Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обучение и сертификация Microsoft

  Все выпуски  

Обучение и сертификация Microsoft


Здравствуйте, уважаемые подписчики рассылки "Обучение и сертификация Microsoft"!
Мы рады приветствовать Вас и предложить очередной выпуск новостей!

В этом выпуске:


Новости Microsoft - Что нового в мире информационных технологий

Yahoo! не продается
Американская интернет-компания Yahoo! Inc. официально отклонила предложение Microsoft о покупке. Ранее Microsoft выразил готовность приобрести Yahoo! за 44,6 млрд долларов. Подробнее »

Microsoft напомнила об автоматическом обновлении IE7
Microsoft предупредила корпоративных администраторов о выпуске в следующем месяце новой версии Internet Explorer и опубликовала руководство для тех, кто желает отменить автоматическую установку обновления и продолжить работать с IE6. Подробнее »

Microsoft пресекла слухи о раннем релизе Windows Seven
Как и предполагалось ранее, в ближайшие три года Windows Seven не появится. Вместо раннего выпуска новой ОС корпорация Microsoft продолжит поддержку Windows Vista. Microsoft делает это, несмотря на особо жёсткую критику Windows Vista со стороны пользователей. Подробнее »

Бесплатные семинары

Семинар по CA ERwin Modeling Suite (AllFusion Modeling Suite)
20 февраля в компании "Интерфейс" состоится бесплатный семинар "Функциональные возможности новых версий продуктов линейки CA ERwin Modeling Suite 7.2: CA ERwin Data Modeler (ERwin), CA ERwin Process Modeler (BPwin) и др." Подробнее »

Семинар по MS Visual Studio 2005 Team System
27 февраля компания "Интерфейс" cовместно с компанией Microsoft проводят бесплатный семинар "MS Visual Studio Team System и Team Foundation Server как эффективные средства организации командной разработки". Подробнее »

Выгодное предложение

Купи RAD Studio 2007, Delphi 2007 или C++ Builder 2007 и получи бесплатно Delphi for PHP
С 1 февраля по 15 марта 2008 г. в компании "Интерфейс" действует специальное предложение CodeGear / Borland. Все покупатели одного из продуктов RAD Studio 2007, Delphi 2007 или C++ Builder 2007 получают купон на бесплатную электронную версию Delphi for PHP. Подробнее »

Русская версия Corel Ulead VideoStudio 11 Plus уже в продаже!
В компании "Интерфейс" уже доступна для продажи русифицированная версия видеоредактора Corel Ulead VideoStudio 11 Plus. В декабре прошлого года компания Corel, один из самых известных разработчиков в области графики, инструментов мультимедиа и офисных программ, объявила о выпуске многофункционального редактора Corel Ulead VideoStudio 11 Plus на русском языке. Подробнее »

Бесплатное обновление до ABBYY FineReader 9.0 Corporate Edition
В компании "Интерфейс" доступно бесплатное обновление версии ABBYY FineReader. Корпорация ABBYY, один из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области распознавания документов и обработки естественного языка предлагает уникальную возможность - бесплатное обновление до ABBYY FineReader 9.0 Corporate Edition. Подробнее »

Студенты могут покупать программы Adobe со скидкой в 90%!
Компания Adobe, крупнейший разработчик программного обеспечения, дает возможность студентам и школьникам старших классов приобрести пакет программных продуктов Creative Suite Premium 2.3 Russian for Windows со скидкой в 90% от стандартной цены. Подробнее »

Попробуй RAD Studio 2007
Компания "Интерфейс" подготовила специальное предложение "Попробуй RAD Studio 2007". Подробнее »

Get Genuine Solution для Windows XP Professional
Компания "Интерфейс" совместно с Microsoft предлагает новый способ легализации операционных систем на 5 и более используемых ПК. Подробнее »

Перейдите на лицензионное программное обеспечение
Компания "Интерфейс" предлагает комплекс услуг, связанный с приобретением, внедрением, учетом, контролем и аудитом лицензионного программного обеспечения (ПО). Телефоны "горячей линии": (495) 229-0436, (812) 337-1911/12. Подробнее »

Новости IT-сертификации

CCDE - новая сертификация CISCO SYSTEMS
Сертификация CDE была разработана для профессионалов, специализирующихся на разработке сетей и подтверждает знания на высочайшем уровне. Подробнее »

Новый сертификат CompTIA: Printing and Document Imaging (PDI +)
Новейший сертификат CompTIA Printing and Document Imaging (PDI+) теперь доступен через Pearson VUE. Подробнее »

