернет и все, что может понадобиться вам для профессиональной работы в Photoshop. Подписаться


Другие сайты по тематике рассылки:

http://www.interface.ru - Тысячи статей, описаний, новостей. Энциклопедия информационных технологий.
http://www.itshop.ru - Электронный магазин: все программное обеспечение, книги и документация.
http://www.olap.ru - Энциклопедия систем поддержки принятия решений
http://www.job.com.ru - Биржа труда IT-специалистов. Реальный шанс найти работу или сотрудника.
http://www.bntp.ru - Перевод технических, компьютерных текстов с английского или на английский.
http://www.erpforum.ru - Форум по системам автоматизации
http://www.erwin.ru - Проектирование баз данных и хранилищ данных
http://www.bpwin.ru - Функциональное моделирование, CASE и BPR
http://asutp.interface.ru - АСУ ТП


Познакомиться с подробными программами и расписанием курсов, а также зарегистрироваться на них можно на сайте Учебного центра "Интерфейс".

Для дополнительной информации по продуктам, ценам, курсам и размещению заказов обращайтесь к специалистам Учебного центра "Интерфейс".
Телефон: +7(495) 105-0049
mail@interface.ru
http://www.interface.ru/

Ваши мнения по поводу содержанию рассылки и предложения по ее улучшению высылайте по адресу pr@interface.ru
Все пожелания обязательно будут нами учтены.

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу http://subscribe.ru/catalog/job.education.traincert


В избранное