Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

5 Минут Английского Языка

  Все выпуски  

Английский Для Чайников - урок 'Английский Это Просто!'


     
 
"Английский Для Чайников" Дата:
24.10.2012
 
     
 



Добрый день!

Это Натали. Давайте будем продолжать легко и интересно изучать английский язык.

Надеюсь что время, в течение которого мы с Вами не виделись, Вы провели с пользой и удовольствием. Потому что у меня именно так и было - я занималась составлением двух новых Интернет-курсов английского языка: "Английский Это Просто!" (основы английской грамматики для начинающих) и "Английская Пятёрка с Плюсом" (интересное изучение английских слов).

Работа над составлением этих двух курсов заняла достаточно много времени, но когда составляешь абсолютно новые обучающие материалы, обычно так и бывает.

Очень довольна результатом своей работы. И думаю, что Вам тоже понравится : ) Особенно "Английский Это Просто". Потому что этот курс написан по той же методике, по которой я составляю уроки в этой рассылке. Это понятные и интересные уроки для начинающих.

Ну вот, а обучающий курс "Английская Пятёрка с Плюсом" я составляла для тех, кто уже знаком с основами английской грамматики и теперь хочет просто, быстро и интересно изучать английские слова.

Но для новичков в английском эти уроки тоже будут полезны. Потому что, как я уже упоминала ранее в одном из уроков этой рассылки, английский язык это "не математика". И поэтому его недостаточно просто "понять", выучив основные грамматические правила, - к английскому языку нужно привыкнуть.

И это очень важный и тонкий момент, о который многие спотыкаются при изучении английского языка.

Поэтому, придумывая свой обучающий курс "Английский Это Просто", я составила его таким образом, чтобы, изучая разговорные английские слова, Вы естественным путём привыкали к тому, каким образом в английском языке строятся предложения и словосочетания.

Ну что же. Это я немножко увлеклась объяснениями.

Преподавание английского языка это одновременно и моя работа и любимое занятие. И поэтому я могу часами об этом рассказывать : ) Но давайте я сейчас Вам просто дам возможность "своими глазами" посмотреть на мои новые Интернет-уроки.

Пробные уроки моих новых обучающих курсов можно посмотреть вот по этим ссылкам:

http://uroki.razgovornik.info/example1.html - "Английский Это Просто!"

http://uroki.razgovornik.info/example2.html - - "Английская Пятёрка с Плюсом"


Ну вот, и теперь, когда работа над составлением и размещением в Интернете двух моих новых платных курсов закончена, я смогу снова уделять время и внимание ведению своих бесплатных рассылок.

Увидимся в следующем выпуске!

Будет интересно : )

А чтобы Вам было чем заняться в ожидании следующего выпуска этой рассылки, вот ещё раз ссылка на пробный урок из курса "Английский Это Просто!": нажмите здесь

С уважением, Натали
www.RAZGOVORNIK.info
Английский Язык с любовью




 
     

В избранное