"Второй шанс" на экзамен по Microsoft продолжается!
Центр тестирования "Интерфейс" приглашает к участию в специальной программе "Второй шанс" (Second Shot) от Microsoft и международного центра тестирования Prometric. Подробнее »

Расписание курсов по информационным технологиям на февраль

Авторизованные курсы по продуктам компании Microsoft:

Курсы обучения по продуктам компании Computer Associates:

Авторские курсы по информационным технологиям

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам Учебного Центра "Интерфейс". Тел.: +7 (495) 105-00-49
mail@interface.ru
http://www.interface.ru

Книжный ряд

Книга "SQL Server 2005 Analysis Services и MDX для профессионалов" Сивакумар Харинатх, Стивен Куинн

Написанная сотрудниками отдела разработки Analysis Services компании Microsoft, эта книга покажет вам, как использовать Analysis Services наряду с другими компонентами SQL Server (Integration Services, Data Mining, Reporting Services) для создания полномасштабных, комплексных решений. Подробнее »

Книга "SQL Server 2000: Программирование". Пер. с англ. Дьюсон Р

Книга призвана научить читателя программировать для SQL Server 2000. Она ориентирована на начинающих программистов баз данных, а также на тех, кто уже работал с настольными системами наподобие Access. Подробнее »


Голосование

Примите участие в голосовании
Для решения каких проблем и задач Вы используете программное обеспечение? Подробнее »


Перейдите на лицензионное программное обеспечение
Компания "Интерфейс" предлагает комплекс услуг, связанный с приобретением, внедрением, учетом, контролем и аудитом лицензионного программного обеспечения (ПО). Телефоны "горячей линии": (495) 229-0436, (812) 337-1911/12. Подробнее »

Как и где купить Windows Vista? (495) 105-00-49 - телефон горячей линии по ценам и лицензионным схемам Windows Vista. Купи Windows Vista и получи подарок!
Вы заинтересованы в Windows Vista? Хотите сделать апгрейд (upgrade)/обновление Windows 2000/XP на Vista? Принимаются заказы на Windows Vista и MS Office 2007! Подробнее »

Как и где купить MS Office 2007? Спецпредложение по продаже MS Office 2007!
Как и где купить MS Office 2007: (495) 105-00-49 - телефон горячей линии по ценам и для заказа MS Office 2007. Компания "Интерфейс Ltd." приготовила специальное предложение. Подробнее »


Выпуск рассылки спонсируется Учебным центром "Интерфейс"


До встречи в новой рассылке!


Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion).

На базе Учебного центра "Интерфейс" с 2005 года работает Авторизованный центр тестирования Pearson VUE, который принимает сертификационные экзамены мировых лидеров информационных технологий - Microsoft, Novell, Cisco, Borland, Business Objects, Linux, IBM, Crystal и др.

Среди преподавателей Учебного Центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Учебный центр "Интерфейс" действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 253464 №59970.


Рекомендуем Вам рассылку "Adobe Photoshop: алхимия дизайна". Единственное в российском Интернет периодическое издание об Adobe Photoshop. В каждом номере вы найдете уникальные приемы работы с графикой для Web, описания недокументированных возможностей, интервью с дизайнерами, клавиатурные сокращения, ссылки на ресурсы Интернет и все, что может понадобиться вам для профессиональной работы в Photoshop. Подписаться


Другие сайты по тематике рассылки:

http://www.interface.ru - Тысячи статей, описаний, новостей. Энциклопедия информационных технологий.
http://www.itshop.ru - Электронный магазин: все программное обеспечение, книги и документация.
http://www.olap.ru - Энциклопедия систем поддержки принятия решений
http://www.job.com.ru - Биржа труда IT-специалистов. Реальный шанс найти работу или сотрудника.
http://www.bntp.ru - Перевод технических, компьютерных текстов с английского или на английский.
http://www.erpforum.ru - Форум по системам автоматизации
http://www.erwin.ru - Проектирование баз данных и хранилищ данных
http://www.bpwin.ru - Функциональное моделирование, CASE и BPR
http://asutp.interface.ru - АСУ ТП


Познакомиться с подробными программами и расписанием курсов, а также зарегистрироваться на них можно на сайте Учебного центра "Интерфейс".

Для дополнительной информации по продуктам, ценам, курсам и размещению заказов обращайтесь к специалистам Учебного центра "Интерфейс".
Телефон: +7(495) 105-0049
mail@interface.ru
http://www.interface.ru/

Ваши мнения по поводу содержанию рассылки и предложения по ее улучшению высылайте по адресу pr@interface.ru
Все пожелания обязательно будут нами учтены.

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу http://subscribe.ru/catalog/job.education.traincert


В избранное