Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Изучающим английский язык

  Все выпуски  

Выпуск No342


архив рассылки : >>>>>>

архив >>>>>

------------------------------

 

  • форум "английский язык". Всего создано 149 тем, в которые добавлено 6225 ответов. Зарегистрировано 1222 участников. (зайти >>>)

Игры на анлийском языке ON-LINE>>>>>> (более 19 он-лайн игр)

Регистрируйтесь на форуме и играйте (Регистрация>>>>>)

-----------------------

 

Выпуск №342. В помощь изучающим английский язык.

Содержание выпуска:

1. Обучающие программы английскому языку

2. Словари

3. Художественная литература на английском языке

4.Аудиокниги на английском языке

 

1. Обучающие программы английскому языку
Золотой статус на 12 месяцев + Деловой английский + Английский для предпринимателей

Содержание сборника

LinguaLeo

 

Lingualeo помогает людям овладеть английским языком. Это интересный, эффективный и доступный онлайн- сервис для практики языка. Более 12 миллионов людей по всему миру успешно изучают английский с Lingualeo.

Что Вы найдете на сервисе:

  • Грамматические и видеокурсы
  • Более 250.000 мультимедийных материалов на любой вкус от носителей языка.
  • 10 видов тренировок
  • Более 200 тематических словарей и разговорников
  • Ваш личный словарь
  • Журнал прогресса, наглядно показывающий как Вы занимаетесь
  • Приложения для мобильных устройств, позволяющие использовать LinguaLeo в любом месте и в любое время.
  • Расширения для браузеров, превращающие весь Интернет в источник новых слов для изучения.

    Lingualeo мотивирует к обучению за счёт использования игровой механики и оригинальных материалов, подобранных с учетом интересов пользователей. Сервис сочетает в себе индивидуальный учебный план, погружение в языковую среду и взаимодействие с другими учащимися.

    Пользователи Lingualeo имеют возможность изучать английский дома или любом другом месте, в ситуациях повседневной жизни: читая тексты на веб-сайтах, просматривая видео или слушая музыку. Lingualeo сотрудничает с лучшими авторами и издателями и предлагает своим пользователям широкий ассортимент языковых курсов. Учащиеся также могут выбирать наиболее интересный для них мультимедийный контент из коллекции специально подобранных новостей, развлекательных и профессиональных материалов.

    Сервис доступен в виде веб-сайта, приложений для Android, iOS и Windows Phone, а также в виде расширений популярных браузеров.

LinguaLeo. Деловой английский

LinguaLeo помогает людям овладеть английским языком. Это интересный, эффективный и доступный онлайн- сервис для практики языка. Более 12 миллионов людей по всему миру успешно изучают английский с LinguaLeo.

LinguaLeo мотивирует к обучению за счёт использования игровой механики и оригинальных материалов, подобранных с учетом интересов пользователей. Сервис сочетает в себе индивидуальный учебный план, погружение в языковую среду и взаимодействие с другими учащимися.

Обучающая программа для карьеристов, владельцев бизнеса и их сотрудников. Она включает в себя семь курсов, на которых вы научитесь вести деловую переписку, телефонные переговоры и проходить собеседования на английском языке. Программа также включает подборку увлекательных материалов на тему бизнеса, бухгалтерии, финансов и даже запуска своего дела. Весь курс составлен профессиональными педагогами и лингвистами.

Содержание:
1. Курс "Intensive Grammar for Business". Поможет освоить основные грамматические правила английского языка. В курсе подробно разобраны базовые грамматические конструкции: времена, косвенная речь, вежливые формы, пассивный залог.
2. Курс "Getting a job". В курсе подробно разобрана тема собеседования и продемонстрированы ответы на распространённые вопросы.
3. Курс "Telephoning English". Состоит из диалогов, иллюстрирующих типичные ситуации, связанные с телефонными переговорами между клиентами и сотрудниками.
4. Курс "Accounting and taxes". На курсе вы узнаете основные термины и понятия в области бухгалтерии и налогов, а также попрактикуетесь диалогам по данной тематике.
5. Курс "Business correspondence". Вы научитесь писать письма, правильно их оформлять и составлять резюме на английском в соответствии с западными стандартами.
6. Курс "Banking System". С курсом вы узнаете терминологию банковской сферы и потренируете диалоги с банковскими служащими.
7. Курс "StartUp English". На курсе вы научитесь презентовать свои идеи, общаться с инвесторами, узнаете ключевые выражения из мира стартапов. Курс содержит полезные материалы для развития бизнеса: стратегические шаблоны, бизнес- модели и другие.

LinguaLeo. Английский для предпринимателей

LinguaLeo помогает людям овладеть английским языком. Это интересный, эффективный и доступный онлайн- сервис для практики языка. Более 12 миллионов людей по всему миру успешно изучают английский с LinguaLeo.

LinguaLeo мотивирует к обучению за счёт использования игровой механики и оригинальных материалов, подобранных с учетом интересов пользователей. Сервис сочетает в себе индивидуальный учебный план, погружение в языковую среду и взаимодействие с другими учащимися.

Программа "LinguaLeo. Английский для предпринимателей" включает в себя три курса и 150 практических упражнений, а также содержит полезную информацию по развитию вашего бизнеса: стратегические шаблоны, бизнес-модели и другие тонкости мира стартапов.С ней вы освоите ключевые слова и сленговые выражения бизнес-среды, потренируете диалоги с инвесторами и научитесь презентовать свои проекты.

Содержание:
1. Курс "Startup Key Stages". Cодержит материалы об идеях и способах их воплощения, дизайн-мышлении, эффективных бизнес-моделях, жизненном цикле стартапа и других. На курсе вы потренируете диалоги и монологи, а также узнаете как выражать свои идеи на английском языке.
2. Курс "Building your business". Вы узнаете секреты успешных предпринимателей, способы привлечения средств и монетизации стартапа, изучите стратегические модели. На курсе подробно изложено, как правильно презентовать свой проект, подготовлены диалоги с инвесторами и коллегами, а также представлен словарь основных терминов.
3. Курс "Startup Founder's Experience". Содержит 13 упражнений, содержащих практические материалы по оформлению и подготовке стартапа к выходу в свет.

 

 

 

 

2.Словари
«Сборник словарей» содержит наиболее употребительную и актуальную лексику из последних изданий словарей, энциклопедий, справочников, учебников и т.п., а также СМИ и Интернет. Общий объем словарей более 1,5 миллионов слов, фраз и выражений - позволит быстро получить полную словарную справку по любым отраслям знаний и жизнедеятельности человека и сделать грамотный перевод.

На диске вы найдете:
  • Англо-русско-английский универсальный словарь.
  • Испанско-русско-испанский универсальный словарь.
  • Немецко-русско-немецкий универсальный словарь.
  • Французско-русско-французский универсальный словарь.
  • Финско-русско-финский универсальный словарь.
  • Словарь неправильных глаголов английского и немецкого языка.
  • Справочник по грамматике английского, немецкого, испанского, французского языков в формате PDF.

    Внимание. Диск содержит версии программы для работы под управлением операционных систем MS Windows и Apple Macintosh.

    Особенности программы:
  • Быстрый и удобный поиск по одному или всем словарям.
  • Использование любого слова словаря в качестве перекрестной ссылки.
  • Интеграция в систему: возможность быстрого обращения к словарям из любой программы.
  • Пользовательский словарь с возможностью пополнения и редактирования "на лету" (только для Windows).
  • Возможность объединения пользовательских словарей, а также экспорта собранных материалов в RTF (только для Windows).

 


3.Художественная литература на английском языке
The Deliverance of Destiny
Hilary Emmanuel
Print-On-Demand (2016)

This book is a simple spiritual manual written as a tool to empower the children of God with the right knowledge, understanding and skill to go on in life and fulfil their destinies. Ignorance kills more than the weapons of the enemies. But this book is an antidote to spiritual ignorance on the issues of destiny. In this book you will be introduced to things that are affecting so many lives on earth, even the lives of the children of God.

 

 

4. Аудиокниги на английском языке
Torchwood: Red Skies (аудиокнига MP3)
Foreign book (2012)
John Telfer reads this exclusive audio adventure set after the conclusion of "Miracle Day", featuring Captain Jack Harkness.
Jack Harness is in need of a holiday. He wants to get away from Torchwood, away from the human race - and where better to get completely away from it all than Cotter Paluni's World, a planet surrounded by deadly scarlet lightning and cut off from the entire universe?
But there are some shocks in store for Jack: the "Devil's World" might be completely isolated and inaccessible, but its inhabitants worship Torchwood. And before he can find out why, or how this is even possible, he finds himself arrested for murder.
It looks as if someone on the planet knows who Jack is - and they're out to get him...Written specially for AudioGO by Joseph Lidster, RED SKIES is read by John Telfer.

 

Фильмы

 

 

Рассылка выходит один раз в неделю.

архив рассылки : >>>>>>

архив >>>>>

---------------------------------------------------------

 

 


В избранное